6
12 ноября 2020 г., 17:58
Они р в школу , всю дорогу ехали в тишине. Подъежая к школе Джин спросил у детей какой первый урок
Юнги и Чимин:Физра
Джун : о у вас одновременно один урок хорошо , а Чимин у тя кто учитель
Чимин:я не знаю сегодня первый урок
Джун:понятно
Чимин и Юнги пошли по классам, а учителя в учительсую.
Звонок
Чимин уже сидел в спортзале когда зашёл Юнги.
Учитель: так 9"Б" и 11"А" построились
Ученики встали в одну линию
Учитель: я Ким Намджун ваш учитель по физре на целый год
Чимин стоял в шоке потому что его учитель по физре отец Юнги.
Учитель: ладно сегодня будем бороться и защищаться от вампиров
Ученики стояли в шоке от того что в их классе могут быть вампиры
Учитель: ладно будем делиться на команды....*стук в дверь*
Возили двери стояли Т/И и Хосок
Хосок:извините можно зайти
Джун:зайдите
Хосок и Т/И зашли и встали конце строя
Джун:так на чем я остановился? А да будем делиться на команды , так просто люди сделайте шак в перед
Чимин и Т/И загнули в перед
Джун:нет охотники вернулись обратно.
Охотники сделали шаг назад
Джун:люди будут 1 команда, 2 команда это охотники шаг в перед .
Из двух классов ,было всего лишь 3 охотника
И среди них били Чимин и Т/И
Джун:и 3 группа ...ВАМПИРЫ
Из них были много вампиров больше 20 это точно
Чимин и Т/И не знали что делать ведь Тэхён был вампиром (ну стал им)
Чимин решил собраться с мыслями и подойти к Тэ
Чимин:Техен~а а когда ты стал вампиров ты ведь был человеком
Тэ:нууу знаешь мы с Чонгуком истинные, и встречаемся уже 3 года ,вот я и попросил стать одним из них.
Чимин: понятно
Он вернулся обратно
Учитель: так вампиры будут нападать на людей, а охотники их защищать, все поняли
Ученики да
Урок прошол для них очень быстро и увлекательно
Конце уроков
Юнги:я завтра не приду, Чимину не чего не говоришь просто скажешь я не знаю ге он ок?
Хосок:ОК
Завтрашний день
Чимин придя в школу пошол сразу к Юнги
Поднявшись на 4 этаж сразу увидел Хосока
Чимин :приветики , а где Юнги
Хосок:я не знаю он всегда раньше меня приходит
Чимин:понятно если он придёт пускай зайдёт ко мне в класс
Хосок: ок
После школы
Чимин беспокоился где Юнги
Через минут 5 пришло сообщение
*Юнги *
-Чимин~а мне плохо и скучно приходи комне
-Юнги почему ты не отвечал на мои звонки
-просто приходи ко мне
-щя приду жди
Чимин как мог быстро добрался до дома , до бежал до двери и начал торобанить
Чимин:Юнги открой дверь *после этих слов открылась дверь, у двери стоял Юнги *
Юнги:что так не торопится зайти в дом
Чимин:иди ты
Зайдя в дом сразу был прижат к стене
Чимин:Юнги что случилось
Юнги стал страстно целовать в губы, потом спустился к шее
Чимин:Юнги не надо
Юнги: да ....здесь не удобно пошли в спальню где есть кровать
Юнги потащил Чимина за собой. Дойдя до комнаты альфа кинул на кровать Чима, за крыс за собой дверь на ключ сел возле него , потом навис над Чимном
Начал страсно целовать за одно снимать одежду , через 5 минут они оба были без одежды
Чимин:не надо у тя гон
Юнги: из-за этого вот и надо
Юнги вошол одним пальцем, потом двумя и тремя расширяя его .
Чимн уже сам начал на саживатся на них прося большего
Юнги посадил его на себя и Чимн стал сама на саживаться, через час Юнги кончил в Чимина и уснул в нем ....