состояние

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 260 слов, 1 часть
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

состояние часть 1.

Настройки
Стук.... Стук.... Стук.... Девушка постучала по столу еще раз. На это раз ручка треснула. -Черт... Шумный вздох. Девушка поднялась из-за стола и пошла на кухню. Всё стандартно - чайник, вода, пакетик и 3 ложки сахара. И снова стол. На столе учебники: математика, русский, литература, обществознание. Над учебниками скорченная девушка, которая роняет бессмысленные слезы на них. Над девушкой груз душевных переживаний, не исполнившихся мечт, отвественности. А над ними - люди, оставшиеся в прошлом, однако нанесшие глубокие шрамы. И так до бесконечности. -Три? Но, было же четыре! Так... Вдоооох и не отчаиваемся. - Сказала девушка. Её звали Кара. Она любила праздники. Свет экрана, звук смс. -Ох, это же Рома! - Кара быстро отложила уроки и залезла в телефон. "-привееет. Слушай, проверишь мое сочинение пожалуйста? вот ссылка https...... -привет! да, конечно!" -Приведем в пример... ла-ла-ла..... Здесь лучше разделить на два предложения..... "-все очень круто! это идеальное сочинение! ты молодец>.< -спасибо:3" -Да.. Ты и правда моло.. -Кап- моло.. -кап- молодец -прошептала девушка, стиснув челюсти и стараясь не плакать над конспектами, чтобы они не промокли. Если мы залезем в ее мысли, то ничего нового сейчас не услышим. Но это не важно. Каждый имеет право иметь надежду, что кто-то его послушает. "Черт... Ну сколько еще?!.. Я не буду лучшей в чём-то, всегда есть кто то лучше... Но почему так больно от того, что у кого то получается делать то, над чем я тряслась всю свою жизнь.... Я же... Я же... Всегда была умная в этих предметах.. и что я могла делать на три?... И вообще отвратительно! Два дня уже отдыхаешь. Быстро за учёбу". Но Кара была девушка эмоциональная и импульсивная.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник