Перевёртыш в Хогвартсе.

NC-17
В процессе
126
автор
Feet_Look соавтор
Фэндом:
Naruto, Гарри Поттер, The Gamer (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 4 182 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
126 Нравится 32 Отзывы 54 В сборник

Глава 4 или Дорогой дневник

Настройки
С похода в косой переулок прошло около трёх месяцев. За это время я прочитал все учебники что купил, телекинезом я конечно овладел но летать на нём или поднимать вещи более пятидесяти килограмм я пока что не могу, как и делать несколько дел одновременно. То есть я не могу одновременно писать с помощью телекинеза и одновременно с этим учить магию. У меня только один поток сознания, а чтобы сделать ещё потоки у меня просто не хватает знаний и опыта. На счёт палочки же, я решил не делать посох или что-нибудь в этом роде. Я решил сделать так: собрать концентраторы что подходят мне, растопить, поэкспериментировать с пропорциями и наяди идеальный вариант нанести в местах протекания каналов маны. А для повышения мощи заклинаний и простоты в их использовании решил сделать два сине чёрных рога длинной в пять сантиметров, как в милый во франсе, создав идеальный концентратор магической силы и напрямую подсоединить к мозгу тем самым ускорив своё сознание. На себе я экспериментов не проводил, пока что эксперименты пережили всего трое из 173 испытуемых, среди испытуемых были мыши, люди, птицы, коты, собаки, в общем все кого можно найти на свалке. Сейчас трое мышей прекрасно себя чувствуют и не испытывают никаких осложнений. Всего месяц назад я нарвался на группу людей что почти изнасиловали девушку лет 16 в одном из переулков, тогда я как раз шёл за новыми испытуемыми. Я не смог пройти мимо и вырубил их, девушку отнёс в ближайший полицейский участок и оставил там, а группу из пяти парней лет пятнадцати-девятнадцати отнёс за город в свою лабораторию(Заброшенный склад что удалось выкупить под ханге за кругленькую сумму денег) и провёл на них пару экспериментов. В последнее время меня очень увлекают эксперименты и познание чего то нового, чувствую себя Орочимару. Ну так вот, испытуемые не выжили и скончались в страшных муках. Так что я продолжаю проводить эксперименты, правда, глупо было ожидать что исчезновение пары человек никто не заметит, и уже через неделю я увидел по новостям что мою лабораторию нашли. Но меня они не найдут, я не оставлял никаких следов, у меня не выпадают волосы, я постоянно переодеваюсь в стерильную одежду, да я даже рисунки(отпечатки) на пальцах удалил! .... Мне скоро исполнится десять, через год я поступаю в хогвартс. Что я добился за это время? На самом деле многого. Я не сомневаюсь что на мою тушку многие имеют планы, сейчас я не могу им почти ничего противопоставить. Да я убил Волди и ту гниль, но это было просто стечение обстоятельств и огромную роль сыграло то что они не ожидали такого от ребёнка что совсем недавно ходил с огромным трудом и то не долго. Против обширного арсенала Дамблдора у меня мало шансов. Да, я могу усилять себя чакрой, могу регенерировать, у меня значительно большая скорость нежиле у старика, но от авады я не выстою, мою душу просто вырвет из тела и я ничего не смогу сделать. Плюс ко всему Дамблдор столько лет мариновался в политике что как нибудь подставить меня или сделать так что на меня будут охотится светлые и тёмные маги ему будет просто. Продолжаю эксперименты. Конец записи.
Примечания:
126 Нравится 32 Отзывы 54 В сборник
Отзывы (6)