Мой омежка.

NC-17
Завершён
47
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
21 страница, 6 526 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 33 Отзывы 3 В сборник

Он не такой, как все.

Настройки
Так просто я Данилку сегодня домой не отпущу. Репетиция заканчивается, но вечер только начинается. - Ты торопишься домой? - я догнал его в дверях. - Нет. А что такое? - Можно пригласить тебя провести этот вечер со мной? - Можно. Попрощавшись со всеми, мы ушли. В дверях я столкнулся с шефом. У него в руках был огромный букет цветов. - Здоров, Андрей. - Здравствуйте. - Да ладно, мы же не на работе. Глеб тут? Так он к нему? Я был шокирован. - Да, он там! - ответил за меня Данил. - Спасибо, - и шеф быстро удалился. - Он его альфа? - спросил Даня. - Не знаю, но очень хочу узнать. Данил отвернулся. Эм.. он что, ревнует? Хотя мне, наверное, показалось. Весь вечер мы провели на берегу реки. Я нашёл это место года два назад. Я часто сюда ходил. О нём никто не знал. Теперь знает Даня. Мы шутили, я делал всё, чтобы завоевать его. Надеюсь, что сегодня он позволит мне остаться на чай.. или.. позволит прикоснуться к себе, а может даже и не только прикоснуться.. О чём бля я думаю? Он же рядом идёт! Я встряхнул головой. - Пора домой, - вздохнул Данил. - Может пойдём в кафе? Ты наверняка голоден. - Нет. Я не хочу. Спасибо.. С тобой здорово. Но мне надо идти. - Хорошо. Мы дошли до подъезда. - На чай не пригласишь? - да я такой. Настойчивый. - Не в этот раз. - Почему? - Не хочу торопить события. - Хорошо, понял. Буду ждать, когда ты созреешь. - До завтра? - До завтра. Он чмокнул меня в щёчку и снова убежал. Я коснулся пальцами щеки. Такой приятный след от нежного поцелуя.. Я решил прогуляться по вечернему городу. Обдумать всё хорошенько. А Собственно, чего я ждал? Что Данил сразу позволит отыметь себя во всех позах? Нет. Мне этого и не хочется. Я, кажется, действительно влюбляюсь. И даже его чудный запах и животные инстинкты тут не причём. Просто он отличается. Выделяется... Волшебный мой. Хороший.. И всё равно, какой же он на вкус? Сколько течек у него уже было? Хочется знать всё. И я буду знать. Ведь он только мой.. Мой, мой омежка.
47 Нравится 33 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)