Мой омежка.

NC-17
Завершён
47
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
21 страница, 6 526 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 33 Отзывы 3 В сборник

Начало.

Настройки
Лил сильный дождь. Я быстро забежал в какое-то здание. Оно первое попалось мне на пути. Кажется, это студия.. Я прошёл пару шагов и тут резко столкнулся с парнем. Его каштановые волосы тоже были мокрые, по ткани одежды стекала вода. На нём были джинсы, рубашка и кеды. Он быстро обогнул меня и выбежал на улицу. Может у него какие-то проблемы? Мне показалось, он плачет. И от него такой приятный аромат.. Не думая, я погнался за ним. - Подожди. Я догнал его в считанные секунды. Он остановился, обернулся и уставился на меня. - Чего? Я спешу. - У тебя что-то случилось? Он не ответил, а рванул с места, как ошпаренный. Я стоял, чувствуя всё ещё такой яркий запах.. Запах моря. Прекрасный. Я был уверен, что мы ещё встретимся с этим малым. Теперь мне уже было всё равно, что на улице льёт, как из ведра. Я побрёл домой. Мне попадались редкие прохожие с зонтами, все они смотрели на меня так, словно я сумасшедший. Завернув в парк, я увидел своего приятеля. Он помахал мне рукой и быстро побежал на встречу. - Какого чёрта ты без зонта, тупое животное? - сказал Глеб. - А какого я тупой, да ещё и животное? - Быстро в машину, кусок идиота. Он повёз меня к себе. Дома высушил, и мы сели пить чай. - А теперь рассказывай, что случилось? - Да ничего не случилось, - я мило улыбнулся Глебу. - Эта "лыба" ничего хорошего не обещает. - Что за студия, недалеко от парка? - Там собираются юные музыканты. Репетиции и всё такое.. А что? - Да вот думаю, может в музыканты записаться. Глеб рассмеялся. - Чтобы такой идиот, как ты, стал музыкантом? Это прикол? - Я умею играть на гитаре, неплохо пою. - Ага. Рассказывай, рассказывай. Что задумал? - Я кажись влюбился. - В кого? - Не знаю. И начались подколы. Вот что за человек? А может, тот малыш и есть моя истинная пара? Какой же идиот, этот Глебушка. - Ты думаешь он - твой омежка? - Возможно. Он замолчал. Я знаю, что Глеб давно влюблён в меня. Но что поделать, я говорил ему, что не отвечу взаимностью. Он давно смирился, даже встречался с какой-то бетой. Глеб, кстати, омега. Но почему-то когда он рядом, я не ведусь. Может это из-за каких-то таблеток? А может я просто могу контролировать себя? Кто знает. Когда у Глеба течка, мы не видимся. Сто процентов, он с кем-то её глушит. Как только эти дни проходят, он, как солнышко, снова освещает мою жизнь. - Давай я помогу тебе попасть в эту студию? - Было бы здорово. Мы ещё посидели, поболтали. Дождь уже кончился, а моя одежда просохла. - Думаю, мне уже пора идти. - Оставайся у меня, - я увидел мольбу в его глазах. - Ладно, ладно. Только не ной. Он засмеялся. - Ты мой конь. - С какого? - Потому что я так хочу. Покатай. Он ухватился за шею, я держал его за ноги. - Но! мой пони. Унеси меня отсюда. - Куда, мой рыцарь? - В ЗАГС. И тут он резко замолчал, я постарался превратить это всё в шутку. Но намёк был понят. Прости.. Мне вправду жаль, что ты не моя омега.
47 Нравится 33 Отзывы 3 В сборник