14
28 декабря 2020 г., 10:48
Я стояла около зеркала и пыталась привести себя в порядок...
Переодевшись в черные спортивные штаны и длинную, белую майку, я еще пару минут кручусь у зеркала.
Немного помедлив, я всё-таки выхожу из спальни и иду на кухню.
- Боже бедная...Но мне кажется, что об этом разговоре ее стоит расспросить. - Леона поворачивает голову, видит меня и ее лицо немного меняется.
- О чем говорите? - Я захожу на кухню и сажусь на барный стул. Егор сидит напротив подруги и испепеляет меня взглядом.
- Егор рассказал мне всю ситуацию и мне кажется, что здесь, что-то не чисто.
- Ты о чем? - Насторожившись, переспрашиваю я.
- Нуу по рассказу, я поняла, что у Юли с кем-то была ссора и потом она решила напиться в хлам...Тебе не кажется это странным?
- Лев. - Я тяжело вздыхаю. - Подумай, у нее может быть миллион проблем и они не обязательно будут связаны со мной. Мне кажется мы не должны в это лезть.
- Но Аня, вот действительно мы же не знаем...Этот разговор он ведь действительно мог быть о тебе и тогда...И вообще меня настораживает, что она так внезапно появляется, заселяется к тебе в квартиру, ездит и участвует в твоих съёмках. Мне так и не удалось понять, почему отец ее выгнал, типа я не думаю, что она впервые с ним ссорится, а тут аж из дома выгнал. И вообще почему она приехала к тебе, вы никогда не были близки. - Егор и я молча наблюдали за тем как Леона приводила новые и новые факты...
- Так стоп! Егор. - Я перевела свой взгляд на парня. - Скажи, ты слышал, что-нибудь еще?
- Нуу не знаю...- Он как обычно озарил меня своей улыбкой.
- И что это значит? - Я начинала раздражаться.
- То и значит. - Он не очень, то хотел идти на контакт.
- Ладно, хорошо пойдём
по-другому, чего ты хочешь? - Он немного растерялся, а потом на его лице снова появилась привычная ухмылка.
- Оо ребят пол третьего...Я точно спать разбирайтесь без меня, ок? - Леона устало посмотрела на нас, а потом спрыгнув со стула вышла из кухни. Я проводила ее взглядом, а потом серьёзно посмотрела на Егора.
- Ну? Так и будем играть в молчанку?
- Почему же? - Его голубые глаза смотрели на меня несколько минут, от чего я значительно напряглась. Он постепенно, медленно начал подходить ко мне, а его лицо изменилось, он стал более серьёзным. Его движения были уверенными, он точно понимал что делает, в отличие от меня, которая просто сидела и сверлила его своим злым взглядом. Я подняла голову вверх, показывая, что его действия меня абсолютно не пугают. Хотя на момент когда он был в нескольких шагах от меня, моя уверенность куда-то улетучилась, а на ее место пришла небольшая паника и дрожь по всему телу.
Парень был в шаге от меня, я соскочила со стула и хотела отойти но он резким движением перехватил мои руки и усадил обратно на стул. Его глаза пронзали меня насквозь, а он был не свойственно для него серьёзным.
- Что т-ты д-делаешь? - Я переступив через себя, выдавливаю какие-то несвязные несколько слов. - Парень наклонился к моей шее и легонько коснулся носом.
- Ммм у тебя очень приятный аромат тела. - - Прошептал парень мне на ушко.
- Это парфюм...
- Нет. Аромат тела. - Он коснулся рукой моей шеи, останавливая ладонь и снова касаясь своим носом. Его действия такие нежные и приятные не давали мне пошевелиться, мне так нравились его действия, что от удовольствия я прикрыла глаза и шумно выдохнула.
- Такая не доступная для всех, а меня даже не оттолкнётшь? - Прохрипел парень, специально задевая мое ушко, своими сухими губами.
- Я...я просто пьяна. - Томно отвечаю на его вопрос.
- Думаешь дело в этом? - Не убирая руку с моей шеи, парень проводит пальцем по моим губам. Я немного приоткрываю рот,а парень ухмыляется.
- Да. - Твёрдо отрезаю я. - И ты сейчас пользуешься моим состоянием. - От этих слов Егора, будто прошибло током. Он резко отдергивает руку с моей шеи и становится слишком серьёзным. Его взгляд кажется таким холодным, но я вижу огоньки которые почти потухли в бездне его двух океанов. Он нервно постукивает пальцами по барной стойке, а его взгляд бегает туда сюда...
- Прости. - Тихо, невнятно.
- За что?! - Я беру его за руку. А он пожимает плечами.
- Ничего же случилось успокойся. - Я пытаюсь улыбнуться, но выходит слабовато.
- Ты такая сложная...- Тяжело вздыхает Егор, проводя рукой по волосам.
- Да, но я такая...
- Ты как кубик Рубика, тебя очень сложно разгадать.
- Знаешь, когда долго не получается, проще взять и забить. Зачем трепать себе нервы.
- Я не привык так просто сдаваться. - Парень подмигивает, на что я тоже улыбаюсь.
- А вообще, я хотел тебя попросить помочь в одном деле.
- Мне кажется бутылка вина во мне сейчас абсолютно не в состоянии тебя выслушать. - Я прикрываю глаза, вдыхая приятный парфюм парня.
- Тебе придётся, если ты хочешь, чтобы я тебе помог.
- Ой...Ладно! Я тебя слушаю. - Я подперла подбородок рукой и внимательно смотрела на парня.
-....
- Ну что ты смотришь на меня? Говори или я пошла.
- Если вкратце, то мне нужна помощь с документацией и пиаром, а ты, как мне показалось в этом неплохо разбираешься.
- Стой помедленней. Я что-то не понимаю. - Я потерла виски, чтобы хоть как-то сконцентрироваться.
- Ой бляя...Ты же давно в этом деле?
- Ты о компании? - Парень кивнул.
- Да почти с подросткового возраста, но я все равно не понимаю, чего ты хочешь от меня?
- Я не так давно покинул лейбл и где-то через два месяца выходит мой первый сольный альбом.
- И?
- И, я хочу, чтобы ты помогла мне в раскрутке всего этого. - Я прокручивала его слова в своей голове...
- - По моему. - Я ткнула пальцем в его грудь. - Моя помощь тебе не особо нужна.
- Почему?
- Нуу ты известный на всю страну певец, чем я могу еще тебе помочь?
- Взаимопомощь? Ты мне, я тебе. Смекаешь? - Его глаза загорелись яркими огоньками, будто он сам был рад своей же идее.
- Вообще-то это так не делается! - Я соскочила со стула, обходя парня. - Нужно время подумать и...и я сейчас точно не дам тебе внятный ответ!
- Я и не прошу. У тебя будет два дня.
- Ой спасибо. Что насчёт Юли? - Я сложила руки на груди и подняв голову вверх, серьёзно смотрела на Егора.
- Я помогу, но только после того как ты дашь свой положительный ответ. - Он специально выделил слово "положительный"
- Я надеюсь на сегодня это все? Тогда прошу покинуть мою квартиру.
- Я указала пальцем на дверь. - Но парень не собирался уходить.
- Дашь свой номер? - Он подошёл немного ближе, от чего я немного поморщилась...- Фух, ладно на. - Я протянула ему свой телефон, чтобы он вбил туда свой номер.
- Встретимся через два дня. - Он отдал мне телефон.
- Мг. - Я кивнула в знак согласия.
- Ну я тогда пошёл.
- Да, тебя провести?
- Думаю не заблужусь. - Он улыбнулся, развернулся на пятках и вышел из кухни. Через пару минут я услышала хлопок двери...