Глава 5 Знакомство с Владеющим Миром
26 ноября 2020 г., 14:03
Я проснулся потянулся и отправился на тренировки.После тренировки я отправился в кафе чтобы попить кофе, хотя раньше я обходился без него, Ну да ладно , с такими мыслями я не заметил что уже пришёл и сел , я заказал обычный кофе но у официантки была какая-то странная улыбка, я за один глоток выпил кофе, и тогда все засмеялись, я не понял в чём дело и не предал значение.Я встал и направился к выходу, как у меня потемнело в глазах и я упал под дикий хохот и крики Курамы.
Я слышал как меня волочят по земле минут 30 и тут я краем глаза который ещё функционировал увидел что меня хотят сбросить.
Курама в подсознании: Ну ничего страшного,тяу тяу тяу тяу
Но тут я почувствовал что на меня брызнула кровь, и я услышал несколько грохотов.
Какая-то игла вошла мне в руку и влилась какая-то жидкость.
Мне тут-же стало лучше и я услышал смех: Ну ты лох конечно,чуть глаза бога смерти не просрал.Я встал и увидел подростка лет 13 в синей кофте и штанах на которых были 3 полоске (отсылка на автора) . Наверно ты хочешь узнать кто я такой?...
Ну вопщем я тот кто отправил тебя в прошлое . Ну я вопщем бог , пацан достал книжку и начал говорить:которому уже 238 435 762 430 205 333 210 101 228 лет . и скажу тебе так я уже закалибался сижу тама уже дохрена скоко лет, но твоя история меня заинтересовала и я решил дать тебе второй шанс.И кстати меня Зовут Владимир,да знаю тупое имя но меня так прозвали потому-что я типа владею миром.И прости ты это не запомнишь так-как я стеру тебе память.
Не успел Наруто опомнятся как бог счёлкнул пальцем и Наруто оказался в своей комнате без понятия что произошло как и что происходило 2 часа назад.
Наруто помнил что он проснулся пошёл тренироваться и всё.
Продолжение следует...
Голосование что Наруто сделает в следуещий части:
1) Пойти и пригласить Итачи на свидание
2) Пойти к хокаге за миссией в Анбу
3) Пойти погулять
4) Пойти в Ичираку-Рамен
Примечания:
Сорри что не было так долго продолжение и что часть маленькая
PS:Ставь класс если я ленивый пидо***
Если хотите то я могу вписать некоторых из вас в сюжет , но только напишите своё имя и как вы одеты.