часть вторая /наеб года или же <<Вообще Федя не в моем вкусе>>/
7 ноября 2020 г., 20:14
ничего не поняв, молодой человек нахуй откинул телефон в сторону, не забыв сначала закинуть дарью в чс и позвонить в опеку по делам несовершеннолетних собак. Едва успев придти в себя ранним утром, на мобильный вновь приходит уведомление. Его содержание шокировало парнишу....
азимуновец прислал 3 новых сообщения:
5:30: Доброго времени суток прекрасному мужчине вхвхв)) Слыхал, вы в дотку катаете?
5:30:Тоже вот понемногу вливаюсь, не мог бы ты помочь разобраться? Заходи на чай или кофе, пососем (зачеркнуто) попарим вейп и обсудим оксимирона.
немного замешкавшись и хорошо подумав lapkin_shagin_nik соглашается, и накинув белую курточку стриптизерши направляется в штаб азимунова.
(´^ω^`)ты так любишь аниме
готова целый день смотреееть
когда видишь персонажей -
начинаешь ты балдеееть (*>∇<)ノ
дверь последнего этажа в пятиэтажке отворяет небольшая палочковатая фигура с черным гнездом на башке не первой свежести, жестом приглашает гг в свою обитель. Никита оценивает обстановку взглядом и делает вывод о пригодности жилого помещения, однако в доме не хватает порядка и пятислойная пыль явно не для интерьера.
-Ну-с, присаживайся пока, принесу нам хлеб))
-ок.
эх удобный диван, но напряжения /сексуального/ меньше не становится. Прошло уже минут 15 как ребятки жамкают хлеб, и наконец ник /нет блять name/ решил задать вопрос...
-Что ж такого непонятного, чего ты не мог понять по переписке то а.
-*ухмыляясь*-я играю в доту 4 года)
-*нихуя не понял по русски пж*
заметив ошарашенный взгляд Федота уточняет:
-Глаза мои глазенки устали от пуджа и 2д мальчиков из баскетбола, мне хотелось увидеть тебя ;)
После сказанного Фёдор усаживается на колени, обхватывает шею гостя, нежно поглаживая её И ТУТ раздается звонок, прерывающий любовные утехи молодых
(1)пропущенных от анечка 🥰🥰🥰
анечка🥰🥰🥰прислал 2 новых сообщения:
9:15:доьрое утро ты че аху.
9:16:жучок отслеживающий твое местоположение выдаёт квартиру ф..f... fed... какого хуя кароче солнце ебаное😡😡😡
"анечка ты не так все поняла!!! мы просто в доту играли и вообще Федя не в моем вкус...."
/вообще Федя не в моем вкусе...?/
/вообще Федя.../
/вообще.../
Примечания:
нет