22/конец
15 ноября 2020 г., 19:30
-Звони -потребовала я
-Забудь об этом. Мы переедем в Германию и всё будет хорошо
-Чонгук, пожалуйста. Она забрала у меня лицо, ты понимаешь?! Останутся шрамы! Я никогда не смогу нормально жить-его телефон зазвонил
-Сама звонит. Алло? Кто это? Ясно, спасибо
-Что это было?
-Её застрелили
-Кто?!
-Ли Хён. Он пристрелили её, затем себя
-Какой ужас..
-Давай уедем из этого чёртового города. Я так устал тебя терять
-Уедем завтра же, я хочу наконец жить спокойно
-Хорошо
***
Вечер того же дня. Я спала очень долго, до 7-8 вечера, а когда проснулась меня ждал приятный сюрприз. Лепестки роз и приятный запах манил меня на кухню
-Моя малышка проснулась?
-Да -на кухне горели свечи и был накрыт стол-йа как мило-пообедав мы немного выпили.
-Мы почти муж и жена
-Почти?
-Знаешь у нас с ней даже брачной ночи не было. Так давай всё по традициям -Чонгук ловко поднял меня на руки и понёс в спальню, попутно накрывая меня поцелуями. Что сказать, сегодняшней ночью мы действительно были счастливы. Мы любили друг друга до хрипоты, до изнеможения, до боли, до наслаждения. Любили как в книгах, любили как могли. Не говоря ни слова, мы отдали друг другу себя. Он ни разу не закрыл глаза, продолжая любоваться мной. Если это именно то, о чем я так мечтала в детстве, то я этого добилась. Рядом с ним моё сердце не бьется, оно разрывается. Как бы сильно мы не отталкивали друг друга этой ночью мы доказали, что стоим всех преград что пережили.
-Я люблю тебя Су Хён- услышала я через сон. И я тебя Чонгук, сегодня, завтра и всегда.
Примечания:
Спасибо что дочитали до конца💕