Поездка.
8 ноября 2020 г., 00:41
Й, Уля: НАВСЕГДА?
Л: Да, навсегда...
Й: Но как же мы?...
Л: Йоши, я буду с вами играть в роблокс и общатся на растояние.
Повисла пауза. Не кто не хотел прерывать молчание. Было много вопросов, но мало ответов. Вдруг Уля осмелилась что-то сказать:
Уля: Лана, ты могла бы остатся со Стивом! Он бы присмотрел за тобой!
Л: Ульяна, ты знаешь как я отношусь к Стиву.
Е: Уль, пошли домой?
Л: А как же прогулка?-но все её игнорили.
Й: Я домой.
Ева с Ульянкой тоже пошли домой, оставив Лану одну со своими мыслями.
Мысли Ланы:
"Я хочу поехать с братом. Я не хочу оставатся со Стивом. Я ревную Еву к нему. БЕСИТ. Но... Они обиделись. Когда уходили, они даже пока не сказали. Я тоже тогда обиделась! Они должны понять"
Лана не заметила как пришла домой.
Л: Лео, Лиллит, я дома.
Лео: Ну как погуляла?
Л: Не плохо)-Соврала Лана.
Ли: Иди раздевайся и садись есть.
Лана пошла разделась и зашла на кухню. Она села. Ли подала еду.
Ли: Воть :^ Приятного.
Лео; ММ... Ли, это правда вкусно.
Ли: Я старалась. Лана, почему ты не ешь?
Л: Да потому что, это невозможно есть...
Ли: Что ты сказала?
Л: ЭТО НЕВОЗМОЖНО ЕСТЬ!
Лео: Лана...
Л: ЧТО, Лана? Лео, я из-за тебя потеряла друзей...
Лана вскочила, опрокинув еду и вышла на улицу. Она не знала куда идет. Вернулась она вечером. Лео с Лиллит сидели и смотрели кино. Лана намылась и подошла к Лео.
Л: Лео, можно тебя на минутку?
Лео: Хорошо.
Лео и Лана вышли из комнаты.
Лео: Ну?
Л: Лео, прости... Я наговорила вам тогда... Я сама виновата...
Лео: Я-то прощаю, а вот у Лиллит иди и проси прощение. И не в чем ты не виновата. Уедем в Питер, найдем новый колледж, новых друзей. Заживем.
Л: Да...
Она подошла к Лиллит.
Л: Ли, прости меня...
Ли: Хорошо, Лан.
Лео сказал идти и спать Лане.
------------------------
Утро.
Дом с утра гудел. Наконец-то Лана, Лео и Лиллит вышли из дома и направились к такси.
Л: Лео, пообещай, что мы нормально долетим.
Лео: Обещаю.
Машина везла их. Дороги, по которым шли каждый день тысячи школьников... Деревья... В этом городе было все детство.
Таксист: Мы приехали. С вас 500 рублей.
Ребята заплатили и пошли к самолету. Они чуть не опоздали. Все сели на места. Самолет взлетел.
Примечания:
Хууух. Спойлер вам к следущей части: Кто-то из друзей попадет в больницу. Могут быть несколько людей.