Страдальный ПИтер.

G
Завершён
12
автор
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 4 818 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 19 Отзывы 4 В сборник

Авария.

Настройки
Лана спала в самолете, Лео кушал, Лиллит спала на плече у Лео. Когда она долетели, они пошли в дом. Дом был огромный. У Лиллит и Лео была одна комната на двоих. Лана выбрала уютную комнатку. Каждый занялся своими делами. Лео кушал бутерброды, Лиллит готовила гречку с курочкой, Лана сидела в телефоне. Прошел час, два, вдруг Лане кто-то написал. Она включила телефон. Мысли Ланы: "Кто там еще пишет?" Ей написали друзья! Й: Лана, привет, прости нас. У: Ланочка, прости нас. Как долетела? Е: Лана, прости. Л: Привет, я и не обижалась. Долетела хорошо :3. Дом большой. Вы как? Й: Ну ладно. Мы хорошо. Л: Ева, Ульяна? Е и У: Йоши уже ответил. Л: Ахах, ну понятно. Чем занимаетесь. Й: Еду с Улей билеты покупать. Е: смотрю кино. У: ЙОШИ! Л: так-Так. Интересно, куда билеты? У: Ну вот... В Питер. Лана, мы посоветовались с Йоши и Евой и решили, будем жить вместе. Я, Йоши, Ева, Лео, Лиллит, Стиву отдельный дом купим. Л: Ого, я не против). Лео и Лиллит не откажут. У: Отлично. Завтра в 7 вылет. Л: Буду ждать) У: Пока. Е: Спокойной ночки. Й: Удачи, Лана. Лана отложила телефон и пошла спать. --------------------- Следущий день. У: Йоши, опаздываем! Й: А я что поделаю? Йоши, Ева и Ульяна смотрели в окно. Стив сказал прилетит через год. Вот наконец-то они сели в самолет. Лана к 10 часам встала и умылась. Она зашла в комнату к Лео и Лиллит, они спали в обмнимку. Лана попила чаю и пошла погулять. Прошло уже три часа полета. Все было хорошо... Ева читала, Йоши просто сидел, Ульяна о чем то говорила. Они все были рады, что померились с Ланой и встретятся сегодня. Нечего не помешало бы этому счастью, как вдруг... Самолет стал падать. У: Й-йоши? Й: Прощай. У Йоши потемнело в глазах, последнее что он услышал было: У: Йоши, нет! Я люблю тебя... Ева, тебч тоже люблю... Самолет упал. Лане позвонил Лео. Л: Да, Лео? Лео: Лана, иди домой. Кушать уже сготовлено. Л: Ты даже не спросишь, где я? Лео: Ты уже взрослая. Гуляешь где нибудь. Гулянки-гулянками, а еда Святое. ДОМОЙ. Л: Ахах, узнаю своего брата) иду. Лана сбросила и пошла домой. Дома она разделась, вымыла руки и села кушать. Лео включил телевизор. Там шли новости. Новости: Сегодня утром, упал самолет. Закончился бензин. Из-за чего самолет стал падать. Умерло 5 людей, пострадали 30. Сожелеем. Пострадавшие сейчас в больнице. Л: Лео... Мои друзья сегодня собирались прилететь в Питер. Я позвоню им? Лео: Конечно! Лана принялась звонить Еве, Ева не отвечала. Йоши тоже не отвечал и Ульяна. Лео: Ну что? Л: не отвечают... Ли: Боже... Лео: Лана... Лана стала плакать, вдруг ей позвонили.
12 Нравится 19 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)