Ночной рейс

NC-17
В процессе
17
автор
Размер:
планируется Макси, написана 91 страница, 37 626 слов, 25 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 9 Отзывы 7 В сборник

5

Настройки
Прошла неделя. Моя жизнь более или менее возвращалась в привычное русло. Всё-таки жизнь в Москве и жизнь в Америке кардинально отличается. Хотя работы и там и там хватает. И в Америке, а точнее в Нью-Йорке даже остались незаконные дела, хотя я провела там огромное количество времени и полностью была сконцентрирована на работе, все равно придётся вновь, вернуться туда. Но с этим я решила разобраться чуть позже. Так как срочно нужно было возвращаться на родину, а то там тоже дел накопилось немало, а Леона сама там уже зашивалась с этим всем в одиночку. Сегодня моей главной задачей стоит посещение клиники. Мне нужно будет забрать результаты анализов и сходить к своему лечащему врачу. Я уже готова выслушать кучу нравоучений по поводу того, что результаты были готовы почти две недели назад, а я соизволила приехать только сейчас, что я безответственный подхожу к своему здоровью и все в этом духе. - Фух...- Я выехала со двора моего дома и направилась в офис. Мне нужно заехать и подписать пару бумаг. Леона сказала, что это можно сделать завтра, но я могу заехать сегодня,  в этом нет проблемы, так как на прием мне только к двум. Покинув дорогой район, я выехала на дороги Москвы...Как обычно город в делах и заботах, люди постоянно куда-то спешат, машины выстраивают огромные полосы. Всеми любимая фраза: "Москва никогда не спит" в данный очень даже актуальна. Сейчас около десяти утра, поэтому машин немерено. Уже около получаса машины даже на миллиметр не сдвигаются с места. Везде просто нереальные пробки. Я нервно постукивала пальцами по рулю и раз за разом проводила рукой по волосам, грубо прикусывая губы. Помимо этого какой-то придурок без остановки сигналил и что-то кричал. Я абсолютно не врубала, что от меня хотят. Приспустив чёрные, солнечные очки, я взглянула в боковое стекло. Сзади моей машины, стоял черный BMW и водитель упорно жал на сигнал. Я посмотрела на него и окинула вопросительным взглядом? - Девушкааа, не хотите познакомиться с хорошим мужчиной? - Протянул мужчина, а его друзья стали свистеть и что-то кричать. Никогда не понимала этого, на что эти люди надеются? Они реально думают, что я сейчас брошу свою тачку и прыгну к ним в машину, с распростёртыми объятиями? Посмотрев на него ещё раз, я улыбнулась и показала средний палец, а потом перестроилась на другую линию. - Овца, ну и пошла на ху...- Прокричал мужик из BMW. Я лишь закатила глаза и проехала немного вперед. Любимая страна, как я всё-таки скучала. _________________________ - Так, с этим мы разобрались, а это что такое? - Я протянула Леоне, очередной документ, где должна была расписаться. - Это разрешение на проведения одного  мастер класса, помнишь мы это обсуждали? - Мг...- Быстро поставив свою закорючку, я уже читала следующую бумагу. - Подожди...Лео, а это по поводу рекламы у "S.Singo" ? - Девушка кивнула. - Я же говорила, что нам это не нужно. - Да, но Игорь Николаевич Буров, представитель этой компании, сделал нам очень хорошую уступку в деньгах. Я подумала... - Плохо подумала, ты же знаешь, что эта кампания скатилась ниже плинтуса и я не хочу иметь с ними ничего общего! Так им и передай. - Я посмотрела на девушку,  а та кивнула головой в знак согласия. - Что-то еще есть? - Я одарила ее вопросительным взглядом. - Да, Ань, есть еще одно дело. - Леона скрылась за дверью, а после вбежала с несколькими папками. - Это....? - Я посмотрела на нее. - Это, по поводу завтрашней фотосессии. Тебе нужно подписать здесь. - Она указала пальцем.- И вот здесь. - А где фотки этих ребят? - - Спросила я не поднимая глаз и быстро читая все пункты документа. - Я могу показать тебе их инстаграм. - Девушка потянулась за телефоном. А в тот момент я взглянула свои часы... - Черт, уже полвторого. - Я быстро подскочила с места. Ловя на себе удивлённый взгляд Левы. - Мне нужно срочно ехать. - Сказала я, снимая с крючка пальто. - Стой, куда? У тебя на сегодня никаких планов нет, я же знаю. - Леона милая, я все объясню только позже. - Я обняла девушку и вылетела из офиса, запрыгивая в свою машину. _________________________ Я добралась как раз во время. В запасе было еще около десяти минут. Я шла по белым коридорам, по направлению к кабинету, моего врача. Я очень нервничала, но откладывать больше некуда. Сколько можно прикрываться работой, лишь бы не посещать больницы...Достаточно! Я уже взрослая и могу принять все, что мне скажут. Когда мне трудно, я всегда говорю себе: "Ты сильная, у тебя всегда все получится " или "И не такое переживали". Я дошла до кабинета и села на скамью. В голове был хаос. Слишком много мыслей, которые  мешают мне жить...Прошлое, будущее, настоящее все смешалось в одно. Я стала теряться во времени, все также плохо сплю. А в последнее время столько всего навалилось, что хочется выть волком. Из моих раздумий меня вывела медсестра. - Вы Сазанова Анна? - Спросила девушка. - Да я. - Ответила я, заправляя выпавшую прядь волос за ухо. - Хорошо. Пройдемте вас уже ждут. - Девушка скрылась за дверью, а я быстро схватила свою сумочку и последовала за ней. - Ну с богом. - Прошептала я. В кабинете меня ждал Леонид Сергеевич. Посередине кабинета стоял большой стол, а рядом было несколько кресел. В кабинете стоял приятный запах молочного шоколада, а на стенах висели красивые картины. - Добрый день Анна. - Врач, окинул меня тяжёлым взглядом. От чего по моей коже прошёлся холодок. - Чего стоите? Присаживайся. - Я послушала и села на кресло, около врача. - И так, давайте начнём с вашего самочувствия. - Я..Вроде бы все хорошо. - Я опустила взгляд, чтобы не видеть недовольство на лице доктора. - Анна, я пытаюсь вам помочь, вы должны доверять мне. - Я знаю....- Не поднимаю взгляд, ответила я. - Давайте начнём с начала. - Врач, поправил свои очки. - Вас что-то беспокоит? Плохой сон? Головная боль? Может быть есть слабость? - Д-да, вообще-то есть и головная боль и слабость, я очень плохо сплю, меня...- Я запнулась. - Меня мучают кошмары. - Мг, так, а головокружение есть? - Да, иногда, если перегрузка на работе, то когда доезжаю до дома чувствую себя очень плохо... - Анна, вы же знаете, что ваша работа, ваш главный враг. - К сожалению, это самое главное для меня в этой жизни...Моя работа и есть моя жизнь. - Врач тяжело вздохнул. - Пришли ваши результаты обследования. - Я молча сидела и слушала. От нервов я начала трясти ногой и постукивать пальцами по столу. Но после тяжёлого взгляда врача я попыталась успокоиться, что выходило очень плохо. - Не стоит так беспокоиться. Ваши результаты могли быть гораздо хуже, но все не так плохо. Немного повышен гемоглобин, но это не критично, а так все в пределах нормы. Но это пока, не забывайте, что вам по по-прежнему нужно будет появляться у меня раз в два месяца. - Да, Леонид Сергеевич. - Сказала я, а от его слов у меня как от сердца отлегло. На лице сразу появилась лёгкая улыбка и глаза сверкали как огоньки. - Но это еще не все...- Его слова меня насторожили. - Меня беспокоит твое состояние Аня. У меня есть знакомый психолог, он очень хороший специалист. Я сам к нему обратился, когда у меня были проблемы. Я просто подумал, вдруг твои проблемы, они не завязаны со здоровьем, возможно это психологическое явление. - Я даже не знаю...знаю....- Теребя пальцы, ответила я. - Ты очень нервничаешь, а это никого до добра не доводит. - Мужчина достал визитку и протянул ее мне. Я без колебаний взяла ее. - Спасибо. Я могу идти? - Поднимаясь с кресла, спросила я. - Да, но я прошу тебя Ань...Позаботиться о себе и своём здоровье. - Врач тепло улыбнулся.  А я кивнула и покинула его кабинет.
17 Нравится 9 Отзывы 7 В сборник