why am i here :')

Перевод
PG-13
Завершён
115
1
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Размер:
311 страниц, 42 417 слов, 40 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
115 Нравится 20 Отзывы 26 В сборник

крестовый поход клоунов

Настройки

spice kids

sunshine парни у меня есть трехколесный велосипед и я не побоюсь им воспользоваться freckles давайте все оденемся как клоуны и проведем экскурсию по кампусу! Hoang hon Jean неплохая идея! хотя я не очень понимаю какое это имеет отношение к трехколесному велосипеду chan the man "неплохая идея" ты уверен насчет этого, хенджин? ты абсолютно точно уверен? mango хуже чем когда чан хен заснул на паре и я вез его в общежитие на тачке не будет бродячий цирк звучит весело chan the man ...с другой стороны, клоунская штука звучит как отличная идея! freckles отлично! итак у меня уже есть клоунские костюмы и джисон с трехколесным великом все будет задокументировано и транслироваться в прямом эфире в инсте сынмина edgelord лол мы должны создать наш общий акк это было бы идеально для ситуаций как эта young young young омг это было бы очень весело mango это был бы такой хаос chan the man неплохая идея мы тусуемся достаточно часто Hoang hon Jean ты уверен насчет этого? ты абсолютно точно уверен? chan the man прекрати использовать мои слова против меня же :( но да, я уверен общий акк в инсте звучит хорошо freckles круто! тогда сделаем! но сейчас нам нужно поделить обязанности за наш клоунский крестовый поход sunshine я возьму велик freckles я ответственный за костюмы и носы Hoang hon Jean я могу сделать всем грим! freckles о да это хорошо chan the man я могу принести снэки и я предлагаю минхо быть ответственным за напитки БЕЗАЛКОГОЛЬНЫЕ НАПИТКИ !!! mango авв я как раз собирался предложить водку но ладно я согласен я принесу воды edgelord у меня в банке под раковиной в ванной лежит 30+ казу freckles ...не будем спрашивать почему но пожалуйста принеси их! они могут пригодиться! :) edgelord ага song mean я отвечаю за обновления в соц сетях и высококачественные фотографии young young young да! и я принесу Классный Вайб и Свежую Энергию sunshine спасибо чонин ты малоценен <3 chan the man ...не слишком ли грубо это говорить? sunshine че почему? я думал малоценность значит что-то хорошее типа его ценность слишком велика чтобы ее можно было измерить словами??? chan the man ой я думал ты про "бесценность" sunshine уупс... да вот что я имел в виду прости инни :D young young young лол я тоже думал что малоценность то же что и бесценность так что все ок freckles итак краткое изложение наших обязанностей! я - костюмы джисон - велик хенджин - грим сынмин - камера чан - еда минхо - вода чанбин - музыка инни - Классный Вайб song mean да, теперь мы тщательно подготовились edgelord погодите это шутка или мы рил сделаем это? chan the man бинни, если ты думаешь, что это шутка, то ты и наполовину не знаешь этих людей так хорошо, как следовало бы edgelord ...я в ахуе, но думаю, что понял тебя mango так мы правда устроим поход? когда и где начнется? freckles все приходим в нашу с джисоном комнату в воскресенье в час дня чтобы подобрать костюмы! :D мы начнем как только у всех будут костюмы а хенджин закончит гримировать Hoang hon Jean еее! не могу дождаться! young young young не могу поверить что это происходит но в то же время это имеет смысл я удивлен что этого не случилось раньше song mean лол я тоже

spice kids

freckles he said “son, when you grow up would you be the savior of the broken, the beaten and the damned?” sunshine he said “will you defeat them your demons and all the non-believers? the plans that they have made? because one day, i’ll leave you a phantom to lead you in the summer to join the clown crusade” chan the man тот факт, что это действительно подходит к мелодии, очень забавен для меня также то, что крестовый поход рифмуется с парадом edgelord спасибо за то что испортили еще одну культовую песню из моей эмо фазы я больше никогда не смогу слушать black parade mango однако твоя эмо фаза все еще продолжается freckles итак, все ли хорошо провели время сегодня? :D song mean ты был там, ты должен знать но да было весело Hoang hon Jean я провел Супер Мега Ультра Очень Хорошо Время!!! я думаю некоторые девочки из моей группы наконец-то осознали кто я на самом деле потому что я видел как они смотрели когда мы проходили мимо художки! :D chan the man погоди, ты о чем Hoang hon Jean они обычно флиртуют со мной из-за внешности и никогда не переживают что я могу сказать но думаю что увидев меня в костюме клоуна они возможно поняли что моя личность не чистый холст! young young young о вау тупо что они так думают но я рад что ты счастлив <3 Hoang hon Jean да <3 и было очень весело ходить с вами!! 10/10 надо повторить edgelord да но в следующий раз у минхо хена и феликса не будет казу freckles что почему D: mango бинни ты о чем? мы не виноваты! edgelord нет вы нет вы все время играли вау я даже не знаю когда вы услышали ее!!! freckles неправда! mango верно! мы отошли от вау и немного сыграли "домашний банан" chan the man это было не намного лучше young young young я предпочитаю домашний банан! на казу это звучало великолепно freckles спасибо инни! :D chan the man я не знаю, почему все всегда клоунят "вау" это почти так же, как если бы вы никогда не слышали hip fuck sin edgelord слышали ЧТО chan the man пОГОДИ ТЫ НЕ СЛЫШАЛ???? sunshine ЧАН ХЕН НЕТ young young young что за хип фак син? mango это звучит как потенциальный новый материал для шантажа! пожалуйста расскажи об этом sunshine НЕТ НИЧЕГО chan the man хахха я не представляю угрозы, поэтому не буду разоблачать его просто скажу, что никогда раньше не слышал, чтобы джисон так сильно ругался… sunshine это было давно :/ мне было четырнадцать ок??? freckles ах, у всех нас есть свое темное прошлое думаю мы должны уважать твое sunshine спасибо ликс <3 но я не могу представить чтобы у тебя было темное прошлое chan the man разве клоунский поход не часть его темного прошлого? freckles хен нет! он понравился мне! было немного неловко что некоторые из моих друзей увидели меня но мы гуляли по кампусу так что должен был ожидать этого song mean жиза ахахха но я никогда больше не смогу показаться на людях ни о чем не жалею edgelord мы должны устроить еще один поход после выпускного! я выпускаюсь так что мне все равно сколько людей меня увидят mango оо мне тоже! chan the man ну... отличная идея поддерживаю эту клоунаду freckles отлично! придумаем больше идей потом ибо еще есть время mango хотя выпускной довольно скоро edgelord о черт цирк покидает город song mean цирк = ты и минхо хен город = колледж вы все еще будете рядом и вы все еще будете клоунами mango совершенно верно Hoang hon Jean в следующий раз когда мы нарядимся клоунами нам нужно будет надеть парики! freckles о да это точно! chan the man исправим это позже но в целом крестовый поход был очень успешным :)
Примечания:
115 Нравится 20 Отзывы 26 В сборник