Мой омежка.

NC-17
Завершён
47
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
21 страница, 6 526 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 33 Отзывы 3 В сборник

Данил.

Настройки
После того как я в первые увидел Андрея, я сразу понял, что это он - мой альфа. Но почему-то признать это, было для меня чем-то необычным. И вообще, я всегда был необычным. У меня ещё не было даже первой течки! Хотя мне уже 17.. Я боюсь, что её не будет и вовсе. Вдруг я окажусь бесплодным? От этих мыслей, мне хочется выть. Я зашёл в квартиру и закрыл дверь. А этот альфа не такой уж и плохой.. Не набросился на меня в первую же минуту, чтобы сделать своим. Пройдя в свою комнату, я сел за любимую книгу. Знаю, быть романтиком сейчас не модно.. Но иногда так хочется. Просто свеч или чтобы тебе подарили букет цветов. А Андрей такой? Любит ли он романтику? Я всегда жил как хотел, родителям было не до меня. У них вечный бизнес и все дела. В 15 я решил, что надо начать жить самому. Они не были против, купили мне квартиру. Она у меня небольшая. Трёхкомнатная. Хотя, мне много. Всегда одна из комнат пустует. Даже как-то с другом жил, чтобы в ней пауки не завелись. Но потом друг нашёл своего альфу и, в первый же день, свалил к нему. Не понимаю его, только познакомились и уже в койку. Инстинкт. Я не такой.. Мне бы сначала узнать, приглядеться. Наверное, именно поэтому я ещё девственник. Деньги я ещё получал от предков. Иногда подрабатывал. Но всё изменилось год назад, когда мы с этими идиотами создали группу. Конечно, мы не очень популярны. Но прибыль это дело приносит неплохую. Главное, я получаю огромное удовольствие от всего этого. Музыка.. Просто закрываешь глаза и всё.. Тебя словно нет в этом мире. Я просидел за книгой часа два. Но каждую минуту отвлекался на другие мысли. Я просто не могу поверить. Что нашёл его.. Да ещё и так просто. Всё как в сказке. Только бы конец был таким же радостным. Про свадьбу и много детей. Хочу этого неугомонного счастья. Я уткнулся лицом в подушку и уснул. Сам не понял, как сон накрыл меня с головой. Утром я проснулся, потянулся, размялся. Потопал в ванну. Умылся, а так как было ещё рано, решил принять душ. После него, мне так захотелось есть. Я быстро, в одних боксах, проскользнул на кухню и принялся готовить завтрак. Всё это время я думал об Андрее. Он для меня, словно огромное счастье. Главное сейчас, не потерять это самое счастье. В студию я пришёл по-раньше и уже застал там Андрея с его другом Глебом. И почему этот омега таскается за ним? Ладно. Это не важно. Андрей на него даже и не смотрит. - Привет, - я сегодня поздороваюсь первый. - Здравствуй, Даня, - ответили мне самым красивым голосом на Земле. Нет во всей вселенной. - Привет, - мило сказал Глеб. - Давно ждёте? - Только приехали, - я думал ответит Андрей, но это сделал Глеб. А мой альфа только кивнул. Скоро пришли ребята, и началась репетиция. Сегодня я позволял себе пялиться на Андрюшу во все глаза. Пусть знает, что нравится мне. Как и договаривались, Андрей и Глеб исполнили свою песню. Она просто шикарна. Я наслаждался его присутствием.. Но надо было уже уходить.
47 Нравится 33 Отзывы 3 В сборник