Судьба вампиров и людей

G
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 3 290 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

8)

Настройки
Весь заплаканный говорит Чимин:это тест на беременность и я БЕРЕМЕННЫЙ Юнги:это же классно , а почему ты утром сбежал? Чимин:я когда узнал что я беременный подумал что ты не захочешь этого ребёнка, ведь ты просто воспользовался мной во время гона Поглаживая по голове Чимина говорит Юнги:дурашка ты мой я не когда так не думал , ведь ты мой и наш ребёнок Чимин разревелся , Юнги его обнял. 2 года спустя Чимин переехал к Юнги . После того как он сделал предложение. Тэ и Чонгук купили дом возле Юнги . А Т/И и Хосок решили путешествовать по Миру. У Чимина и Юнги родился Альфа Поло вампир поло человек . Тэ ходит беременный , а Т/И с Хосоком собираются зачать. Спустя еше 3 года Детишки подросли и омеги соскучились решили встретится у Чимина . Все собрались но не как не приходил Юнги, он был с кланом решал проблемы . Через 30 минут постучали в дверь , зади двери стоял Юнги. Юнги:вы долго собираетесь стоять В эту же минуту дверь открыли Юнги за шол , поцеловал свою Омегу Юнги:ООО все уже собрались, проходите за стол. Гости сели за стол и болтали о чем-то но в друг услышали крики и плач, Тэхён узнав кого голос рванул в комнату детей. Тэхён:что у вас происходит? Примечание: ХёнДже-син Чимина и Юнги , запах трава Ёнгё-дочь-Тэхёна и Чонгука , запах красная роза СуБин-син Т/И и Хосока , запах леса Конец примечание. Ёнгё:папа он игрушку зобрал ХёнДже:у него много их Ёнгё:не правда ты их все зобрал ХёнДже:нет я сеголишь 2 игрушки зобрал итог я поправил а ты нет не дам. Жадина. Чимин:сынок не надо так , у тебя же много их . ХёнДже:уже нет их СуБин растаскал СуБин:я спросил можно ты сказал что хочешь бери Ёнгё:пап пошли на улицу , хочу на траве поваляться ХёнДже:а я розы полью Чимин:что~о , ХёнДже тебе запах роз нравится? ХёнДже:да и еше запах Ёнгё Тэхён:Ёнгё а тебе какой запах нравится Ёнгё:ХёнДжена а что? Тэхён:да так (подходя к чимину говорит) Тэхён:мне кажется насыщенным сыновья истинные Чимин:мне тоже так кажется , вам надо почаще приходить к нам Ага *с ухмылкой говорит Тэ* Чимин:ладно пошлите на улицу Дети:ураааа Спустившись по лестнице захватили собой Альф и Т/И На улицу все играли то в догонялки то в прятки, после игр решили сходить в магазин купить продуктов и сделать пикник. Конец.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник