5)Юнги и Чимин
10 ноября 2020 г., 14:08
Альфа:рад знакомству я Юнги, Мин Юнги.
Чимин испугался от этого имени.
Юнги:что молчишь а тебя?
Чимин: я я Ч.Чимин
Юнги: Эй не бойся ты меня веди себя как недавно
Чимин:н.но я боюсь
Юнги : чего меня что ли?
Чимин:д.да
Юнги:эй не бойся меня я не трону
Чимин:точно обещяешь?
Юнги:даа
Чимин: смотри ты обещал
Юнги: ок
Юнги обработал все раны и предложил покушать
Юнги: что хочешь поесть?
Чимин:кимчи с рисом
Юнги : ок
Альфа пока готовил чимин много чего спрашивал
Чимин:кстати а кого ты оправил за Т/И
Юнги :Хосока
Чимин : он тоже....
Юнги: да он тоже вампир
Чимин:он Т/И не чего не сделает
Юнги: нет я дал ему приказ не трогать Т/И
Чимин:хорошо
Юнги :садись за стол
Они сели за стол и начали кушать . Поев Чимин помог убраться и пошли спать.
*Утром*
Чимин послунся спустился на первый этаж, пошол на кухню , там уже был накрыт на стол , а у плиты стоял Юнги в фартуке с зайчаками*это так мило*
Чимин: доброе утро
Юнги:доброе присаживайся за стол почти все готово
Они сели за стол и о чем то говорили ...
Юнги:ладно хватит с разговорами или в комнату загляни в шкаф я привез тебе вещи будешь жить сомной , а щяс в школу я тебя отвезу
Чимин:хорошо.
Пак поднялся на второй этаж переоделся и начал думать о словах Юнги , сомнив слова решил спросить его. Спустился на первый этаж к юнги спрашивая:Юнги я останусь с тобой но мой отец
Юнги:я же сказал что ездил к тебе домой
Чимин:иииии
Юнги:ну я встретил твоего отца и рассказал все
Чимин:а он что?
Юнги:а он ну ок пускай у тя живёт
Чимин:и все
Юнги:а что ещё, а ну спросил про Т/И ,сказал что она с Хосоком
Чимин:понятно
Не ожидана стук в дверь
Чимин:это Хосок?
Юнги:не это мои родители
Чимин:родители *испугавшись переспросил*
Юнги:да а что?
Чимин:а они знают что я здесь
Юнги:конечно я же их позвал , как раз в место поедим в школу
Юнги пошол открывать дверь
Открыв дверь на него накинулся папа
Юнги:паааап задушешь
С зади Юнги вышел Чимин .
Здравствуйте *НЕ УВИДЕВ КТО ПРИШЁЛ СКАЗАЛ Чимин*
Папа:здравствуй Чимин
Чимин:учитель Ким Сокджин?
Юнги:ООО вы знакомы
Джин:да я его классный руководитель
Юнги :понятно
Джин:а это мой муж и отец Юнги
Отец:Здравствуй я Ким Намджун
Чимин: здравствуйте
Юнги:хорошо вы познакомились теперь в школу нам на учёбу
Джин:ок садитесь в машину
Продолжение следует.
Примечания:
Вот такая главушка следующая глава выйдет сегодня вечером.