Сопровождение Даймё
22 декабря 2020 г., 22:22
прошёл час на них вылетают разбойники 15 штук.
Разбойник:эй пацан отойди от даймё.
Наруто:вы настолько тупы? ладно меня не дооценить,а вот охрану даймё...Ладно быстро разберусь достав кунай(не хотел Обезглавователь использовать) за несколько секунд убил их всех.
Даймё:хмм молодец Наруто кун.
Наруто:спасибо.
прошёл день:
на Наруто и Даймё выбежали шиноби камня 20 штук 12 чуунинов и 8 джоунинов.
Наруто:хмм шиноби камня что вы тут делаете?
Джоунин:мы пришли по приказу Цучикаге убить даймё.
Наруто:хмм а почему же рассказали об этом мне?
Джоунин 2:вы все всё равно сдохните.
Наруто:о тут вы бы по придержали язык(в хлопке появляется Обезглавователь)
Начнём.
Наруто:коотон:пистолет!(в руках Наруто появляется пистолет) два выстрела и два трупа.
Командир Джоунин:осторожно у него ккекей генкай и странная техника!
Наруто:коотон:стальная броня!
Наруто:Ветряные пули!
-8
Наруто:осталось 10.
Наруто:райтон:чидори!
-2
Джоунин:Дотон:Каменные шипы!
Наруто увернулся.
Чуунин:суйтон:водяной дракон!
Наруто отлетел.
Наруто:Дотон:каменный кулак!
-1
Чуунин:Катон:огненный шар!
Наруто:коотон:стена!
Наруто кинул кунай прямо в лоб джоунину.
-1
Джоунин:ах ты мразь!
побежал на Наруто у них начался бой в кендзюцу,а так же Наруто атаковали остальные 5
Наруто уклонившись от меча обезглавил Джоунина.
Наруто:фух..ха..
Телохранитель даймё:отдыхай с остальными мы разберёмся.
Наруто:хорошо.
телохранителей было 20.
прошёл день.
Даймё:Наруто Узумаки я думаю ты достоин звания Джоунин ведь выстоял против 12 чуунинов и 8 Джоунинов убив почти всех.
Наруто:благодарю Даймё-сама.
Даймё:удачного пути до Конохи.
Наруто:спасибо.
9 часов спустя.
Кабинет Хокаге:
Наруто:Хокаге-сама по пути к столице на нас напали сперва обычные разбойники в количестве 15 штук а потом шиноби камня 20 штук 12 чуунинов и 8 Джоунинов из них я убил 15.
Хирузен:хорошо Наруто ты поднят в звании до Джоунина подробный отчёт после.
Наруто:хай!
Примечания:
это конец части да меньше предыдущих но следующая так же будет 3 страницы(если понравился сюжет оставляйте коменты или же критикуйте указывая на ошибки.)
Удачи!