Ночной рейс

NC-17
В процессе
17
автор
Размер:
планируется Макси, написана 91 страница, 37 626 слов, 25 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 9 Отзывы 7 В сборник

2

Настройки
Я сидела у себя в офисе и заполняла некоторые документы, я сняла очки и запрокинула голову назад, таким образом приводя мысли в порядок... Я взяла в руки свой телефон и взглянула время, от чего по-моему телу прошел холодок было полдевятого. - Господи...Да что же это такое. - Быстро набрасывая пальто и ложа в сумку телефон, кричала я. - Я никогда не научусь правильно рассчитывать время. Пулей вылетев из кабинета, я отдала ключи девушке сидящей за стойкой офиса и скрылась из виду. Я поймала такси и мы направились в сторону аэропорта. Все же Америка очень красивая страна...Она никогда не спит, здесь можно быть собой и тебя никто не осудит, тут замечательные и очень дружелюбные люди, все приветливые и улыбчивые... Даже сейчас уезжая в родную страну, я буду безумно скучать по друзьям и знакомым от сюда, по лучшему кофе, который делают около моего офиса, по улыбкам окружающих и их простоте. Люди здесь, не строят из себя кого-то они строят карьеру, дома, семьи и т.д они умеют и хотят работать, а без этого в этой стране ты не проживёшь ни дня. Прижавшись лбом к холодному стеклу я на минуту прикрыла глаза...За это время в Америке я практически не спала. Для вас это может быть странным, что из-за работы я так жертвуют здоровьем, но это все, что у меня есть. К своим 25 годам у меня нет ни семьи ни детей, а парни с которыми я встречалась были моральными уродами и все, что их интересовало это деньги на моем счету. За одного такого даже замуж вышла. Один из ужасных периодов моей жизни, но все это в прошлом. Возможно поэтому мне сложно доверять людям и я очень замкнутый в себе человек. Из моих раздумий меня вывел водитель. - Девушка мы приехали. - А? Да. Возьмите. - Я протянула ему 5 $. - Спасибо, сдачи не нужно. - Всего хорошего. Я быстро забежала в аэропорт и направилась к таблице рейсов. Как выяснилось регистрация на мой вылет уже началась. - Господи, спасибо, что не опоздала. - Недалеко от входа я заметила Дена. Он стоял с моими чемоданами. Я направилась к нему. - Спасибо Ден, чтобы я без тебя делала. - Я похлопала парня по плечу. - Это моя работа мисс Анна. - Так ладно, вот твой. - Девушка протянула ему посадочный билет. - Ааа этоо мой. - Она также достала из сумочки свой. - А теперь бежим, там посадка скоро начнётся. _________________________ Все прошло хорошо...Посадка на наш рейс должна скоро начаться. Ден сдал чемоданы в багаж и мы пошли к месту ожидания. Я села на лавочку и стала ждать... Прошло уже около часа, но наш рейс все ещё никак не объявляли. Я безумно устала и единственное, что мне сейчас хочется, это лечь в свою постель и уснуть. Мне то жарко, то холодно, а это все от недостатка сна. А еще и перелёт в 10 часов. Ну так то у бизнес класс, возможно удастся выспаться. Я сняла пальто, потому что в тот момент оно доставляло мне дискомфорт...Хотя в тот момент мне все доставляло дискомфорт. Казалось бы, что за такое долгое время у меня было много перелётов и я должна была привыкнуть, но я всегда их плохо переношу. Сейчас мне может помочь только кофе, а желательно литр. Я подошла к Дэну. Парень тоже устал, это было видно по лицу. - Ден, я схожу за кофе, тебе взять? - Я взглянула на парня уставшими глазами. - - Мисс Анна, я могу сам сходить. - Нет нет, я сама. Тебе взять? - Если можно. Я буду очень благодарен. - Ден, это ерунда. Ты какое будешь? - Мне любое, правда, спасибо. - Я кивнула и отдала парню в руки свое пальто, он без вопросов забрал его, а я направилась в Duty Free. Добравшись до ближайшего старбакса я заказала два латте маккиато и два круассана. Как только я забрал заказ, то пошла на выход. Но не успела я выйти, как меня сбивает парень и все мое и не только кофе оказывается на мне. Пакет с круассанами так же падает на пол. Огромная лужа растеклась по плитке. - Вы что делаете, вас по сторонам смотреть не учили?! - На английском языке закричала я. Вообще-то я не из тех кто скандалит из-за ерунды, но я была такая уставшая и невыспавшаяся, что не могла себя контролировать. Я подняла глаза на парня и знаете, что?! Он улыбался! Ему еще смешно, да очень, так смешно сейчас обосс...Кхм кхм. - Что смешного? - Так же на английском и со всей своей злостью, которая во мне только была, смотрела я на парня. А он только сильнее засмеялся. - Девочка ты заблудилась? - На английском спросил парень? - Что? - Я выпучила глаза. Да, возможно я сейчас выгляжу не в лучшем виде. Небрежный пучок, худи и темные джинсы. Да, когда на мне нет мейка, то я похожа на пятнадцатилетнего подростка. Но все равно как он смеет! - Я говорю, ты почему тут одна ходишь? - Хочу и хочу! А вам стоит научиться манерам и смотреть под ноги, а не витать в облаках. - Смотря на свое уже бывшее кофе, сказала я. - Оу...Ну я могу купить тебе новое. - Всё так же улыбался парень. - Во Во-первых, мы на ты не переходили, а во-вторых, мне от вас ничего ничего не нужно. - Эй, я хочу загладить вину. - Уже более серьёзно, сказал тот. - - Не нужно. - Сухо бросила я. И посмотрела на свое нежно голубое худи. На нем красовалось тёмное пятно. Тяжело вздохнув, я вышла из помещения и направилась обратно к месту ожидания. Как оказалось наш рейс уже объявлен и посадка началась... - Вы как раз во время. - Сказал Ден, а после вопросительно посмотрел на меня, а после на мое худи. - Ничего не спрашивай. - Я подняла руки и направилась к самолёту. Пройдя все манипуляции с проверкой, мы оказались на своих местах. Я сразу со спокойствием вздохнула и достала телефон, при этом принимая удобную позу для перелёта. Я уткнулась в свой смартфон и хотела было надеть наушники, но тут я вижу того самого парня, с которым я столкнулась в стар баксе. Он направлялся в мою сторону, но заметив меня остановился. Еще раз взглянул на меня, а потом на номер своего места. Я тем временем продолжала делать вид, что не замечаю его. - Не помешаю? - Помешаете. - Я даже не подняла голову. - Как жаль, но мне придётся немного вас потяснить. - Сказал парень и сел на место рядом. - Молодой человек, я бы попросила вас занять свое место! - Я сделала акцент на слове СВОЕ. Просто я всегда беру два места в самолёте, свое и то, что рядом, да вот такой я человек, не выношу общество посторонних мне людей. Ненавижу когда кто-то сопит мне в ухо или чего хуже храпит, а  какая-нибудь дама со своим избалованным ребёнком, ведут себя по хамски, по отношению к другим, ну а что? Она же мать ей все дозволено. Бесят мужики, которые умудряется набухаться за день до перелёта и от них разит перегаром. Да, это все мне неприятно! - Я и занял, свое место. - Он достал свой билет и показал мне номер. - Этого не может быть! - Крикнула я, от чего на меня обернулись люди сидящие рядом. - Почему это? - С непониманием посмотрел на меня парень. - Да потому! Я всегда покупаю два места, мое и то, что рядом! - Ну значит в этот раз ошиблись, с кем не бывает. - Парень пожал плечами и удобней устроился на кресле. - Так не пойдёт! - Я нажала на кнопку вызова бортпроводника. От чего он закатил глаза. Через несколько минут ко мне подошла милая девушка. - Добрый вечер, чем могу вам помочь. - Все это она сказала на не очень хорошем, но английском. - Девушка, я бронировала два места, это и соседнее, но это парень утверждает, что место принадлежит ему. - Можно увидеть ваши билеты. - Да конечно, возьмите. - Я протянула девушке два билета. Этот парень сделал тоже самое. - Я не хочу вас расстраивать, но второе место которое у вас забронировано это не соседнее, а вон то... Стюардесса протянула руку и указала на место немного подальше. - Я могу вам чем-нибудь ещё помочь. - Я покачала головой и увидела усмешку парня. - Хах, тебе придётся провести 10 часов бок о бок с таким красавцем, а ты возмущаешься. - Сказал парень и еще больше засмеялся. - Не придётся, придурок. - Специально сказала я на русском, чтобы он не понял, но его лицо скривилось в странной гримасе, а потом он выдал. - Ты что русская? - Прозвучал вопрос на родном языке, но я ничего не ответила, а лишь кое как перелезла через этого человека и заняла мое второе место, которое находилась подальше от него.
17 Нравится 9 Отзывы 7 В сборник