Ночной рейс

NC-17
В процессе
17
автор
Размер:
планируется Макси, написана 91 страница, 37 626 слов, 25 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 9 Отзывы 7 В сборник

9

Настройки
Я подождала пока парень уедет и пошла в сторону буфета. Вот нутром чувствовала, что она именно там... Быстрым шагом я проходила коридор за коридором, поворот за поворотом, пока не дошла до нужной остановки. Еще через стеклянную дверь я заметила сидящую ко мне спиной Юлю. Она пила кофе и разговаривала с кем-то по телефону. Я зашла в сам буфет и неспеша стала направляться к нужному столику. Разговор девушки с собеседником был на повышенных тонах. Они не просто разговаривали, там шёл целый спор. - Нет пока... -..... - Пап, я постараюсь...Но ничего не обещаю! - Прокричала девушка в трубку и сбросила. Она встала из-за стола и ее взгляд остановился на мне. Ее вид был бледный и казалось, что она была напугана моим внезапным появлением. - Т-ты давно тут стоишь? - В растерянности спросила Юля, смотря на меня своими большими голубыми глазами. - Нет, я только что сюда пришла. - Я заметила, что девушка выдохнула и от былой растерянности не осталось и следа. Она снова улыбалась и казалось, что ее странного поведения, пять секунд назад вовсе не было и мне просто показалось. - Ань, ты прости меня. Я погорячилась. - Стреляла девушка своими глазками. - Значит ты готова вернуться и продолжить съёмку? - Что-то в ее словах, действиях, поведении мне казалось странным. Я чувствовала, что меня где-то конкретно пытаются неба...Кхм кхм обмануть. Но пока не могу понять в чем. Просто, я прекрасно знаю, что отец Юли никогда и ни при каких обстоятельствах, не выгнал бы свою  "маленькую принцессу " из дому. У него синдром опекуна. Он должен знать о каждом ее шаге и любых ее действиях. Я знаю, что  даже когда Юля, банально ездила к подругам, то ее отец отправлял с ней прицеп охраны. А сейчас он буквально вышвырнул её на улицу,  в свободное плавание. Я не дура, чтобы в это верить. Что-то в этом не чисто. - Да, я готова. - Девушка подхватила меня под руку и мы побежали к остальным ребятам. _________________________ - Прекрасно, супер...- На английском кричал Сергео, делая новые и новые снимки. Я подошла чуток поближе к нему, чтобы посмотреть что получается. Парень протянул мне фотоаппарат... - Хмм. - Я посмотрела на Алесю и Егора. - Ребят ну комон! Это никуда не годится.  Егор.. - Подошла я к парню с вопросом. - У тебя какие-то проблемы? Обними девушку. - Я опустила его руку, чуть ниже на талию Алеси. - Вот так...Я понимаю, что вы все устали, но остались последние совместные фотки и пару снимков по отдельности. Самое главное, что мы отстояли все действия с полотнами. По времени это около получаса, а затем по домам. - Я дружелюбно улыбнулась и отошла в сторону, чтобы Сергео продолжил съёмку. - Ань. - Ко мне подбежала Леона, вся запыханная, такое ощущение, что она бежала кросс. - Там.. ин-инвесторы...Звонят,хотят с тобой по...говорить. - Чуть ли не задыхаясь проговорила девушка. - Хм. Вроде бы они должны были позвонить завтра? - Да! Но Серхио Гонсалес... - Оооо ясно. - Один из испанских инвесторов нашей компании. Он имеет достаточно весомый пакет акций и его сотрудничество с нами имеет важное значение. - Хорошо, я пошла тогда, а ты проследи, чтобы тут все нормально прошло, без закидонов моей систер. - Да, я поняла, но...- Девушка схватила меня за руку. - Он не первый наш спонсор и далеко не последний. Ты это смотри там, аккуратнее. - Лео, что-то случилось? Он тебе что-то говорил? - Та лишь нервно покачала головой. - Нет, нет он ничего мне не говорил....Просто...- Она перевела взгляд на позирующих ребят. - Просто, ты сначала все хорошо обдумай, а потом решай, что делать. - Девушка проговорила это так быстро, что я толком ничего не поняла. Она отошла подальше от меня и даже не смотрела в мою сторону. - Ничего не поняла...- Я вышла из студии и пошла по направлению к кабинету. Зайдя в этот лифт, уже сотый раз за день, нажимаю кнопку "2" и чувствую как начинаю подниматься в верх. Что-то с Леоной не так. Она очень нервничала, переживала, что на нее не было похоже. Обычно во всех ситуациях она светлый, радостный человек. Я открыла свой кабинет. Тут раздался телефонный звонок. Быстро усевшись на свое кресло, я взяла трубку. - Буэнос-диас. - На русском проговорил Серхио. Мужчина хоть и живёт в Испании, прекрасно знает русский и часто бывает в России. - Здравствуйте. Мне сказали, что у вам какое-то серьёзное дело и оно не может подождать до завтра. - Оо Аннет, это действительно так. Через полтора месяца я прилетаю в Россию, с одним очень интересным предложением для вас. - С ярко выраженным акцентом говорил Гонсалес. - Хм, а я могу узнать, что за предложение? - Нервно сжимая, непонятно откуда появившуюся в моих руках ручку. - Конечно. Я планирую открывать очень солидное издательство, что-то на подобии мужского журнала и хочу, чтобы он выходил под товарным знаком вашей компании. - Абсолютно без каких-либо эмоций, сказал мужчина. Казалось, что его вообще не заботит мое мнение и он уже САМ все решил. - Я конечно дико извиняюсь, но "Глобал" пока не практикует подобные действия и...- Но мужчина не дал мне договорить. - - Аннет! Я главный ваш спонсор и ваша компания напрямую зависит от моих вложений. Советую вам хорошенько подумать. - Грубый голос мужчины резал слух. - Но надеюсь вы примете правильное решение. У вас на все про все, есть полтора месяца и это время уже идёт. - После этих слов он отключился. Дела...Я не планировала в ближайшем будущем какие-то изменения в "Глобал" это куча волокиты. Мне скорее всего придётся ехать в Испанию на неопределённый срок, а у меня ещё в Америке дел куча....Но спонсирование Серхио для компании тоже очень важно. - Аааа. - От безысходности прокричала я в потолок и закрыв глаза, стала крутиться на своём стуле. Но меня прервал стук в дверь. - Можно? - Это был Егор. - Если я скажу нет, ты ведь все равно зайдёшь? - Я посмотрела на парня уставшим взглядом, а он улыбнулся и зашёл в кабинет. - Вы уже все? - Спросила я. Парень кивнул, в знак согласия. - А ты...? Почему не уехал домой? - Да, вот одна особа  обещала мне свой номер телефона, если нас во второй раз сведёт судьба. - Он заиграл бровями. - Да...- Протянула я. - Даже не знаю. Мне кажется этот парень не заслужил. - Я поднялась с кресла и подошла ближе к Егору, опираясь двумя руками на стол. Он такой высокий, что мне приходилось задирать голову, чтобы видеть его лицо. - А если я приглашу ее на прогулку. - Он наклонился ближе к моему ушку и прошептал мне эти слова. По телу прошлись тысячи мурашек, от такого близкого контакта. Немного уклонившись в сторону, подальше от парня, я тяжело выдохнула. - Наверное я не...- Стук в дверь. В мой кабинет заходит Леона. - Ого, а что тут у вас происходит? Я помешала? - Улыбалась девушка как дурочка. - Лева, не говори глупости. - Злым взглядом окинула я подругу. - Я просто хотел позвать твою подругу на прогулку, а она по всей видимости хочет мне отказать. - Обратился он к Леоне. - Это очень на нее похоже. - Девушка посмотрела на меня, а я закатила глаза. - Она согласна! - Прокричала подруга. - Что?! Подожди! Я вообще-то....У меня действительно дела мне срочно... - Подруга перебила меня. - Врёшь! Егор, не слушай ее. Она уже готова бежать в кафе или куда вы там хотели. - Девушка подмигнула ему. - Ань, если тебя будет, что-то не устраивать, ты в любой момент сможешь уехать домой.  - Серьёзно проговорил Егор. - Вы же все равно от меня не отстанете? - Они кивнули и переглянулись, улыбаясь как коты, после ливерной колбасы. - Ну ладно...хорошо, только не на долго. - Я посмотрела на парня и уловила его радостную моську, от чего сама улыбнулась. - Ну вот и отли...- Стук в дверь. Заходит Юля. Господи, не кабинет, а проходной двор. - Ого?! А вы че все здесь? - Взгляд девушки, проходится по парню. - Егор, ты кого-то искал? - Девушка подошла к нему ближе. - Уже никого. - Он отошёл от Юли чуть дальше. - Ань, я жду тебя на улице. - Я кивнула. - Ты с Кридом куда-то идёшь? - Недовольно пропищала сестра. - Юль, не захлебнись в своей же желчи. - С недовольством смотря на девушку, сказала Леона. - А тебе удачной свиданки. - Засмеялась Лева. - Ээй это не свидание! Мы просто идём гулять. Одна прогулка и все. И кстати Леон, можешь отвезти Юлю, ко мне домой? У тебя же ключи, от моей квартиры есть? - Без проблем. Удачи.- Она поцеловала меня в лоб. - Спасибо...- Я взяла пальто и вышла из кабинета.
17 Нравится 9 Отзывы 7 В сборник