Ночной рейс

NC-17
В процессе
17
автор
Размер:
планируется Макси, написана 91 страница, 37 626 слов, 25 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 9 Отзывы 7 В сборник

ПРОЛОГ

Настройки
Булаткин Егор Николаевич. 27 лет.  Известный на всю Россию и не только певец. Смазливый парень по которым сохнет огромное количество девушек. К тому же холостяк, но далеко не ограничен в женском внимании, так как любая готова раздвинуть перед ним ноги, где угодно и когда. Сазонова Анна Викторовна. 25 лет. Известная на всю Москву личность, которую никто не знает. Хах это может показаться странным, но это действительно так. Детство малышки Ани, было достаточно сложным, до определённого момента. Это был наверное самый сложный период в ее жизни, но девочка была совсем маленькой и практически ничего не помнит. И так...когда Ане было 3 годика, то к себе под опекунство ее забрала бабушка, по одной простой причине которая называется мать. Вы можете сказать, что маму никто никогда не заменит и, что материнская любовь крепче любой другой, а я вам скажу нет, вернее не всегда, но в моем случае нет. Бабушка буквально спасла меня от той жизни, что у меня была...А все потому что моя мама она...не очень хороший человек и я была в большой опасности когда жила с ней...Так ладно слушайте. Для начала, у моей бабушки был свой очень успешный бизнес и как принято он переходит по наследству, но не в нашей ситуации. К сожалению моя мама была конченной наркоманкой и алкоголичкой. Моя бабушка столько денег и сил угробила на ее лечение, но все было безрезультатно. Она постоянно сбегала из больниц, находила новые дозы и новых поставщиков. Ей было все равно на меня...Она продала бы меня за бутылку водки, это было бы смешно если не было так грустно. Человек просто не хотел лечиться, она считала, что здорова и ей это не нужно. Иногда она забывала меня кормить и я могла сутками лежать и плакать одна дома пока на крик не приходили соседи. Господи моя бабушка делала все, чтобы моя мама стала на правильный путь, но главное, что моя родная мама сама этого не хотела просто слала бабушку, со словами у нас все хорошо не лезь в нашу жизнь. К нам часто приходила служба опеки, но несколько купюр от бабушки и они уходят, но возвращаются снова...Конечно не сразу, но через месяц я вижу их опять. Вы спросите, где же мой отец? Честно я не знаю, он пропал после того как узнал, что моя мама беременна. Правильно зачем ему такое отродье в виде меня. Но один случай просто мог стать роковым для меня... Это была ночь, маме позвонили и попросили приехать. Честно я до сих пор не знаю кто это был, да я вообще смутно что помню, я была тогда совсем маленькой. Помню только как мы сели в машину, мама была не трезвой как обычно...Шум шин и вот мы мчимся по трассе, машину заносило из стороны в сторону, а потом резкий тормоз...дым...сирены...темнота и наконец-то тишина. Но это не конец! Я проснулась в палате с забинтованными ногами и головой, на мне не было живого места. Первое что я закричала, это мама! Мама! На меня смотрела бабушка полными слез глазами и тогда я все поняла. И больше никогда не произносила ее имя. Я не плакала и даже не грустила. Я просто знала, что меня не бросят и все будет хорошо. После аварии я не могла ходить, да такая малышка, а уже травма на всю жизнь...Но не переживайте сейчас все хорошо, я и бегаю и танцую. Самые дорогие клиники Швейцарии, четыре операции и все хорошо. Я переехала жить к бабушке, она стала моим опекуном. Но жизнь с ней тоже была сложная, нет она была в сто раз лучше чем та, но все же. Я говорила, что у моей бабушки бизнес, а точнее своя компания "Глобал" Ну а я как внучка должна соответствовать статусу. И поэтапно когда все играли в куклы, я читала книжки и изучала языки, к 12 годам знала английский и испанский в идеале. Я никогда не ходила в школу, бабушка считала это глупой тратой времени и я училась на дому. В свободное время я занималась с личным репетитором по вокалу, а потом на личном авто меня везли в художественную школу. После я ехала на занятия по сольфеджио. А потом ехала в бассейн, где занималась с личным тренером и было еще много чего. У меня было все о чем мечтают многие сейчас, крутой телефон, личный водитель, охрана и т.д, но при этом я была достаточно скромна и молчалива, я не была разбалованной, капризной или что-то подобное, не любила разговаривать с незнакомыми мне люди, а именно партнёрами компанией, на встречи с которыми меня водила бабушка... Но я с каждым днём я становилась взрослее и умнее, мне было интересно заниматься этим. Я во многом стала помогать бабушке и она хвалила меня, ее похвалу было сложно получить, но иногда у меня получалось. Я могла с утра до вечера закапываться с головой в работу и не замечать ничего вокруг. Я стала ее правой рукой, но когда мне исполнилось 21, она умерла, от сердечного приступа. Я помню ее тогда увезли в больницу, но так и не смогли спасти. А я во чтобы то ни стало поклялась, что ее дело, дело ради которого она жила будет процветать. С того времени я расширила компанию в трое, у нас есть инвесторы с Америки, Испании, Германии и многих других стран офисы компании находятся практически по всему миру, что не может не радовать. Я отдаю этому делу всю себя... Но свою личность я не афиширую, не вижу в этом смысла...Наверное чрезмерная скромность осталась с детства, но это не мешает мне быть хорошим руководителем. Все знают компанию "Глобал" но практически никто не знает никакую информацию о ее руководстве. А ещё у меня есть помощница Леона, необычное имя для Москвы, скажите вы. Леона американка, хотя вернее будет сказать так, ее родители живут в штате Калифорния. И так как один из офисов находится в Америке, то Леона работала там и очень хорошо справлялась, тогда я решила забрать ее в Москву, тут работы гораздо больше, а хороших сотрудников мало. Леона стала моей правой рукой и лучшей подругой, она помогает мне во всем, без нее я бы просто могла сойти с ума от того, что ничего не успеваю и про все забываю. Конечно первое время у нее были проблемы с языком и менталитетом этой страны, но за 4 года ее не отличишь от коренной москвички.
17 Нравится 9 Отзывы 7 В сборник