Ночной рейс

NC-17
В процессе
17
автор
Размер:
планируется Макси, написана 91 страница, 37 626 слов, 25 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 9 Отзывы 7 В сборник

14

Настройки
Я стояла около зеркала и пыталась привести себя в порядок... Переодевшись в черные спортивные штаны и длинную, белую майку, я еще пару минут кручусь у зеркала. Немного помедлив, я всё-таки выхожу из спальни и иду на кухню. - Боже бедная...Но мне кажется, что об этом разговоре ее стоит расспросить. - Леона поворачивает голову, видит меня и ее лицо немного меняется. - О чем говорите? - Я захожу на кухню и сажусь на барный стул. Егор сидит напротив подруги и испепеляет меня взглядом. - Егор рассказал мне всю ситуацию и мне кажется, что здесь, что-то не чисто. - Ты о чем? - Насторожившись, переспрашиваю я. - Нуу по рассказу, я поняла, что у Юли с кем-то была ссора и потом она решила напиться в хлам...Тебе не кажется это странным? - Лев. - Я тяжело вздыхаю. - Подумай, у нее может быть миллион проблем и они не обязательно будут связаны со мной. Мне кажется мы не должны в это лезть. - Но Аня, вот действительно мы же не знаем...Этот разговор он ведь действительно мог быть о тебе и тогда...И вообще меня настораживает, что она так внезапно появляется, заселяется к тебе в квартиру, ездит и участвует в твоих съёмках. Мне так и не удалось понять, почему отец ее выгнал, типа я не думаю, что она впервые с ним ссорится, а тут аж из дома выгнал. И вообще почему она приехала к тебе, вы никогда не были близки. - Егор и я молча наблюдали за тем как Леона приводила новые и новые факты... - Так стоп! Егор. - Я перевела свой взгляд на парня. - Скажи, ты слышал, что-нибудь еще? - Нуу не знаю...- Он как обычно озарил меня своей улыбкой. - И что это значит? - Я начинала раздражаться. - То и значит. - Он не очень, то хотел идти на контакт. - Ладно, хорошо пойдём по-другому, чего ты хочешь? - Он немного растерялся, а потом на его лице снова появилась привычная ухмылка. - Оо ребят пол третьего...Я точно спать разбирайтесь без меня, ок? - Леона устало посмотрела на нас, а потом спрыгнув со стула вышла из кухни. Я проводила ее взглядом, а потом серьёзно посмотрела на Егора. - Ну? Так и будем играть в молчанку? - Почему же? - Его голубые глаза смотрели на меня несколько минут, от чего я значительно напряглась. Он постепенно, медленно начал подходить ко мне, а его лицо изменилось, он стал более серьёзным. Его движения были уверенными, он точно понимал что делает, в отличие от меня, которая просто сидела и сверлила его своим злым взглядом. Я подняла голову вверх, показывая, что его действия меня абсолютно не пугают. Хотя на момент когда он был в нескольких шагах от меня, моя уверенность куда-то улетучилась, а на ее место пришла небольшая паника и дрожь по всему телу. Парень был в шаге от меня, я соскочила со стула и хотела отойти  но он резким движением перехватил мои руки и усадил обратно на стул. Его глаза пронзали меня насквозь, а он был не свойственно для него серьёзным. - Что т-ты д-делаешь? - Я переступив через себя, выдавливаю какие-то несвязные несколько слов. - Парень наклонился к моей шее и легонько коснулся носом. - Ммм у тебя очень приятный аромат тела. - - Прошептал парень мне на ушко. - Это парфюм... - Нет. Аромат тела. - Он коснулся рукой моей шеи, останавливая ладонь и снова касаясь своим носом. Его действия такие нежные и приятные не давали мне пошевелиться, мне так нравились его действия, что от удовольствия я прикрыла глаза и шумно выдохнула. - Такая не доступная для всех, а меня даже не оттолкнётшь? - Прохрипел парень, специально задевая мое ушко, своими сухими губами. - Я...я просто пьяна. - Томно отвечаю на его вопрос. - Думаешь дело в этом? - Не убирая руку с моей шеи, парень проводит пальцем по моим губам. Я немного приоткрываю рот,а парень ухмыляется. - Да. - Твёрдо отрезаю я. - И ты сейчас пользуешься моим состоянием. - От этих слов Егора, будто прошибло током. Он резко отдергивает руку с моей шеи и становится слишком серьёзным. Его взгляд кажется таким холодным, но я вижу огоньки которые почти потухли в бездне его двух океанов. Он нервно постукивает пальцами по барной стойке, а его взгляд бегает туда сюда... - Прости. - Тихо, невнятно. - За что?! - Я беру его за руку. А он пожимает плечами. - Ничего же случилось  успокойся. - Я пытаюсь улыбнуться, но выходит слабовато. - Ты такая сложная...- Тяжело вздыхает Егор, проводя рукой по волосам. - Да, но я такая... - Ты как кубик Рубика, тебя очень сложно разгадать. - Знаешь, когда долго не получается, проще взять и забить. Зачем трепать себе нервы. - Я не привык так просто сдаваться. - Парень подмигивает, на что я тоже улыбаюсь. - А вообще, я хотел тебя попросить помочь в одном деле. - Мне кажется бутылка вина во мне сейчас абсолютно не в состоянии тебя  выслушать. - Я прикрываю глаза, вдыхая приятный парфюм парня. - Тебе придётся, если ты хочешь, чтобы я тебе помог. - Ой...Ладно! Я тебя слушаю. - Я подперла подбородок рукой и внимательно смотрела на парня. -.... - Ну что ты смотришь на меня? Говори или я пошла. - Если вкратце, то мне нужна помощь с документацией и пиаром, а ты, как мне показалось в этом неплохо разбираешься. - Стой помедленней. Я что-то не понимаю. - Я потерла виски, чтобы хоть как-то сконцентрироваться. - Ой бляя...Ты же давно в этом деле? - Ты о компании? - Парень кивнул. - Да почти с подросткового возраста, но я все равно не понимаю, чего ты хочешь от меня? - Я не так давно покинул лейбл и где-то через два месяца выходит мой первый сольный альбом. - И? - И, я хочу, чтобы ты помогла мне в раскрутке всего этого. - Я прокручивала его слова в своей голове... - - По моему. - Я ткнула пальцем в его грудь. - Моя помощь тебе не особо нужна. - Почему? - Нуу ты известный на всю страну певец, чем я могу еще тебе помочь? - Взаимопомощь? Ты мне, я тебе. Смекаешь? - Его глаза загорелись яркими огоньками, будто он сам был рад своей же идее. - Вообще-то это так не делается! - Я соскочила со стула, обходя парня. - Нужно время подумать и...и я сейчас точно не дам тебе внятный ответ! - Я и не прошу. У тебя будет два дня. - Ой спасибо. Что насчёт Юли? - Я сложила руки на груди и подняв голову вверх, серьёзно смотрела на Егора. - Я помогу, но только после того как ты дашь свой положительный ответ. - Он специально выделил слово "положительный" - Я надеюсь на сегодня это все? Тогда прошу покинуть мою квартиру. - Я указала пальцем на дверь. - Но парень не собирался уходить. - Дашь свой номер? - Он подошёл немного ближе, от чего я немного поморщилась...- Фух, ладно на. - Я протянула ему свой телефон, чтобы он вбил туда свой номер. - Встретимся через два дня. - Он отдал мне телефон. - Мг. - Я кивнула в знак согласия. - Ну я тогда пошёл. - Да, тебя провести? - Думаю не заблужусь. - Он улыбнулся, развернулся на пятках и вышел из кухни. Через пару минут я услышала хлопок двери...
17 Нравится 9 Отзывы 7 В сборник