Наруто с глазами Бога Смерти

PG-13
В процессе
26
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 4 541 слово, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
26 Нравится 13 Отзывы 11 В сборник

Глава 5 Знакомство с Владеющим Миром

Настройки
Я проснулся потянулся и отправился на тренировки.После тренировки я отправился в кафе чтобы попить кофе, хотя раньше я обходился без него, Ну да ладно , с такими мыслями я не заметил что уже пришёл и сел , я заказал обычный кофе но у официантки была какая-то странная улыбка, я за один глоток выпил кофе, и тогда все засмеялись, я не понял в чём дело и не предал значение.Я встал и направился к выходу, как у меня потемнело в глазах и я упал под дикий хохот и крики Курамы. Я слышал как меня волочят по земле минут 30 и тут я краем глаза который ещё функционировал увидел что меня хотят сбросить. Курама в подсознании: Ну ничего страшного,тяу тяу тяу тяу Но тут я почувствовал что на меня брызнула кровь, и я услышал несколько грохотов. Какая-то игла вошла мне в руку и влилась какая-то жидкость. Мне тут-же стало лучше и я услышал смех: Ну ты лох конечно,чуть глаза бога смерти не просрал.Я встал и увидел подростка лет 13 в синей кофте и штанах на которых были 3 полоске (отсылка на автора) . Наверно ты хочешь узнать кто я такой?... Ну вопщем я тот кто отправил тебя в прошлое . Ну я вопщем бог , пацан достал книжку и начал говорить:которому уже 238 435 762 430 205 333 210 101 228 лет . и скажу тебе так я уже закалибался сижу тама уже дохрена скоко лет, но твоя история меня заинтересовала и я решил дать тебе второй шанс.И кстати меня Зовут Владимир,да знаю тупое имя но меня так прозвали потому-что я типа владею миром.И прости ты это не запомнишь так-как я стеру тебе память. Не успел Наруто опомнятся как бог счёлкнул пальцем и Наруто оказался в своей комнате без понятия что произошло как и что происходило 2 часа назад. Наруто помнил что он проснулся пошёл тренироваться и всё. Продолжение следует... Голосование что Наруто сделает в следуещий части: 1) Пойти и пригласить Итачи на свидание 2) Пойти к хокаге за миссией в Анбу 3) Пойти погулять 4) Пойти в Ичираку-Рамен
Примечания:
26 Нравится 13 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (1)