часть первая /пилот/
7 ноября 2020 г., 00:06
Никита возвращается после пар домой, попутно размышляя о круговороте вселенной и о его предмета обожания... Вы думаете, это анна василенко? нет..... это федрико. Азимуновец. Дело было очень плохо, но парень не смог устоять перед обаятельным худощавый дотером учащимся в бауэменке. #отсосалиподстолом.
Время движется к ужину, шагин уже как полчаса сел за компьютер болтать с оьожающей его девушкой. Парень показывает свои кольца (на всех пальцах норм вообще), но мысли заняты другим...человеком....
кайто омежка :)
кайто омежка:(
он не выбирал Ó╭╮Ò
орел или решка ¯\_(ツ)_/¯
кайто омежка :)
кайто омежка :(
еще одна бессонная ночь, причина ясна. Малец запутался в своих решениях и утопает в сомнениях. Может это просто симпатия? Возможно, я хочу сыграть с ним в доту??"-глюпий еще не понимал, что сыграть в доту не очень похоже на гетеросексуальные отклики внутреннего голоса...
проснувшись в 5 утра дурец заглядывает в свой мобильник,что стал причиной пробуждения,а точнее,нескончаемый поток уведомлений.
дакпден прислал 21 новое сообщение:
5:02:ээ казэнэ
5:03:прив
5:03:мм имя хуйня
5:06:ну хотя б не люська
5:06:люська блаженная хаха
5:10:анжелка скажет пап
5:11:го я тебе прифотошоплю зубы и вязаный хуй
5:11:ну
5;12:и ты его типо грызешь
5:14:аньтк жиз
5:16:никита лапкин нет блин нормальное имя рукин
5:18:мда игнор
5:19:что еще можно ожидать от никиты
5:20:🙄🙄
5:21:ау
5:21:аууууу
5:21:ау ау ау ау барысы да беләләр
5:22:купи мне наггетсбокс иначе не прощу
5:22:купи мне наггетсбокс иначе расчленю как люську))
5:23:аууууууууууууууууу
5:25:кароче не пиши мне больше тварь
/я думаю всем очень интересне почему в 9 сообщени от спамолда вместо : ; поэтому мне придется разьяснить причину моей орфографической безграмотоности но я ничего вам нахуй не обязана и не знаю что еще вместить в эту главу ебаную никита с др старуха ебани/