Страдальный ПИтер.

G
Завершён
12
автор
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 4 818 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 19 Отзывы 4 В сборник

Кафе.

Настройки
Примечания:
В 18:00 Йоши был уже в кафе. Анны Львовны не было. Он смотрел на часы. Нету... Через час, Йоши хотел уже уйти, его откликнули: А.Л.: ЙОШИ! Й: ? А.Л; Прости, я задержалась... Й: Да ничего, нормально. А.Л; Правда? Спасибо. Ну пойдем тогда? Й: Да. Только примите букет цветов... Мысли Анны Львовны: "Наконец-то он будет моим. Ульяна не помешает" А.Л; Спасибо! Она взяла букет в руки. Они зашли в кафе. Оно было уютное. Сев за столик, они заказали еды. А. Л: А кто платить будет? Й: Я. Мысли Анны Львовны: "Видимо богатый. Вот почему его Ульяна выбрала. Надо с ней подружится, чтобы узнать больше о Йоши и увести его от этой стервы!" Она задумалась и не заметила, как еду принесли. Там были Суши, пицца, сок, торт. Йоши заплатил. Официант: Приятного аппетита. Й: Спасибо. Аня, ты тут? Аня: Да, прости, задумалась... Мысли Ани: " Он назвал меня Аней. Уже хорошо." Аня; Йоши, расскажи о себе. Й: О чем? Аня: Ну, сколько тебе лет, где учишься, друзья, семья. Й: Ну, возраст сами знаете. Я не учусь в последнее время. Ну, из друзей: Ева-очень красиваяя и милая. Сестра Ули. Лана-Милая,умная и красивая. Многие хотят быть её крашем. Лео-Взрослый мужик, умный. Любит поесть. Парень Лиллит. Лиллит-Красивая. Мечта всех парней. Вкусно готовит. Про Ульяну знаете. Живу один в семье. Братьев и сестер не было. Я, мама и папа. Есть все. Друзья, дом в Родном Городе, девушка, семья. Счастлив :3. А ты тоже расскажи о себе, Ань. А: Мне 22 года. Учусь на врача. Пока практикуюсь. Друзей практически нет. Парня тоже. В семье не одна. Я старшая. Внимание мне было мало. Родители недолюбливали. Не было игрушек с 4 лет ибо родился братик. Меня не подпускали к нему. Училась на 5. 4 редко были. Гуляла одна. В 6 лет пошла в школу. Всего добилась сама. Родители не звонят, не пишут. Й: Ого. Не повезло. А: Ну почему же? С раннего детства была приучена к самостоятельной жизни. Й: Ну ладно... Йоши и Аня весь вечер смеялись, болтали. Вернемся к Ульяне. ----------------------------------- Ульяна проследила за Йоши и видела все. Ей было обидно. Она ревновала. Лане она написала: " Я гуляю, не переживайте". Неожиданно для всех она тихо подошла к столу Анны Львовны и Йоши. Они её не видели. Неожиданно она встала и закричала: У: А МЕНЯ ЗОВУТ УЛЬЯНА. И МОЙ ПАРЕНЬ ДАУН И ИЗМЕНЩИК. ЖИВУ Я НЕ ОДНА. И ТЫ ЙОШИ ТЕПЕРЬ ЖИВЕШЬ У АННЫ! Я ЛИЧНО ПОПРОШУ ЛАНУ ОБ ЭТОМ!!! ПОШЕЛ НАФИГ, ПРИДУРОК! БЕСИШЬ! А ТЫ АННА УВОДИШЬ ЧУЖИХ ПАРНЕЙ, РАЗБИВАЯ СЕРДЦА ЖЕНЩИНАМ! ВОТ ПО ЭТОМУ У ТЕБЯ И НЕТ ПАРНЯ! УДАЧИ, ДАУНЫ! Ульяна в слезах выбежала из кафе. Й: Уля... Йоши хотел встать, но Анна сказала: А: Йоши, это ревность. Не переживай. Пройдет. Й: Правда? А: Да. Онт весело болтали еще час. Вдруг Йоши позвонили: Й: Алло? У: Прощай, Йоши. Я сегодня сброшусь с крыши. Я люблю тебя.... Желаю чтоб с вашими отношениями с Аней все было хорошо :3. Удачи, мразь. Й: Уль, ты где? У: Передай Лане, что она хорошая. У неё все будет хорошо. Передай, Еве,что она самая лучшая сестра. Передай, Лео, что он хороший. Пусть я не буду на их свадьбе, но все же. Остальным пусть нк унывают. Если что, труп ищите н улице """ дом номер 50. Уля сьросила звонок. Й: Ань, вот деньги. Заплати. Я к Уле. Она хочет убится... Йоги вскочила и побежал туда.
12 Нравится 19 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)