От автора.
3 декабря 2020 г., 23:22
Ребята, простите, что не Выкладываю часть, она в процессе написания, сразу говорю, что будет какая-то дичь, но не обижайтесь. А так, я сейчас жду 17 серию Гранда. А вы как ждёте? Напишите в комментах после просмотра серии свое мнение! 😜
Рассчитываю на ваше понимание, жду комментарии! 😘😘😘