Ночной рейс

NC-17
В процессе
17
автор
Размер:
планируется Макси, написана 91 страница, 37 626 слов, 25 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 9 Отзывы 7 В сборник

4

Настройки
Так, прошло еще два часа. К этому времени было около восьми часов утра. Солнышко светило прямо в лицо, от чего хотелось улыбаться. Я приоткрыла один глаз, но сразу закрыла из-за слишком яркого света. На удивление, после того как я снова заснула, то мне ничего не снилось. Я максимально хорошо выспалась и у меня было прекрасное настроение. Отвернувшись в другую сторону, я открыла глаза и прикрыв рот ладонью зевнула. Потом закрыла шторкой окно, чтобы солнце не ослепляло меня. Из-за яркого света я могу начать чихать, это у меня от мамы, так говорила бабушка. Повернувшись к своему соседу, я поняла что он еще спит. Я невольно остановила на его лице свой взгляд. Такие красивые черты лица, татуировки на руках, волосы пшеничного цвета, а ещё у него голубые, как океан глаза. Я смотрела на него и улыбалась, вспоминая наши вчерашние перепалки и прочее. - Во мне скоро дырка будет. - Сказал парень, но не спешил открывать глаза, но говорил он это с улыбкой. Я тут же перевела взгляд и немного смутилась. - Доброе утро. - Протянула я и снова взглянула на него. Тогда на меня уже смотрели два сонных, голубых глаза. - Воу кто ты такая? Где злая и необщительная девушка с которой я вчера летел. - Смеялся Егор. - Хаха. У меня была сложная неделя...месяц, вот и сорвалась на тебя. - Я понимаю. И тебе доброе утро. - Парень посмотрел мне в глаза. - Как тебе спалось? - Немного серьёзнее спросил он. - Более менее хорошо, без сновидений. - Пожала я плечами. - Нам осталось лететь несколько часов...- Я только качнула головой. - Аа вот ещё. - Я протянула парню портативку. - Спасибо. - Рад помочь. _________________________ Дальше полет проходил так же спокойно...Я перекусили и ждала когда объявят посадку. За этот перелёт я много думала и размышляла, абсолютно на разные темы. Я пыталась найти выход из сложившейся ситуации с моим здоровьем. Я знаю, что результаты моих анализов должны были прийти еще три дня назад, но мне страшно...Я боюсь увидеть, что-то страшное. Мой лечащий врач, семейный доктор нашей семьи ( Леонид Сергеевич) давно говорил, что мне нужно пройти обследование и лечь в больницу на лечение, но у меня нет времени, особенно сейчас, когда по всем фронтам завал. Это все пошло ещё с детства. После аварии я долго лежала в больнице. Из-за сильного удара головой, начались осложнения. Я частично потеряла зрение, но несколько операций на глаза, смогли улучшить ситуацию, но я все равно вынуждена носить очки или линзы. У меня частая головная боль, а также головокружение. У меня проблемы с давлением, несколько раз были обмороки, но это все из-за перегрузки мозга. А еще я плохо сплю и вообще много чего. Каждый месяц я вынуждена ездить в больницу на обследование, чтобы убедиться, что нет осложнений или чего-то ещё. Я не люблю жаловаться , поэтому даже Леона не знает. Если так подумать, то вообще никто не знает кроме меня, лечащего врача и Ноа. _________________________ Объявили посадку и попросили пристегнуть ремни. На этот раз все было проще, меня не охватывала паника, я не начала задыхаться или что-то подобное. Посадка была мягкой, а полет успешным. Я дома... Спустившись вниз по трапу, я направилась в небольшой автобус который должен был довезти нас до самого аэропорта. Я вошла в него и села на свободное место. Рядом со мной сел уже знакомый мне парень. - Милая леди, вы не против, что я вас потесню? - Повторил он те же самые слова из самолета. Я перевела на него свой взгляд и улыбнулась. - Нет. - А что? Коротко и ясно. Дорога длилась около трёх минут. Автобус остановился и я хотела покинуть его, но меня схватили за руку. Мое тело передернуло, но увидев лицо человека который держал меня за руку, я выдохнула. - Зачем так пугать?! - Хаха прости. Я хотел спросить...Не хочешь обменяться номерами? - А как же твои слова в самолёте, что ты человек которого я вижу в первый и последний раз? - прищурив глаза, улыбалась я, пытаясь спародировать его интонацию. - Я много чего говорю. Ну что? - Не отступал тот. - Зачем тебе это? - Серьёзно взглянула я на него. - А вдруг это судьба. - Егор наклонил голову в бок и продолжил смотреть на меня в поисках ответа. - Ладно. Дай свой телефон. - Парень протянул мне смартфон. Я посмотрела на него и зкусив губу,  улыбнулась. А потом зашла в заметки.  Минута раздумий и я поднимаю свой взгляд на парня, а после отдаю ему телефон. - Пока, Егор. - Я разворачиваюсь и ухожу. И чувствую как мою спину прожигает его взгляд, я уверена он улыбается. Парень разблокировал телефон и тут же заходит в заметки, в поисках номера девушки, которая так его зацепила.                  .Аня. Если наша встреча была запланирована судьбой, то она сведёт нас ещё раз...💋 Глаза парня вновь и вновь пробегали по строчкам, которые оставила девушка. Он не мог поверить, что это была их первая и последняя встреча... Я зашла в аэропорт и направилась в сторону забора багажа, где меня уже ждал Ден. - Мисс Эн, я забрал ваши чемоданы. - Да спасибо, как прошел твой перелёт? - Спасибо, хорошо мисс Эн. - Я рада. Дальше мы прошли проверку багажа и всего остального. И вот я вижу своего родного человечка. Девушка стояла с шариками и огромным белым медведем. Раскинув руки в стороны, я побежала к Леоне, которая стояла спиной ко мне и поглядывала на часы. - Бу. - Прокричала я и обняла подругу, со спины. - Ааааа боже наконец-то, я слышу твой голос не по телефону. - Подруга кричала это так громко, что на нас оглянулись все люди аэропорта. Девушка отпустила игрушку на пол и повернулась ко мне, обнимая меня в ответ. - Да да да...Лева я так по тебе соскучилась. - Немного отстранившись от подруги сказала я и взъерошила ее волосы. - Эй...- Она поморщила нос и схватила меня за руку. - Прекрати...я еще с тобой не на обнималась. - Сказала она и притянула меня к себе. Мы так стояли минут пять, а потом она протянула мне около 20 разноцветных шариков, на которых было написано "моя любовь" От чего мы вместе посмеялись. Затем она вручила мишку. - Ну это просто такая мими! Я сейчас растякусь или заплачу. - Я снова обняла подругу. - А еще Лева. - Я взглянула на подругу. - У меня тоже есть для тебя подарок...Только давай уже дома. - Да!? Класс! Хорошо поехали...- В припрыжку неслась Леона. Мы направилсь на выход, где меня ждала моя родная и самая любимая машинка, мой незаменимый гелик. Возможно вы скажете, что эта машина не для леди, но это, мой лучший выбор. Когда я увидела ее в салоне, то поняла, что это то, что я искала. Я посадила медвежонка на заднее сидение, а шарики поместила в багажник. - Я так соскучилась по Москве, ты бы только знала. Тут дышится по другому даже, все такое родное...- Я села на переднее пассажирское сиденье. - Конечно, столько торчать в этой Америке. - Сказала Леона закатив глаза и обойдя машину, села на заднее сиденье. После того как Ден уложил чемоданы в багажник, то сел на водительское сиденье. - Мисс Эн, вас куда везти? - Спросил Ден. - Я думаю заехать за кофе и в офис. - Бросила я. - Ань, ты что совсем? Какой офис?! Максимум это за кофе и домой в кровать. Хотя ты сначала должна поесть, а потом в кровать! - Злобно проговорила Лёва. - Но... - Никаких но...Ден ты все слышал! - Машина тронулись с места, по дорогам Москвы.
17 Нравится 9 Отзывы 7 В сборник