Мой омежка.

NC-17
Завершён
47
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
21 страница, 6 526 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 33 Отзывы 3 В сборник

Мир струн.

Настройки
Утром уже светило солнышко. Глеб притащил мне завтрак. Мы быстро собрались, и он отвёз меня на работу. Сегодня последние сроки отчётов. А после работы, мы договорились поехать в студию. Я целый день бегал по всем отделам и собирал материалы. Мы должны были срочно подготовить всё для нового выпуска рок-журнала. Этот журнал стал моей жизнью. Мне самому было интересно собирать статьи, брать интервью. Молодые, старые, известные и неизвестные музыканты вызывали у меня восторг. К вечеру, всё было готово, нужна была только подпись начальника. Я постучал, и мне позволили войти. У меня были дружеские отношения с начальством. - Всё готово, осталось только Ваша подпись. - Как всегда вовремя. Надо тебе больше платить. Я усмехнулся. Надо конечно. Только чего не платите? - Это всё? - спросили у меня. - Да. - Можешь идти домой. - До свидания. - Пока-пока. Начальник был молодой альфа. Насколько я знаю, пары у него не было. Я вышел из офиса и позвонил Глебу. Оказывается, он уже тоже освободился и сейчас приедет. Ждать долго его не пришлось. Я сел в машину. - Привет, Глеб. - Привет.. Ты уверен? - В чём? - Что хочешь пойти в эту студию, узнать про этого омежку.. Он был не в настроение. Я понимал почему. - Да, я уверен. Через минут 10, мы уже были возле той самой студии. - И что ты скажешь? Что хочешь играть? Или что? - Нет. Я возьму у них интервью. Он лишь хмыкнул мне в ответ, и мы вошли. Моё сердце бешено забилось.. - Всем привет, ребята, - поздоровался с группой Глеб, входя в студию. - Здорово, Глеб, - к нему подошёл бета и пожал руку, - как ты? - Да лучше всех, мы тут парня одного ищем.. Глеб начал описывать его. Ребята осматривали меня. Их было четверо. Двое омег и двое бет. От одного из омег, чувствовался сильный запах альфы. Моего малыша тут не было. - По вашему описанию это наш певец Даня. Его сегодня не будет. Мы вчера поскубались. Хотя сам виноват, мы ждём песню уже больше месяца. Приходите завтра, - бета подмигнул Глебу. А тот смутился, попрощался и потащил меня в машину. - Завтра придём. Всё. Глеб отвёз меня домой. Но сидеть в четырёх стенах не хотелось. Я собрался и, позвонив парочке альф, пошёл в клуб. Завтра выходной, отлежусь. Мы с друзьями встретились возле входа. Парни уже были готовы раздеть любого омегу, который проходил мимо. Мы зашли и сразу же пошли на танцпол. Я зажимался со всеми. Старался забыть запах того милого омежки. Но.. чёрт возьми. Я не хотел никого. Даже если чувствовал, что у парней скоро течка. Всё равно не хотел. Такое со мной первый раз. Сначала от горя я хотел напиться. Но потом опустил эту затею и, попрощавшись с парнями, отправился домой. Даня, Даня, Даня.. Я не могу уснуть.. Встал и направился на кухню. Есть захотелось ужасно. Интересно, а какой ты вообще? Ласковый или нет? Я с ума схожу, а ты меня даже и не знаешь. Хотя, я же тоже тебя не знаю. Но уже влюбился..
47 Нравится 33 Отзывы 3 В сборник