Глава 4 поступление в Анбу
8 ноября 2020 г., 13:59
Я проснулся на пляжу Курама: Наруто ты знаешь какие ты пробудил глаза?
--Нет а что?
--У тебя глаза БОГА СМЕРТИ
--Способность этих Глаз это Способности Шарингана, Риннегана, Бьякугана , Кецурьюгана, Риннешарингана, Тейсенгана, И одна способность которая в обмен на половину твоей чакры
Мнгновенно Убивает того на кого ты посмотришь.
Них, а что такое Кецурьюган и Риннешаринган?
--Наруто ты воопще отсталый чтоли?
--Эти все глаза невероятно мощные
--Но последния способность твоих глаз забирает только половину твоей чакры которой я смогу заменить чакрой хвостатых так что твои глаза самые сильные во всей вселенной, Даже сильнее чем у Бога смерти. То есть с помощью их ты сможешь убить даже Бога смерти.
--Да уж ладно надо пойти к Хирузену чтоб он взял меня в Анбу, блин надо в академию...
Хотя точно; Наруто сложил печати и создал деревянного клона, а потом отправил его в академию
FlashBack:
--Наруто ты должен узнать свою стихию. иди в магазин и купи чакра-проводящийся листы
и влей в них чакру так мы узнаем какая твоя стихия.
TimeSkip 20 мин
Наруто стоял у себя в доме в руке он держал 10 листов, Наруто влил чакру в листы.
1 Сгорел
2 Намок
3 Разрезался на пополам
4 Сгнил
5 Скомкался
6 Покрылся корой
7 Окружил маленький белый квадратик и он превратился в пыль
Конец ФлешБэка
В академии:
Сакура: Наруто где Саске?
Наруто: хз
Сакура: Точно?
Наруто: ТОЧНО
Сакура: Прям точно при точно?
Наруто: Прям точно при точно при точно при точно при точно
Сакура: Прям точно при точ
Наруто: Пошла нахуй
Сакура: Но
Наруто: Я СКАЗАЛ ИДИ НАХУЙ
Сакура молчала в тряпочку.
Тем временем в кабинете Хокаге:
--Привет дедуль
--Привет Наруто
--Я бы хотел записаться в Анбу
--Наруто давай без шуток ты ещё даже академию не окончил
Наруто достал 6 кунаев
Одновременно кинув их они врезались вокруг хокаге повторяя его силует
--Ладно Наруто на 7 полегоне в 14:00
--Хорошо дедуль
Наруто вышел из кабинета.
В 14:00 на 7-ом полегоне.
Там стояли девушка лет 12-ти и парень лет 16-ти
--Ну ты и пунктуальный ровно в 14:00
Наруто: Ага, а как вас зовут?
Меня зовут Итачи Сказала девушка
Меня зовут Китари Сказал парень
Ок меня зовут Наруто.
Ну что же начнём хэх
1
2
3
Начали
Наруто со всей скорости появился за спинами двух Анбу что они не заметили
Он приложил кунаи к их горлам
Наруто:Похоже все.
ЧТО КАК?!
Ладно пойдём доложим хокаге
Э Э Э ладно
В кабинете Хогаке: Чего? он вас победил за 1 секунду?
Да
Ладно Наруто извини у нас нету масок животных так что вот:
Хирузен дал Наруто маску бога смертию.
Отныне твой позывной:Смерть
Ты в команде с Итачи и твоя первая миссия это миссия по охране этого человека:
Войдите сказал Хирузен
В кабинет вошёл пьяный мужик с бутылкой саке в руке
Ладно у ворот Конохи через 30 минут.
Через 30 минут у ворот Конохи: Ладно пойдёмте.
Так как строитель был медленным они пришли только через неделю.
По пути на них нападали но наруто за милисекунду убивал всех бандитов.
Когда они пришли на них напали 7 мечников тумана с 6 мечниками он расправился
Последний был Забуза Наруто решил использовать свою способность. Его глаза стали полностью чёрными он посмотрел на Забузу
У Забузы взорвалась голова
Все увидили чёрные глаза Наруто.
Тут из кустов выбежал Хаку
С криками НЕЕЕЕТ у Хаку взорвалась голова.
Свидетели прозвали его чёрной смертью.
Всё время Итачи молчала и иногда когда Наруто смотрел на Итачи она Краснела.
Строитель почти достроил мост и тогда появился какой то коротышка и начал говорить:
не думал что они будут настолько сла. не успел он договорить как у него взорвалась голова и все опять увидели чёрные глаза Наруто и после этого его офицально прозвали чёрной смертью.
строитель достроил мост и его Назвали Мост чёрной смерти.
Когда Наруто и Итачи вернулись в коноху
Они доложили о случившимся
Хирузен не поверил.
И тогда Наруто распечатал все мечи мечников тумана.
Хирузен зглатнул и дал 1 миллион Наруто и 100 тыс Итачи . А Наруто отдал деньги Итачи
со словами тебе нужней. Наруто вышел из кабинета
Итачи:Хокаге а вы не знаете где живёт Наруто?
Да а тебе зачем?
Да так просто.
Ладно: Хирузен назвал адрес и Итачи вышла из кабинета.
(хочу добавить Итачи хоть она из Учих но её выгнали из клана из за того что она на тот момент была слепа а потом её друг Шисуи подарил ей свои глаза.
А Саске издевался из за того что она была слепа)
По дороге к дому, Наруто видел как Учихи смотрят каждый переулок
Хэх видно Саске ищют.
Ладно пойду посплю.
Наруто лёг в кровать.
Проснулся Наруто от звонка в дверь он открыл дверь и увидел Итачи и она поцеловала его через маску.
Наруто понел что она пьяна и ударил по сонной артерии и положил её на кровать а сам пошёл в джакузи. просидел он там часа 2 а потом только он хотел выйти из джакузи как он увидел как Итачи проснулась. Он быстро оделся и пошёл на кухню и достал отрезвитель и пошёл к Итачи.
Итачи: А а что так болит голова и где я
Наруто: ты у меня дома, ты вчера пьяной наведалась ко мне
Итачи: ой серьёзно извени
Наруто:Ничего
Наруто дал Итачи отрезвитель и она направилась домой.
Продолжение следует...