Ночной рейс

NC-17
В процессе
17
автор
Размер:
планируется Макси, написана 91 страница, 37 626 слов, 25 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 9 Отзывы 7 В сборник

10

Настройки
Я вышла из кабинета и с гордо поднятой головой направилась к лифту...Но это на первый взгляд. В голове вертелось тысяча и одна мысль. "Flashback" 2 года назад. - Ты самая прекрасная девушка...Ты даришь моей жизни смысл и знаешь, я не боюсь этих слов....Потому что ты должна быть моей и только моей. Ань, я люблю тебя.  - Бабочки в моем животе устраивали танцы, а я просто улыбалась и не знала как реагировать. - Я-я наверное т..тоже... - Что? Скажи это, Аня! - Я тоже, люблю тебя. - Крепкие руки парня упали на мои плечи. - Ты всегда будешь моей. - Парень крепче сжал ладони.. Тогда я много не понимала. Просто была мала для каких-то глубоких размышлений и не делала выводов из поступков человека. Flashback the end Я и не заметила как оказалась перед выходом из офиса. На самом деле я жутко волнуюсь. Я вообще не хотела идти с ним никуда...Меня даже толком не спросили! Тут резко передо мной открывается дверь. Это был блондин. - Оу...Я уже подумал, что ты передумала. - - Усмехнулся Егор и отошел немного в сторону, давая мне пройти. - Я? Просто немного задумалась. - Девушка смущённо улыбнулась, закрывая лицо ладошкой, чтобы парень этого не заметил. - Ты такая милая когда смущаешься. - Смеялся Егор. - Эй! - Я легонько толкнула его в бок. - Но его смех был настолько заразителен, что я тоже засмеялась. - Ну что куда пойдём? - Спросила я. - Пойдём? - Ну да, не хочу ехать на машине. - - Не спеша перебирая ногами по асфальту, пожала я плечами. - Как скажешь. Ты не голодная? - Посмотрел на меня Егор. - Я не знаю, можно сходить в одну классную пекарню тут недалеко. - Ммм все девушки хотят, чтобы их водили по ресторанам, а тебе пекарню подавай. - Он даже не смотрел на меня. - Я люблю сладкое... - Так ты еще и сладкоежка. Все с тобой понятно. - Нуу вообще-то да, просто обожаю, особенно шоколадные круассаны, я прям обожаю. - Ты такая худенькая, что по тебе и не скажешь. Мы медленно, но верно шли к моей самой любимой булочной. Во всей громадной Москве, я не встречала место лучше чем это. - Просто это генетическое. А еще нервы и многое другое. - Резко подала я голос и  усмехнулась.   Такой он забавный. Интересуется моей жизнью. Ему интересны мои предпочтения в еде, замечает когда я смущаюсь. Для меня это странно, но как человека я его еще не поняла. Очень уж он неоднозначен. Мне сложно доверять людям и каждое новое знакомство даётся мне очень нелегко. "Flashback" - Аня, ты посмотри на кого стала похожа?! Я тебя не узнаю. - В слезах кричала подруга. - Где, та всегда жизненная девушка, с обаятельной улыбкой и ярким взглядом?! Почему я вновь и вновь вижу перед собой измученную, с огромными синяками под глазами и ссадинами по всему телу тебя?! - Боже, какой же он урод! Я бы его своими руками придушила! - Леона наклонилась ко мне и подняла мое лицо рассматривая огромный красный след на моей щеке. - Он просто конченный. Как можно поднимать руку на девушку, которая в десять раз меньше и слабее чем ты. - У нас правда все хорошо. - - Убирая руку девушки, шептала я. - Нет, Аня, нет что-что, но это точно не хорошо! - Леона села на колени около меня. - Пожалуйста милая, просто послушай меня. - Она поглаживала меня по коленке. - Он ужасный человек,  просто отвратительный. Он не заслуживает такого прекрасного и вообще самого лучшего человечка на земле. - Девушка пыталась превести меня в хоть какое-то адекватное состояние, но я ее не слышала, а продолжала  втыкать в одну точку. - Так! Мне это надоело! - Подпрыгивая с места, кричала Леона. - Ты, сейчас же собираешь свои вещи и мы уезжаем ко мне. Я не могу остановить тебя здесь, одну, на едине с ним. Я просто боюсь, что он добьёт тебя, услышь меня Аня! - Я не куда не поеду, будет только хуже. - - Вполголоса шептала я. - Куда уж хуже! " End the flashback " - Ань? С тобой все хорошо? - Обеспокоенно спросил Егор. - Что? - Ты какая-то уж очень бледная. - Нет. - Я покачала головой. - Все хорошо. - Я улыбнулась. - И кстати мы уже пришли. Мы остановились напротив небольшого заведения. Парень открыл дверь и пропустил меня вперёд. - Да вы прям джентльмен. - Рассмеялась я. - А то! Мы прошли к самому дальнему столику, у самого окна. Мы расположились на диванчиках, друг напротив друга. - Здесь достаточно мило. - Немного оглядевшись, приметил парень, откинувшись на спинку небольшого светло кофейного дивана. - Это да, но ты еще не пробовал еду здесь....Это просто объедение. - Через несколько минут к нам подошла официантка. - Добрый вечер. - Она приветливо улыбнулась. - Вот возьмите ваше меню.  Я подойду через некоторое время, когда вы определитесь с заказом. - Девушка протянула нам меню и ушла. - Может посоветуешь, что-то на свой вкус. - Листая меню, спросил парень. - Хмм...- Я также выбирала из огромного ассортимента моих любимых блюд. - А ты больше что любишь шоколад или ягоды? - Я все люблю. - Усмехнулся блондин. - Так ты значит тоже тот ещё Винни пух. - Я начала громко смеяться, а парень тоже улыбался, пристально наблюдая за всеми моими действиями. К нам подошла девушка официантка. Я сделала заказ себе и Егору. Парень не сводил с меня взгляд, уголки его губ, то и дело ползли вверх...Такие красивые у него глаза, голубые-голубые как самое чистое небо, как бездонное озеро...Такие в одно время светлые, но в тоже время темные, как необъятное небо перед бурей. - Эй?! Ань? - Да? - Я отвела взгляд немного в сторону. - Я спросил, как давно вы с Леоной познакомились? - Парень сидел уверенно и под его тяжёлым взглядом, я терялась. Даже не знаю почему, просто мысли путались в голове, не давая сформировать ответ. - Ээ ооо...На самом деле очень давно...Она моя лучшая подруга. - Я это заметил. - Он слегка окинул меня глазами и наклонил голову в немного в бок, как будто ждёт продолжения истории. - А ты сама из России, да? - Ну да, но из-за работы редко нахожусь в Москве. - Он кивнул, давая понять, что понимает какого это. - А ты чем в жизни занимаешься? - Вопросительно я взглянула на парня. - Я? - Он как-то странно покосился на меня. - Ну да, ты. - Я уловила на его лице недоумение. Он как будто был в неком шоке, от того, что я его не узнала его, или еще почему-то...Но это удивление быстро пропало и на лице снова появилась его, уже привычная мне усмешка. - Ну так что? - Хлопая глазками, ждала я ответа. - Знаешь...- Парень не успел договорить, к нам подошла официантка и принесла наш заказ. - Приятного аппетита. - Она пожелала нам наилучшей трапезы и удалилась. - Ну что готов? - Я пыталась как можно аккуратнее взять в руки круассан, но все как обычно пошло через одно место. Шоколадная булочка выскользнула из моих рук и упала прямо на мое, телесного цвета платье.... - Черт! - Я схватила салфетку со стола и начала пытаться хоть как-то устранить эту проблему. Я нервно терла белой бумажкой свое платье, но пятно от шоколадной начинки круассана становилось только больше. - Ааа! - Я прошипела, уже немного выходя из себя, из-за всей этой дурацкой ситуации. - Ань? - От его голоса, по телу прошлась дрожь. - Успокойся и продолжай есть. Ну с кем не бывает? Разводишь тут панику. - Он взял меня за руку, но от неожиданности я ее выдернула. Меня сразу же озарил в очередной раз удивлённый взгляд Егора. - Прости...- Я замялась. - Знаешь ты прав. - Я снова взяла в руки круассан. - Давай, давай ты тоже бери в руку. - Парень сделал все как я сказала. - Мммм...- Протянул блондин. - Эсо осен вусно. - С набитым ртом, что-то невнятное говорил Егор. - Я не могла сдержать улыбку и громко засмеялась, от милоты происходящего. - Эй! Ты чего смеёшься? - Возмущённо бормотал тот. - Да, нет ничего. - Продолжала хихикать я и ложила новый кусочек вкуснейшего блюда, себе в рот. - Это действительно объедение...- Откусывая еще небольшой кусочек, говорил парень. - Я снаю...- Так же с полным ртом, пыталась хоть что-то выговорить я, при этом немного прикрывая рот ладошкой. - Сы такая смесная. - Смеялся он. - На хомяка похоса. - Пережевывая пищу кое-как говорил блондин. - Ты себя вообще видел! - Я кинула в него салфеткой. _________________________ Так прошло еще около часа. - Спасибо, тебе за этот вечер. - Сказала Егор. - Нет, это тебе спасибо. Я уже сто лет вот так просто нигде не сидела...- Мы обменялись взаимными улыбками. - Вот ваш счет. - Я хотела взять его в руку, но крепкая ладонь парня успела быстрее...
17 Нравится 9 Отзывы 7 В сборник