spice kids
chan the man есть хорошие новости и плохие chan the man погоди какого хуя chan the man хорошая новость заключается в том что моя задница отлично смотрится в этих брюках ;) chan the man нет! это не самые хорошие новости! но признаю что твой зад выглядит довольно хорошо minmin the first погодите как много здесь чанов chan the man парни пожалуйста что за хуйня почему вы это я??? chan the man ты имеешь в виду почему ТЫ это я? я так озадачен chan the man озадаченность это я chan the man я озадачен chan the man смесь неразберихи changbinnie ...какого хера aien aka innie!!! иногда приходится наблюдать за происходящим и говорить себе "нет. сегодня я этим заниматься не буду" changbinnie так погодите одногодки изменили имена, верно? или я что-то неправильно понял? minmin the first поздравляю чанбина и чонина! мы единственные нечаны сегодня chan the man чан единственный чан chan the man чан единственный мужик на свете aien aka innie!!! да я не слушаю тебя сейчас извини minmin the first неееет! сынминни :( у нас ведь были одинаковые имена :( что случилось со вторым минмином? chan the man извини минхо ты знаешь что я должен был сделать это с ними chan the man НЕТ ЭТО НЕ Я (кст это сынмин) Я БЫ НИКОГДА ТАК НЕ СКАЗАЛ chan the man я...в таком ахуе minmin the first ну не думаю что сынмин сказал "ты знаешь что я должен был сделать это с ними" это не похоже на него chan the man верно! aien aka innie!!! загадочно но честно мне плевать кто есть кто chan the man а что если они начнут флиртовать ты подумаешь что это я и будешь флиртовать в ответ а что если ты случайно пофлиртуешь с феликсом? aien aka innie!!! сам виноват что у тебя такое же имя как у феликса chan the man ХАВХАВХАХ Я ФЕЛИКС! chan the man ЭТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ ТВОЕ ИМЯ ВСЕ ЕЩЕ ТАКОЕ ЖЕ КАК У НАС chan the man ЭТО ИМЕЛО ЗНАЧЕНИЕ ДЛЯ ОДНОГО СООБЩЕНИЯ chan the man НЕТ ЧТО ЗА ХУЙНЯ НИКТО НЕ ЗНАЕТ КТО ЕСТЬ КТО chan the man НЕВОЗМОЖНО ПОНЯТЬ chan the man ок мне нравится я процветаю в хаосе :) changbinnie ^^это либо джисон либо феликс либо сынмин aien aka innie!!! СТОЙТЕ а какая плохая новость? chan the man вы уже знаете о ней плохая новость это наши имена :) changbinnie а хорошая? chan the man я уже сказал это моя задница! :D м о я з а д н и ц а chan the man НЕТ СТОП chan the man хорошая новость в том что мы не умерли changbinnie ЧТО chan the man так вы знаете что хенджин феликс и сынмин недавно выпустились? minmin the first да это было буквально вчера chan the man и вы знаете что мы потом катались на роликах чтобы отпраздновать? changbinnie да знаем мы там были chan the man после этого мы не умерли! chan the man ...хорошо? кстати, я настоящий чан я так растерян я должен что-то с этим сделатьchan the man изменил(а) свое имя на bang chan
bang chan вот и все! по крайней мере вы теперь знаете кто я minmin the first но мы все еще не знаем кто остальные... aien aka innie!!! для меня они один и тот же человек chan the man вЗДОХ но инни! я твой бойфренд! феликс и джисон буквально твои родичи... ты хочешь сказать что я похож на твоего родителя :о aien aka innie!!! не совсем то что я говорю но лан chan the man инни!!! aien aka innie!!! да? chan the man в следующем году в колледже будем только мы с тобой! :) aien aka innie!!! омг нет джисон хен... зачем тебе понадобился академ? теперь я застрял с тобой еще дольше :( chan the man несколько причин 1 менталка 2 стажировка!!! 3 просто чтобы я мог досаждать тебе в колледже еще год :) aien aka innie!!! :/ все я бросаю учебу мне не нужно образование чтобы быть воспитателем chan the man нужно chan the man нужно chan the man нужно chan the man да нужно aien aka innie!!! ну хенджин хен будет дизайнером он мог бы обеспечивать меня я бы стал прекрасной домохозяйкой! chan the man инни нет... ты можешь но нет. aien aka innie!!! еее bang chan рад узнать, что у тебя есть амбиции aien aka innie!!! выходи замуж за молодого и богатого и будь счастлив :) bang chan ??? конечно, если это то, чего ты хочешь, то делай я поддерживаю твои мечты, но я думал, ты стремишься стать воспитателем? aien aka innie!!! да наверное... :/ полагаю, я останусь в колледже еще на год bang chan отлично одна проблема решена теперь имена chan the man никогда не поменяю chan the man я хочу быть собой chan the man что если все изменят имя на это? chan the man омг да! было бы весело! minmin the first знаешь чтоminmin the first изменил(а) свое имя на chan the man
chan the man великолепное ощущение! bang chan миНХО НЕТ changbinnie хен мне жаль я должен поддерживать своих парнейchangbinnie изменил(а) свое имя на chan the man
bang chan бинни... я думал ты любишь меня... chan the man люблю! но раздражать тебя весело! bang chan инни пожалуйста не делай этого aien aka innie!!! я думал хены должны быть ответственными разве они не должны подавать хороший пример младшим? :/ bang chan да! верно! aien aka innie!!! что ж они этого не сделали ты не можешь винить меня за то, кем я стал! :Daien aka innie!!! изменил(а) свое имя на chan the man
chan the man ХЗАВЩАЗХА chan the man Я отлично провожу время :) chan the man омг кто это? кто только что написал предложение с большой буквы в этом святом чате? chan the man УБЕЙ ЕГО chan the man омг не убивайте его chan the man убейте меня chan the man прекратите убивать!!! bang chan ...иногда я задаюсь вопросом, не принял ли я неверное решение, добавив вас всех сюда chan the man зачем тратить время на размышления об этом? разве ответ не очевиден? :) bang chan да, наверное, ты прав :/ но это немного трагично, потому что я все еще забочусь о вас всех я хотел бы этого не делать :/ chan the man авв, он любит нас! bang chan по крайней мере иногда... :/ chan the man эЙ! chan the man ЭТО ГРУБО! chan the man берегись или я приду к тебе ночью и взорву все звезды! bang chan ...это минхо или чанбин? chan the man ХАХАХА я феликс! bang chan о нет вот дерьмо я сожалею обо всем chan the man так и должно быть bang chan спасибо парни вы такие веселые такие смешные настоящие клоуныbang chan изменил(а) название на stray clowns
bang chan пока я люблю вас всех я не открою беседу пока вы не поменяете имена может пройти несколько недель прежде чем мы снова пообщаемся <3 но я ни о чем не жалею <3 chan the man мы живем вместе...? bang chan Увидимся Через Несколько Недель <3 chan the man ...œk. chan the man будучи бывшим лингвистом я ненавижу что знаю как это произносится chan the man ...ок.