Судьба вампиров и людей

G
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 3 290 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

7)я беременный?

Настройки
Под утро когда Юнги проснулся вспоммнал вчерашний вечер, вспомнив все он рванул искать Чимина но он его не нашёл. Звонил и писал но он не отвечал. Юнги быстро оделся и выбежал на улицу, подумав куда он мог уйти рванул к дому Чимина , но его и там не было. Потом пришло сообщение от Чонгука после прочитанного он поехал к Тэхёну. В дороге он бы 20 минут . Когда он доехал до дома не решался зайти . Но когда решил постучать, ему открыл дверь Чонгук . Чонгук:что так долго ? У меня столько вопросов. Юнги:где Чимин Чонгук:его здесь нету Юнги:как нету ? Тогда я пошол. Чонгук:куда ? Ты хотя бы знаешь где он? Юнги:нет... но я буду искать его. Чонгук:поговорили со мной и я расскажу где он. Юнги:не врёшь Чонгук:а я бы посмел Юнги:говори быстрее Чонгук:сперва давай зайдём в дом Они зашли в дом Юнги сел на диван, а чонгук сел рядом Чонгук:Хён ..ты помнишь что вчера сделал с Чимином Юнги:конечно как это забыть Чонгук:значит это не гон? Юнги:нет это гон...но я этого и сам хотел Чонгук:понятно , а у тя есть чувства к нему? Юнги:к чему эти вопросы? Чонгук:просто ответь. -да*смущённо сказал Юнги * Чонгук:Оки, а детей хотел бы от него -Д.Да Чонгук:но вы все слышали Из угла двери выходят Чимин с Тэ. Чимин:это правда, не врёшь Юнги сидел в шоке ведь Чимин здесь и он все слышал , ещё эти вопросы к чему.*до думав свою мысль увидел перед собой тест* Юнги:этооо что? Весь заплаконный говорит Чимин:это тест на беременность и я.....
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник