Гато
12 декабря 2020 г., 10:56
прошло 4 часа после выхода из деревни они шли молча но по дороге оказалась лужа Наруто и Какаши поняли что это перевоплощение.
Наруто подошёл к Какаши.
Наруто(шёпотом)-Бать заметил?
Какаши:конечно.
из лужи выпрыгнули братья демоны Гоузу и Мейзу.
Они разрубили Какаши и побежали на Наруто но тот одним ударом в лицо отправил Гоузу на 10 метров а Мейзу убил кунаем в голову.
Какаши:молодец Наруто отлично справился.
Наруто:спасибо пап,Тадзуна сан не хотите ничего сказать.
Тадзуна:что я должен говорить?
Наруто:это Братья демоны нукенины класса B конечно не так сильны и проблем не вызовут но из-за этого миссия повышается до B или A ранга.
Тадзуна:хорошо... их наверно нанял Гато.
Наруто:судовладелец Гато?
Тадзуна:да этот мафиози держит страну волн в страхе даже наша знать без гроша.
Какаши:мы можем всё бросить и уйти ведь информация р миссии ложная.
Тадзуна:да конечно вам ведь всё равно что мой внук будет плакать дедушка где мой дедушка!? А дочь возненавидит коноху и её шиноби.
Наруто:кхм кхм нам бы этого не хотелось мы продолжим миссию так ведь пап?
Какаши:да конечно но сперва допросим ты наберёшься опыта в этом деле.
Наруто:хорошо.
30 минут спустя.
Гоузу:что где я?
Наруто:ты всё в том же лесу.
Гоузу:ах ты паршивец где мой брат!?
Наруто:вон там лежит с кунаем в башке, ты щас будешь отвечать на вопросы или же я буду пытать до смерти.
Гоузу:ублюдок!
Наруто ударил его с кулака по лицу.
Наруто:кто вас нанял!?
Гоузу:так я и сказал.
Наруто дал пощёчину.А Какаши что стоял и наблюдал с дерева удивился ведь это настоящее унижение.
Гоузу:тварь.
Наруто воткнул в кунай в колено.
Наруто:говори кто вас нанял...
Гоузу:АААААА...
нас..нанял...Гато.
Наруто:отлична Тадзуна не соврал.
Наруто:с вами есть ещё кто нибудь?
Гоузу:так и сказал.
Наруто приставил к горлу кунай и чутка надавил.
Наруто:говори.
Гоузу:да... с нами один из 7 мечников тумана Забуза Момочи.(и улыбнулся думая что щас увидет страх в глазах пацана что его так унизил но не было такого)
Наруто:ахах вот и испытаю свои навыки в бою на смерть с таким противником.
Гоузу в мыслях:да кто этот пацан.
Наруто перерезал шею Гоузу кунаем.
Наруто:ты мне больше не нужен.
Какаши:молодец Наруто нам пора.
Наруто:ага.
45 минут спустя.
Какаши:ложись! и утащил с собой Тадзуну а Наруто сам лёг.
а на огромный тесак приземлился
Какаши:один из мечников тумана Забуза Момочи...
Забуза:ооо меня знает сам копирующий шаринган Какаши...
Наруто:хмм пап дай мне сразиться с ним...
Какаши:эх хорошо Наруто будь осторожен...
Наруто:конечно.
Забуза:ну проверим тебя сопляк.
Наруто:Забуза давай так только кендзюцу выиграю я ты отдашь свой меч,выиграешь ты...
Забуза:отдадите мостостроителя.
Наруто:хорошо... погнали!
и начался бой в кендзюцу на смерть.
Забуза наносит вертикальный удар справа Наруто подпрыгнул и в воздухе хочет отрубить мечнику голову но тот присел.
Наруто приземлился на меч и отпрыгнул.
Забуза:ты хорош малец.
Наруто:мне приятно слышать похвалу от самого демона тумана.
Забуза наносит удар сверху Наруто уклонившись направляет меч в сторону лёгких но Забуза уклонившись получил порез.
Забуза отпрыгнул а Наруто побежал на него в лобовую Забудза поставил блок но Наруто перепрыгнул оказавшись за спиной Забузы он проткнул его насквозь...
Забуза:совсем не плохо...кха...
Наруто:для меня было честью с тобой сражаться...
Забуза:Наруто у меня для тебя просьба...
Наруто:какая?
Забуза:Хаку выходи...
из кустов вышел парень или же девушка не было понятно.
Хаку:Забуза сан...
Забуза:Наруто пригляди за ним..
Наруто:хорошо...
Забуза:спасибо...кха...Хаку не переживай это был честный бой я сам недооценил этого мальца он силён...кха...я сам виноват в этом не мсти...кха...и будь таким же добрым и сильным...кха...не переживай...заведи семью...ты заменил мне сына Хаку...
Хаку:а вы мне отца...
в этот день погиб один из 7 мечников тумана Забуза Момочи.
Какаши:нам пора,Тадзуна сан до вашего дома ещё далеко?
Тадзуна:кхм кхм нет чуть чуть осталось...
Какаши:хорошо..
по дороге к дому Тадзуны Хаку рассказывал о своих способностях и генкае.
в свою очередь Наруто тоже рассказал о нём.
дом Тадзуны:
Цунами:оо папа это шиноби что будут тебя защищать?
Тадзуна:да они очень сильны я увидел их в деле.
Цунами:это хорошо проходите гости...
Какаши,Наруто и Хаку:спасибо.
вечер дом Тадзуны:
Какаши:так Наруто завтра будут тренировки и Хаку ты с нами.
Наруто:ок.
Хаку:хорошо.
Инари:зачем?... зачем вы тренируетесь ведь всё равно найдётся тот кто сильнее и тот у кого больше власти! вы не знаете что такое потеря и горе от него вы наверняка живёте припиваюче в своих домах не зная горя!!!
Наруто:заткнись малявка! не знаем что такое боль от потери говоришь!? я тот человек у которого родители умерли от того кто живёт внутри него мне постоянно приходят мысли того что я живу с тем кто убил моих родителей но не поговорив с ним я не могу обвинять его! а Какаши тот кто потерял отца во время своего детства,мать во время родов,друга и подругу во время войны и в конце учителя,Хаку его хотели убить свои же отец убил мать на его глазах а что бы не умереть он убил своего отца.И ты мальчишка у которого дома есть любящий дед и мать говоришь нам такое!? потерял отца и всё!? мир не крутится вокруг тебя становись сильнее месть не выход но и без него никак это жизнь! без потерь никак! а что бы не терять нужно быть сильным!Люди умирают без этого никак есть сотни нет тысячи людей что потеряли близких и это минимум! без ненависти никак в мире ненависть может и уйдёт на несколько лет но кому-то будет мало того что он имеет и опять начнётся война!
Наруто ушёл из дома.
Но перед выходом сказал:Хаку,пап извините.
Инари:п.простите я не знал...
Какаши:ничего и глаз улыбка.
Примечания:
части долго не было ведь идей тоже не было так вот следующая часть выйдет побыстрее.