"Пропажа" Ульяны.
11 ноября 2020 г., 22:46
Л: Ева, она обиделась?
На глазах у Ланы стояли слёзы. Ульяна их унижала и потом просто ушла...
Е: Да. Лана, не переживай. Она извинится.
Ева выдавила из себя слабую улыбку. Ей не нравилось поведение Ульяны. Йоши не в чем не виноват. Он хотел отблагодарить врача за её терпение и труд. А при чем здесь Лана? Она не хотела чтобы Ульяна не переживала за Йоши.
Е: Пошли домой?
Л: Пойдем.
Девочки шли и думали о своем.
---------------------------------------
Когда Анна Львовна зашла, Йоши сидел и думал. Думал о своей личной жизни.
Мед.с: Йоши?
Й: М?
Мед.с: Что-то случилось?
Й: Вы не поймете.
Мед.с: Рассказывай.
Й: Я рассказал Ульяне, что иду с Вами в кафе. Она психанула и ушла, накричав на меня.
Мед.с: Для начала, давай на ты. Потом Она ревнует.
Й: Хорошо. Почему ревнует?
Мед.с: У нас, у девушек своё. Вам мужчинам не понять. Мы боимся вас потерять.
Й: А что боятся-то?
Мед.с: Вот видишь!
Й: А что мне делать с Улей?
Мед.с: Извинись, купи конфеты, цветы.
Й: Понял. Спасибо.
Мед.с: Ну ладно. Таблетки выпил? Процедуры были?
Й: Да. Что вы ко мне как к маленькому?!
Мед.с; Знаешь, это работа такая! Мы хотим чтоб вы были здоровы.
Й: Ну...
Мед.с: Я пойду собиратся. В 18:00 жду в кафе.
Й: До свидания.
Врачиха вышла.
------------------------------
Ульяна бродила по пустым улицам. Телефон разрывался от звонков и сообщений. Уля отключила звук и подошла к мосту.
У; Как красиво...
Ульяна стояла так долго.
--------------------------------------------
Ева и Лана пришли домой. Они надеялись увидеть там Улю.
Лео: О, а вот и вы.
Ли: Девочки, привет!
Е: Привет.
Л: Кушать готово?
Ли: Обижаешь, конечно.
Ева и Лана пошли мыть руки. Потом они сели за стол.
Е: Очень вкусно. А где Ульяна?
Ли: Я хотела это у вас спросить...
Лео: Девочки, рассказывайте.
Е: Лана, рассказывай.
Л: Ну, она пришла злая со встречи с Йоши, она накричала на него, за то что он пригласил мед.сестру в кафе, отблагодарить. И потом накричала на нас. Её можно понять! Парень только очнулся, Уля на нервах. Шансы жизни Йоши до сих пор малы.
Лео: Понятно. Пошли её искать.
Ребята поели и пошли искать Улю. Её не где не было.
Примечания:
Усталь.❤☺ Все ради вас💕🥺