Наруто:металлический гений

NC-17
В процессе
26
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 4 382 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

Гато

Настройки
прошло 4 часа после выхода из деревни они шли молча но по дороге оказалась лужа Наруто и Какаши поняли что это перевоплощение. Наруто подошёл к Какаши. Наруто(шёпотом)-Бать заметил? Какаши:конечно. из лужи выпрыгнули братья демоны Гоузу и Мейзу. Они разрубили Какаши и побежали на Наруто но тот одним ударом в лицо отправил Гоузу на 10 метров а Мейзу убил кунаем в голову. Какаши:молодец Наруто отлично справился. Наруто:спасибо пап,Тадзуна сан не хотите ничего сказать. Тадзуна:что я должен говорить? Наруто:это Братья демоны нукенины класса B конечно не так сильны и проблем не вызовут но из-за этого миссия повышается до B или A ранга. Тадзуна:хорошо... их наверно нанял Гато. Наруто:судовладелец Гато? Тадзуна:да этот мафиози держит страну волн в страхе даже наша знать без гроша. Какаши:мы можем всё бросить и уйти ведь информация р миссии ложная. Тадзуна:да конечно вам ведь всё равно что мой внук будет плакать дедушка где мой дедушка!? А дочь возненавидит коноху и её шиноби. Наруто:кхм кхм нам бы этого не хотелось мы продолжим миссию так ведь пап? Какаши:да конечно но сперва допросим ты наберёшься опыта в этом деле. Наруто:хорошо. 30 минут спустя. Гоузу:что где я? Наруто:ты всё в том же лесу. Гоузу:ах ты паршивец где мой брат!? Наруто:вон там лежит с кунаем в башке, ты щас будешь отвечать на вопросы или же я буду пытать до смерти. Гоузу:ублюдок! Наруто ударил его с кулака по лицу. Наруто:кто вас нанял!? Гоузу:так я и сказал. Наруто дал пощёчину.А Какаши что стоял и наблюдал с дерева удивился ведь это настоящее унижение. Гоузу:тварь. Наруто воткнул в кунай в колено. Наруто:говори кто вас нанял... Гоузу:АААААА... нас..нанял...Гато. Наруто:отлична Тадзуна не соврал. Наруто:с вами есть ещё кто нибудь? Гоузу:так и сказал. Наруто приставил к горлу кунай и чутка надавил. Наруто:говори. Гоузу:да... с нами один из 7 мечников тумана Забуза Момочи.(и улыбнулся думая что щас увидет страх в глазах пацана что его так унизил но не было такого) Наруто:ахах вот и испытаю свои навыки в бою на смерть с таким противником. Гоузу в мыслях:да кто этот пацан. Наруто перерезал шею Гоузу кунаем. Наруто:ты мне больше не нужен. Какаши:молодец Наруто нам пора. Наруто:ага. 45 минут спустя. Какаши:ложись! и утащил с собой Тадзуну а Наруто сам лёг. а на огромный тесак приземлился Какаши:один из мечников тумана Забуза Момочи... Забуза:ооо меня знает сам копирующий шаринган Какаши... Наруто:хмм пап дай мне сразиться с ним... Какаши:эх хорошо Наруто будь осторожен... Наруто:конечно. Забуза:ну проверим тебя сопляк. Наруто:Забуза давай так только кендзюцу выиграю я ты отдашь свой меч,выиграешь ты... Забуза:отдадите мостостроителя. Наруто:хорошо... погнали! и начался бой в кендзюцу на смерть. Забуза наносит вертикальный удар справа Наруто подпрыгнул и в воздухе хочет отрубить мечнику голову но тот присел. Наруто приземлился на меч и отпрыгнул. Забуза:ты хорош малец. Наруто:мне приятно слышать похвалу от самого демона тумана. Забуза наносит удар сверху Наруто уклонившись направляет меч в сторону лёгких но Забуза уклонившись получил порез. Забуза отпрыгнул а Наруто побежал на него в лобовую Забудза поставил блок но Наруто перепрыгнул оказавшись за спиной Забузы он проткнул его насквозь... Забуза:совсем не плохо...кха... Наруто:для меня было честью с тобой сражаться... Забуза:Наруто у меня для тебя просьба... Наруто:какая? Забуза:Хаку выходи... из кустов вышел парень или же девушка не было понятно. Хаку:Забуза сан... Забуза:Наруто пригляди за ним.. Наруто:хорошо... Забуза:спасибо...кха...Хаку не переживай это был честный бой я сам недооценил этого мальца он силён...кха...я сам виноват в этом не мсти...кха...и будь таким же добрым и сильным...кха...не переживай...заведи семью...ты заменил мне сына Хаку... Хаку:а вы мне отца... в этот день погиб один из 7 мечников тумана Забуза Момочи. Какаши:нам пора,Тадзуна сан до вашего дома ещё далеко? Тадзуна:кхм кхм нет чуть чуть осталось... Какаши:хорошо.. по дороге к дому Тадзуны Хаку рассказывал о своих способностях и генкае. в свою очередь Наруто тоже рассказал о нём. дом Тадзуны: Цунами:оо папа это шиноби что будут тебя защищать? Тадзуна:да они очень сильны я увидел их в деле. Цунами:это хорошо проходите гости... Какаши,Наруто и Хаку:спасибо. вечер дом Тадзуны: Какаши:так Наруто завтра будут тренировки и Хаку ты с нами. Наруто:ок. Хаку:хорошо. Инари:зачем?... зачем вы тренируетесь ведь всё равно найдётся тот кто сильнее и тот у кого больше власти! вы не знаете что такое потеря и горе от него вы наверняка живёте припиваюче в своих домах не зная горя!!! Наруто:заткнись малявка! не знаем что такое боль от потери говоришь!? я тот человек у которого родители умерли от того кто живёт внутри него мне постоянно приходят мысли того что я живу с тем кто убил моих родителей но не поговорив с ним я не могу обвинять его! а Какаши тот кто потерял отца во время своего детства,мать во время родов,друга и подругу во время войны и в конце учителя,Хаку его хотели убить свои же отец убил мать на его глазах а что бы не умереть он убил своего отца.И ты мальчишка у которого дома есть любящий дед и мать говоришь нам такое!? потерял отца и всё!? мир не крутится вокруг тебя становись сильнее месть не выход но и без него никак это жизнь! без потерь никак! а что бы не терять нужно быть сильным!Люди умирают без этого никак есть сотни нет тысячи людей что потеряли близких и это минимум! без ненависти никак в мире ненависть может и уйдёт на несколько лет но кому-то будет мало того что он имеет и опять начнётся война! Наруто ушёл из дома. Но перед выходом сказал:Хаку,пап извините. Инари:п.простите я не знал... Какаши:ничего и глаз улыбка.
Примечания:
26 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник