20/Чонгук ты совсем?
10 ноября 2020 г., 15:38
~Чхе Сан Ыль~
Су Хён? Что-то в этом имени казалось мне знакомым. К двум подружкам скоро присоединилась и третья. Это была круглолицая девушка, с каштановыми волосами до плеч. Одета она была в короткое чёрное платье и небольшие каблуки
-Вы чего тут стоите?
-Су Хён! Скажи Ин Соль купить фрукты, пожалуйста пожалуйста
-Чего ты как маленькая, Ми Ре, -недовольно пробурчала так называемая Су Хён, она взяла в руки одно из яблок и начала рассматривать -гниль такую есть собралась -она кинула его мне обратно
-Да как ты смеешь?! -взорвалась я- ты хоть понимаешь сколько старалась моя мать чтобы собрать эти яблоки? Мне кажется гниль тут только ты
-Что сказала деревенщина?! -девушка со всей силы начала давить все фрукты
-Совсем мозги потеряла?! -я толкнула её и она упала на землю. К ней подбежал парень, помогая встать. Это был кариглазый брюнет, он немного нахмурился. Казался таким знакомым, но я не знала кто он. Стоял передо мной как живая стутуя, измазаная в масле, что ускользала от меня, стоит мне протянуть к ней руки.
-Все хорошо? -спросил он у неё
-Гук~и, она меня толкнула просто так -встретившись с этими глазами я тихо сглотнула, проглатывая ком, что застрял в горле. Парень подошёл ко мне
-Как вы?
-Я..она первая начала. Вам стоит лучше присматривать за своей девушкой
-Прошу простить её, она недавно потеряла память и немного не в себе, поэтому не стоит держать на неё зла
-Я тоже может память потеряла, только не обзываю все фрукты гнилью и не топчу их.
-Мне жаль, держите- он протянул мне крупную сумму денег- этого хватит?
-Да, вполне чем-я взяла деньги, посчитав я вернула парню сдачу- спасибо, до свидания
-Разрешите вас проводить?
-Нет-какая-та неведомая сила тянулась меня к нему, я готова была раствориться в этих глазах, что мутно напоминали шоколадную пасту-ладно, только если до остановки -парень довольно ухмыльнулся
-Эй! Чонгук, ты совсем? Как ты можешь жену свою тут оставлять?? Сам же говорил, что от меня ни на шаг не отойдешь-но парень пропустил это мимо ушей и пошёл вперёд, подзывая к себе взглядом-домой можешь не возвращаться
-Это мой дом. Не знаю что с тобой Су Хён, но жить с тобой это адская пытка для меня, в последнее время -он также не останавливался и шёл вперёд, я как послушная собачка шла за ним
-Зачем ты с не так? -спросила я, когда мы отошли на приличное расстояние
-Раньше она была совершенно другим человеком, буйная блондинка что любила избивать меня, сменилась на это. Сейчас она стала алчной, высокомерной и мне кажется я больше её не люблю -он схватился за голову -я ведь обещал ей, что никогда её не разлюблю. Господи какой я кретин. Она не заслуживает такого урода как я...
Примечания:
Уже 5 сборников:) я счастлива