Судьба вампиров и людей

G
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 3 290 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

6

Настройки
Они р в школу , всю дорогу ехали в тишине. Подъежая к школе Джин спросил у детей какой первый урок Юнги и Чимин:Физра Джун : о у вас одновременно один урок хорошо , а Чимин у тя кто учитель Чимин:я не знаю сегодня первый урок Джун:понятно Чимин и Юнги пошли по классам, а учителя в учительсую. Звонок Чимин уже сидел в спортзале когда зашёл Юнги. Учитель: так 9"Б" и 11"А" построились Ученики встали в одну линию Учитель: я Ким Намджун ваш учитель по физре на целый год Чимин стоял в шоке потому что его учитель по физре отец Юнги. Учитель: ладно сегодня будем бороться и защищаться от вампиров Ученики стояли в шоке от того что в их классе могут быть вампиры Учитель: ладно будем делиться на команды....*стук в дверь* Возили двери стояли Т/И и Хосок Хосок:извините можно зайти Джун:зайдите Хосок и Т/И зашли и встали конце строя Джун:так на чем я остановился? А да будем делиться на команды , так просто люди сделайте шак в перед Чимин и Т/И загнули в перед Джун:нет охотники вернулись обратно. Охотники сделали шаг назад Джун:люди будут 1 команда, 2 команда это охотники шаг в перед . Из двух классов ,было всего лишь 3 охотника И среди них били Чимин и Т/И Джун:и 3 группа ...ВАМПИРЫ Из них были много вампиров больше 20 это точно Чимин и Т/И не знали что делать ведь Тэхён был вампиром (ну стал им) Чимин решил собраться с мыслями и подойти к Тэ Чимин:Техен~а а когда ты стал вампиров ты ведь был человеком Тэ:нууу знаешь мы с Чонгуком истинные, и встречаемся уже 3 года ,вот я и попросил стать одним из них. Чимин: понятно Он вернулся обратно Учитель: так вампиры будут нападать на людей, а охотники их защищать, все поняли Ученики да Урок прошол для них очень быстро и увлекательно Конце уроков Юнги:я завтра не приду, Чимину не чего не говоришь просто скажешь я не знаю ге он ок? Хосок:ОК Завтрашний день Чимин придя в школу пошол сразу к Юнги Поднявшись на 4 этаж сразу увидел Хосока Чимин :приветики , а где Юнги Хосок:я не знаю он всегда раньше меня приходит Чимин:понятно если он придёт пускай зайдёт ко мне в класс Хосок: ок После школы Чимин беспокоился где Юнги Через минут 5 пришло сообщение *Юнги * -Чимин~а мне плохо и скучно приходи комне -Юнги почему ты не отвечал на мои звонки -просто приходи ко мне -щя приду жди Чимин как мог быстро добрался до дома , до бежал до двери и начал торобанить Чимин:Юнги открой дверь *после этих слов открылась дверь, у двери стоял Юнги * Юнги:что так не торопится зайти в дом Чимин:иди ты Зайдя в дом сразу был прижат к стене Чимин:Юнги что случилось Юнги стал страстно целовать в губы, потом спустился к шее Чимин:Юнги не надо Юнги: да ....здесь не удобно пошли в спальню где есть кровать Юнги потащил Чимина за собой. Дойдя до комнаты альфа кинул на кровать Чима, за крыс за собой дверь на ключ сел возле него , потом навис над Чимном Начал страсно целовать за одно снимать одежду , через 5 минут они оба были без одежды Чимин:не надо у тя гон Юнги: из-за этого вот и надо Юнги вошол одним пальцем, потом двумя и тремя расширяя его . Чимн уже сам начал на саживатся на них прося большего Юнги посадил его на себя и Чимн стал сама на саживаться, через час Юнги кончил в Чимина и уснул в нем ....
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник