7)я беременный?
13 ноября 2020 г., 18:32
Под утро когда Юнги проснулся вспоммнал вчерашний вечер, вспомнив все он рванул искать Чимина но он его не нашёл. Звонил и писал но он не отвечал. Юнги быстро оделся и выбежал на улицу, подумав куда он мог уйти рванул к дому Чимина , но его и там не было. Потом пришло сообщение от Чонгука после прочитанного он поехал к Тэхёну. В дороге он бы 20 минут . Когда он доехал до дома не решался зайти .
Но когда решил постучать, ему открыл дверь Чонгук .
Чонгук:что так долго ? У меня столько вопросов.
Юнги:где Чимин
Чонгук:его здесь нету
Юнги:как нету ? Тогда я пошол.
Чонгук:куда ? Ты хотя бы знаешь где он?
Юнги:нет... но я буду искать его.
Чонгук:поговорили со мной и я расскажу где он.
Юнги:не врёшь
Чонгук:а я бы посмел
Юнги:говори быстрее
Чонгук:сперва давай зайдём в дом
Они зашли в дом Юнги сел на диван, а чонгук сел рядом
Чонгук:Хён ..ты помнишь что вчера сделал с Чимином
Юнги:конечно как это забыть
Чонгук:значит это не гон?
Юнги:нет это гон...но я этого и сам хотел
Чонгук:понятно , а у тя есть чувства к нему?
Юнги:к чему эти вопросы?
Чонгук:просто ответь.
-да*смущённо сказал Юнги *
Чонгук:Оки, а детей хотел бы от него
-Д.Да
Чонгук:но вы все слышали
Из угла двери выходят Чимин с Тэ.
Чимин:это правда, не врёшь
Юнги сидел в шоке ведь Чимин здесь и он все слышал , ещё эти вопросы к чему.*до думав свою мысль увидел перед собой тест*
Юнги:этооо что?
Весь заплаконный говорит Чимин:это тест на беременность и я.....
Примечания:
Ну вот такая глава
Ну блин пожалуйста пишите комментарии умоляю я не знаю продолжать ее или нет.