Ночной рейс

NC-17
В процессе
17
автор
Размер:
планируется Макси, написана 91 страница, 37 626 слов, 25 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 9 Отзывы 7 В сборник

1

Настройки
Мое утро началось в 6. Это уже не есть хорошо. Сегодня у меня вылет из Америки назад в Россию, и я уже опаздываю, иногда кажется, что это мое жизненное кредо. - Да где же этот чертов загранник! - Бегая по своей квартире, вопила я. - Аааа нашла! Господи. Послышался звонок моего телефона. На экране я увидела "Леона" - Да, алло... - Ну наконец-то, я тебе уже в третий раз звоню, тебе телефон для чего нужен? - Так, прекрати меня отчитывать! Я не слышала, потому что занята была. - Чем? - Как-то растерянно произнесла подруга. - Лео ты в себе? У меня вылет через полтора часа. - Что? Ань! Господи! - Кричала Леона в трубку. - Да, что случилось говори уже?! - У тебя вылет через 25 минут ! - Нет! Как такое может быть? - Я...я просто забыла тебе сказать. Прости прости прости. - Фух, я не знаю, что тебе сказать. Я не успею, так как только проснулась. - Я села на кровать и нервно провела рукой по волосам. - Ань, я возьму тебе билет на следующий рейс? -..... - Ань? Ну пожалуйста не молчи. - Так, ладно, что сделано, то сделано. А билеты закажи и скинь время... - Прости меня еще раз, просто у нас было за сегодня уже две встречи, я так рано в жизни никогда не вставал. А еще Кронов постоянно звонит и спрашивает когда ты планируешь вернуться назад. - А ему, то что? Мы отказались от их услуг, модели которых он нам предоставляет для рекламы, некуда не годятся! Нам нужны известные или хотя бы артистичные личности, а не эти бревна! Они даже стать в позу нормально не могут, о чем речь вообще может идти. - - Наворачивая круги по комнате, говорила Аня. - Я ему это уже говорила, но он упёрся как баран! - Так...Номер его в блок и просто больше не отвечаем, а тебе задание... - Я все знаю найти новое агентство для сотрудничества. - Да милая, надеюсь за два дня ты справишься? - Нуу думаю да. Билеты закажу, время скину...Пока пока - Мг...- Девушка отложила телефон в сторону, накинув на себя белый халат, пошла на кухню. Открыв холодильник она достала два яйца и некоторые овощи, чтобы приготовить завтрак, но не тут то было. Вновь зазвонил телефон. - Да..еб...- Кинув на стол нож, она снова пошла в спальню. На этот раз это был друг из Америки Ноа. От чего у девушки на лице появилась улыбка. ( диалог на английском) - Привет красавица. Ты совсем забыла про своего старого друга. - Послышался знакомый голос. - Ооу Ноа дорогой, ты же знаешь как я занята и сколько у меня работы. - Тяжело вздохнув сказала Аня. - Да да, знаю! Но отдых тоже нужен, не забывай о себе! - Ох друг, я стараюсь. - Когда в последний раз ты была в больнице? И проверяла свое здоровье? - Я ну... - Понятно, мне позвонить Леоне? - Нет, не нужно. - Прикусывая губу до крови, прошептала я. - Хорошо. Я надеюсь ты меня поняла...Милая Эн ты же знаешь как мне дорога, а так по хамски относишься к своему здоровью. - Голос парня стал мягче. - Ноа, спасибо тебе. Я обещаю, что по прилёту в Москву займусь этим. - Я рад это слышать. Милая Эн ты знаешь мою любовь к тебе и я желаю тебе только лучшего. - Да, я понимаю...Я очень хотела тебя увидеть, жаль что не вышло. - Эй, ты не расстраивайся! У меня через три недели выставка в Москве. Эн, я приглашаю тебя и Леону. - Ооо дорогой это очень классно я обязательно приду! - Как маленький ребёнок визжала я. - Я тебе все потом скину, где и когда. - Да. Хорошо. - Пока милая Эн. - Пока Ноа. Ноа мой лучший друг. Мы познакомились с ним на выставке, но потом как выяснилось это была его выставка, он художник. Этот человек лучик солнышка в моей жизни, от каждого его звонка на душе становится тепло. Он очень хороший парень талантлив, красивый, романтик, а девушки нет. Я не дура, знаю что нравлюсь ему, но к сожалению кроме дружбы между нами ничего быть не может. - Так! Завтрак! - - Произнесла я вслух. _________________________ После своей трапезы я до собирала чемоданы и набрала Леоне. Шли гудки, но трубку никто не поднимал. - Вот черт, где ее носит! -Отбросив телефон, я села на диван и включила телевизор. Я сделала звук тише и притянула макбук, чтобы немного поработать. На почте было огромное количество писем. - Фух, как это все разобрать то? - Я собрала волосы в пучок и собравшись с силой начала свою работу...Как обычно куча спама, сообщений от акционеров, какие-то предложения от различных компаний и т.д. Помассировав виски и тяжело вздохнув я глянула на часы. Шёл третий час беспрерывной работы. Но этого времени я даже не заметила, оно пролетело не заметно.  Когда я занимаюсь каким-то делом, то не привыкла отвлекаться на посторонние вещи и мысли, но я закончила и теперь у меня есть немного свободных минут. В висках пульсировало а глаза ужасно слезились из-за чрезмерной работы за компьютером, но на этот случай у меня есть одно средство. Я протянула руку и взяла свою сумочку, а оттуда достала капли для глаз и капнула несколько капель. Я закрыла глаза и лежала так около десяти минут. Хотелось закрыть их и не открывать, чтобы выспаться хоть немного, но как обычно мне не везёт. Раздался громкий звонок телефона из-за головной боли, для меня он был адово громким. Подняв свое тело я кое как дотянулась до телефона, приложив его к уху я снова рухнула на диван. - Да. - Алло Эн...Ты как? - Все хорошо. - Я вернулась в вертикальное положение и потерла глаза. - У тебя самолет на вечерний рейс, вылет в 9...Ну и конечно же бизнес класс, а впрочем я тебе только что все кинула на почту. - Спасибо Лео. Кстати я сейчас разгребала завалы по работе, а то пока меня не было в Москве накопилась хреная туча всего. И знаешь что? - Что? -.... - Так Эн, не томи уже, что случилось? - Ахах ладно, нам ответили из издательства MIT Press. Они готовы опубликовать статью о нас, а точнее о "Global competition" представляешь? - Что? Капец! Анька это же так классно! Ууу...После того как я написала им с предложением, то они не отвечали почти два месяца, я уже и не надеялась! Это нужно будет отметить. - Да..да, обязательно. - Я уже так по тебе соскучилась Эн. Ты уже два месяца в этой Америке торчишь! - У нас тут дела очень плохо идут, боюсь, что придётся снова через несколько недель вернуться. - Эх...Ну ничего у нас достаточно времени, да и тебе тоже отдых нужен! - Это да, но в Москве тоже куча не закрытых дел. И кстати ты уже начала поиск агентств? - Да, весь день сегодня искала и знаешь нашла двух девчонок они конечно не от модельного агентства, но профи в своём деле, а насчёт парней, я связалась с одним известным лейблом и они будут рады с нами сотрудничать. - Лео, ты умничка. Я даже не представляю как ты это все успеваешь. - Ерунда, ладно Эн я побегу...Целую пока. - Да, пока. До вылета у меня еще очень много времени и впринципе, я успею быстро съездить в офис и еще немного поработать. Думаю да, а чемоданы попрошу перевезти у Дена(водитель).
17 Нравится 9 Отзывы 7 В сборник