Ночной рейс

NC-17
В процессе
17
автор
Размер:
планируется Макси, написана 91 страница, 37 626 слов, 25 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 9 Отзывы 7 В сборник

6

Настройки
После возвращения домой, я просто легла спать...Нет, ну, а что? Если есть такая возможность грех ей не воспользоваться. Так прошло часа два, но досмотреть, на удивление приятный сон, мне так и не удалось. Звонок в дверь, вот что разрушил мои планы. Я потянулась на своей большой кровати и приняла вертикальное положение. От резкого подъёма, в глазах потемнело. Но я всё-таки смогла дойти до двери. - Странно, я вроде бы никого не ждала. - Пронеслось у меня в голове. Провернув ключ, я открыла дверь. - Анькаааа. - Прокричала девушка и стала меня обнимать. - Юля?...Привет, а т-ты? - Я ошарашено смотрела на двоюродную сестру. - А я вот, вернулась в Москву. - Девушка улыбнулась и поправила короткое чёрное платьице, а после прошла в квартиру и закатила свой чемодан. - А почему ты именно ко мне приехала, у тебя пол Москвы друзей? - Пытаясь не обидеть Юлю, спросила я. Девушка сняла дорогие туфли и прошла на кухню. Я поплелась за ней. - У тебя есть кофе? - Пропуская мой вопрос мимо ушей, задала вопрос сестра. - Да...Второй шкафчик с правой стороны. - Я села на барный стул и стала наблюдать за действиями двоюродной сестры. - Ой, Анька! Пока долетела до вас, все нервы вымотала. - Включая кофе машину, рассказывала та. Я просто молча сидела и слушала рассказы девушки. Не то чтобы я была рада, скорее наоборот. Почему она меня не предупредила, что приедет в Москву, да еще и заявится ко мне домой. Ее папа, очень обеспеченный человек, мог бы и помочь дочке с жильём. Нет, вы не подумайте, что я как-то обозленная на неё или что-то подобное, просто мы действительно никогда не были близки. Мы виделись раз в год, на бабушкино день рождения и то, они с семьёй просто дарили подарок и сразу же уезжали. Как будто для них это формальность, а не проявление уважения, заботы и...и л-любви к человеку, который дал вам все. Подарил жизнь которую вы имеете сейчас и к которой не приложили своих усилий. Вам просто поднесли все на блюдечке с голубой каёмочкой, а вы элементарной благодарности не можете выразить человеку. Они даже на похоронах бабули не были. Ее отец просто отправил водителя, а тот передал пару венков и соболезнования. На мой взгляд это низко и бесчеловечно по отношению к родной маме. Но не мне их судить.... - Ань, ты чего? - Щелкала пальцами перед моим лицом девушка. - Д-да, все нормально. - Я поднялась со стула и стала перед сестрой. - Юль, а ты вообще на долго сюда? - Все-таки решила спросить я. - Навсегда! - - Прокричала та и закружилась передо мной, громко смеясь. - Ого, а с чего такой порыв вернуться на родину? - В Бостоне мне жутко скучно. Я была уже во всех лучших ресторанах  и клубах...Мне там больше делать нечего. Я решила смотаться по-быстрому, но отец сказал, что если я еду, то он заберёт все карточки, машины, деньги, украшения вообщем все. - Девушка вздохнула, но потом снова улыбнулась. - Но, потом я вспомнила, чистоту меня есть любимая сестрёнка. - Она обняла меня. - И решила, что ты мне сможешь помочь. - Интересно чем? - Немного отстраняясь от Юли, спросила я. - Ну, устрой меня к себе в компанию кем-нибудь. - Девушка  захлопала в ладоши, будто сама радуясь своей же идее. - Юль, пойми. - Я посмотрела на нее серьёзным взглядом. - Во-первых,  я не беру в свою кампанию людей по блату, а у тебя даже образование никого нет. - Девушка хотела что-то сказать, но я ей не дала. - Я еще не договорила! Во-вторых,  ты никогда нигде не работала, а это тебе не отжигать на барной стойке и пить секс на пляже сутками. Пойми это тяжёлый труд и навряд ли ты справишься. - Я видела растерянность в лице девушки, но лучше так, чем она будет каждый день щеголять по моему офису и раздражать меня. Тем более, я сейчас сказала по фактам! У нее нет ни образования, ни желания. Она просто маленькая девочка, которой чего-то захотелось и она решила любыми способами этого достичь. В данный ситуации она хочет показать, что чего-то стоит, но ее отец прав, без него она действительно ноль. Даже сейчас, она не пытается, что-то построить сама, она хочет выплыть за счёт кого-то. Что еще раз подтверждает мои слова. Я не злая. Я просто смотрю правде в глаза. Девушка долго стояла и смотрела в одну точку, а после выбежала из кухни. Господи, за что? Почти ночь, а я пытаюсь успокоить абсолютно не привыкшую к взрослой жизни, принцессу. Я вышла в гостиную, где увидела Юлю. Она сидела на диване и опустив голову на колени, рыдала. Я не знала, что делать в этой ситуации. С одной стороны ее можно понять, но с другой я не обязана этого делать. Я как можно тише подошла к дивану и села рядом. - Пра-правильно м-мой папа говорит я по-полный ноль без его помощи. - Всхлипывала девушку. - Ююль...Ты это, не плач так. - Я попыталась ее немного приобнять, но девушка вцепилась в меня и стала плакать еще громче. - Ты такая хо-хорошая, ус...ус...успешная и красивая. - - Шмыгая носом, говорила Юля. - Не то что яяяя! - Девушка начала задыхаться от собственной истерики. - Я никому не нужна и всем от меня только хуже. Подруг нет, отец считает, что я взбалмышная девчонка, которая не на что не способна...Хо-хотя так и есть. - Юля лежала на моем плече и ее слезы стекали мне на грудь, скоро можно будет выжать море. Так, нужно это заканчивать... - Юля...Юль, послушай меня пожалуйста. - Я повернула ее лицо так, чтобы она смотрела мне прямо в глаза. - Я подумаю, что можно будет сделать, но ничего не обещаю. Я посмотрю пару вакансий для тебя. - На лице девушки сразу появилась улыбка и она  стала меня обнимать. - Аня! Аня! Ты самая лучшая сестра на свете.  - Девушка прыгала по всей квартире и кричала слова благодарности. - Рано...рано радуешься! Юль, я еще толком тебе сказать ничего не могу. - Ань, я все равно тебе очень благодарна. - Она села рядом и снова меня обняла. - Завтра займусь этим делом. - Я положила голову на голову девушки. И вот опять! Моя добрая душа как обычно ищет приключений на свою пятую точку. Ничего не могу с собой поделать. Мне ее действительно,  чисто по человечески жалко. Возможно я ей действительно смогу чем-то да помочь. Хотя что-то я очень сомневаюсь. - Юль, все теперь в кровать и спать! - Я встала с дивана и пошла в ванную комнату, где у меня лежит чистое постельное бельё. Я вынесла его девушке и показала ее комнату. - У тебя очень мило. - Она слегка улыбнулась. - Спасибо. Полотенце я тебе оставила в ванной так же как и зубную щётку. - Ань, ты лучшая. - Девушка снова стала обнимать меня, а я похлопала ей по плечу. - Да, иди умойся...У тебя вся тушь потекла. Мои уходовые средства в твоём распоряжении. - Я улыбнулась уголком губ и вышла из комнаты. Я вернулась в свою берлогу и сразу рухнула на кровать, а через секунду послышался звук воды в ванной комнате. Тяжёлый выдох вырвался с моих губ...Я прикрыла глаза и сразу же отрубилась.
17 Нравится 9 Отзывы 7 В сборник