21/они нас заставили
15 ноября 2020 г., 19:26
В груди неприятно защемило, мне казалось что это неправильно. Казалось что её сердце сейчас вылезет наружу, настучит мне по башке и уйдёт в пятки. Но стоило мне обнять парня и уткнуться ему в грудь как всё прошло. Он обнял меня в ответ, поглаживая спину и обнимая за талию. Не знаю почему, но я начала плакать, будто это только что мне сказали что не любят. Как только слёзы касались более менее заживших ожогов, я болезненно
поморщилась.
-Я не знаю что со мной произошло мне жаль -я отстранилась от парня- прости за свою жену Чон Чонгук- нервно выдала я. Так, стоп ОТКУДА Я ЗНАЮ ЧТО ОН ЧОН ЧОНГУК??
-Мы знакомы?
-Нет- я побежала к автобусу что уже приехал за мной и села на свободное место.
***
--о Боже ты чего так быстро? -встрепенулась мать, на что я ей протянула купюры
-я всё продала
-Так быстро?
-Да там какой-то пожиратель фруктов был, всё скупил
-Это потому что доча у меня красавица
--Ага, особенно когда у неё лицо будто, она им по асфальту проехалась-засмеялась я, снимая кепку вместе с маской
-Мазь намазать?
-Сама потом намажу. Пойду к себе, в автобусе чуть не заснула
-Хорошо иди
**
-Пап, а мама уже уехала?
-Да, ей на работу надо. Даже встать не могу - отец перевернулся на другой бок
-Давай я тебе намажу спину
-Не надо! -я не стала его слушать и задрала футболку. На его спине красовалось ничего себе такое огнестрельное ранение. Прямо как у меня? Так стоп, какое блин у меня? Не успев ничего сделать вернулась мама
-Доча, у нас гости- в дом вошёл тот вчерашний парень Чонгук. Увидев моё лицо он застыл-он пришёл кран починить, иди помоги ему
-Ладно, за мной -недолго думая парень всё же решился пойти за мной- как ты тут оказался?
-Пришёл искать тебя
-Нашёл?
-Да-он довольно улыбнулся, продолжая смотреть на меня
-Идиота кусок, чини давай
-Как ты меня назвала?
-Куском тупого человека -так стоп, что я говорю? Какой идиот? Что за слова
-Твою мать, блять, нахуй, сука
-Ты ебанутый? Хули материшься тут? Тебя блять манерам не учили мразота нахуй- ПАДАЖДИ, ЧТО ЭТО БЛИН БЫЛО?!
-Ты ты да блять просто- он подскочил с места и приблизился ко мне
-Ты совсем?! Я кричать буду насильник херов
-Нашел тебя, опять- он поцеловал меня. Поцеловал.
****
-.. Моя девочка
-..чтоб тебя черти в аду изнасиловали!
-..люблю его?
-..Сора?
**
И только сейчас я вспомнила кто я. Никакая я не Сан Ыль, я Ли Су Хён, а это мой жених. Сора, она снова это сделала
-Я убью её! -завопила я, пытаясь вырваться
-Тсс. Что она сделала с твоим лицом. Моя девочка.-я обняла его плача изо всех сил
**
-Они нас заставили-заявил мужчина, что так старался притворяться моим отцом -угрожали..мне жаль что так всё вышло
Примечания:
Хочу признаться, мне действительно наскучило. Много новых идей пожирают меня изнутри, было очень много разных концовок в моей голове, но я решила закончить её на следующей главе