Не отпускай меня

NC-17
Завершён
56
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
100 страниц, 44 166 слов, 34 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
56 Нравится 3 Отзывы 19 В сборник

эпизод 32

Настройки
Эрий* Это что же за новость на которую Максим хочет услышать моего мнения? — Я слушаю тебя Максим. — Эрл, я много думал в эти дни. Жить так как я жил до сих пор не хочу, да и тебе очень трудно, я понимаю. — Ты хочешь расстаться? — Нет же Эрл. Чёрт, я так волнуюсь, просто попытайся меня выслушать и понять. Я не тороплю тебя с ответом, если будет нужно подумать, я подожду. Поэтому. — Макс, блин у меня сейчас голова лопнет. Может уже расскажешь, над чем я должен подумать, на что должен дать ответ? — Эрл, ты тот самый парень с которым я хочу быть. Не просто встречаться с тобой, а жить одной семьёй. Ты же знаешь как я к тебе отношусь, как тебя любит Денис. Давай попробуем жить вместе. Фу, наконец-то я сказал тебе о самом главном, а теперь… — Жить вместе? Максим смотрит в мои глаза, как он волнуется, не находит куда деть свои руки от волнения. — Прости, наверное я не вовремя, да и зачем я тебе. Он поворачивается чтобы уйти, в горле всё пересохло от волнения. Не сразу удается выдавить из себя те самые слова, что так важный сейчас. — Максим, я согласен. Макс останавливается на мгновение, так и не поворачивается, чтобы посмотреть на меня. — Макс, я согласен, и я этого тоже очень хочу, но… — Зайка! Самые нежные объятия, как я скучал по его поцелуям. Ладони скользили по моему телу, крепко прижимая меня к себе. — Я так волнуюсь, что путаюсь в своих словах. Ты правда этого хочешь? — Больше жизни, но как мы будем жить вместе? Только не говори, что твой отец не против, что мы все будем жить в одной квартире? Да и в моей квартире это невозможно, сам подумай, тут так тесно, да и Денису нужно своё пространство. — Малыш, я всё обдумал. Ты знаешь, я даже уже просматривал объявления, на одной из квартир был лично. Сейчас я могу себе позволить всё, у меня достойный заработок, новая работа. Если ты не против, мы могли бы переехать на новое место. Снять двухкомнатную квартиру, в новом микрорайоне. — — Снять двушку? Мне на эту-то кое как денег хватает, а ты говоришь двушку. — Эрл, душа моя. Я всё продумал, сделал свои расчёты, всё получится, если только ты захочешь быть вместе с нами. Это сон? Скорее всего, все эти дни я не находил себе места. Вымотался, уснул, вот мне и сниться сон. Видимо я так долго молчал, что Максим не выдержал, встряхнул меня за плечо. — Не молчи, я волнуюсь как никогда. — Я согласен, но что скажет твой отец? Мне что-то не по себе, я до сих пор не могу забыть то как он отсчитывал нас двоих на кухне. Мне мои яйца ещё нужны, да и тебе тоже. Сам улыбаюсь, на миг представил картину казни, как Макс лишился своего члена, ну, а я его, ммм… Чёрт ну фантазёр же я. — Понимаю насколько это серьёзный шаг, надеюсь папа меня поймёт. Но самое главное не это, я до чёртиков боюсь говорить с сыном. Сегодня нам вряд ли удастся о чём-то подумать, оба слишком напряжены. Да если честно, я и думать ни чём не смею, лишь мечтаю прикоснуться к нему. Кажется целая вечность прошла с тех самых пор, когда мы были в последний раз вместе. Придурки, нам даже не хватило ума перебраться на диван. Срывали с друг друга одежду, затем ласкали себя в узком коридоре. Чёрт, всё уплывает, не чувствую под собой ничего. Лишь крепкие руки Максима, его объятия, как он вбивается своим большим членом в меня. Теряю сознание, громко дышу. Чёрт я кончил, даже не коснувшись себя. Смотрю на подтёки спермы на обоях. — Ну вот я и пометил свою территорию, оставил след в этой квартире. — Ну ты монстр, надеюсь, что хозяйка этого не заметит и не заставит нас переклеивать обои. До сих пор не могу справится со своим дыханием, пытаясь говорить тихо и уверенно. Макс смеётся, сам не сдерживаюсь, стоим голые в коридоре и ржём как два придурка. — Как не хочется оставлять тебя одного. Эрл, ты простишь меня сегодня, мне нужно столько всего решить. Обещаю тебе, потерпи ещё немного и мы сможем быть вместе. Да я и сам не хочу отпускать Максима, но сам знаю, его дома ждут, волнуются. Макс ушёл, как идиот валялся на диване, так и не решился одеться. Довольный, с глупой улыбкой на лице. Сколько так прошло времени не знаю, но затем подскочил. Начал собирать свои вещи, оставил лишь самое необходимое. Ну вот и всё, я готов к переезду. Сам же понимаю, что это ещё не скоро будет, а я уже на чемоданах. Прошёл всего лишь день, как Максим позвонил, велел ждать его у выхода в час дня. Боже я так волнуюсь, кажется, что коленки выгнулись в другую сторону, как у кузнечика. Денис завидев меня побежал навстречу, весело смеясь, что-то громко говоря. — Дядя Эрл, а ты знаешь куда мы идём сегодня? — Милый, но откуда же мне знать. — Мы все вместе идём смотреть нашу квартиру, представляешь, у меня будет своя комната. Папа говорит, всё рядом, и ты с нами будешь жить. Ты же будешь жить с нами? Смотрю на Максима, парень волнуется, он не находит, что ответить сыну. — А ты бы хотел, чтобы я жил с вами? — Очень, мы все вместе, это же так классно. Только вот мне грустно, дедушки не будет с нами, я буду скучать по нему. — — Сына, мы же об этом уже говорили, мы будем ходить в гости к дедушке, а на выходные ты сможешь оставаться у него, если захочешь. — — Вижу нелегко тебе было решиться поговорить с сыном. — Как раз с Денисом проблем не было, а вот с отцом как раз наоборот. Да у меня до сих пор поджилки трясутся как вспомню. Сидели на кухне, руками прикрывая своё хозяйство как дурак. Как-то не хочется в свои молодые годы остаться без… — Да уж, это было бы потеря потерь. Лишиться самого дорогого, да ещё такого эксклюзива. — Хватит тебе ржать, самый обыкновенный, некоторые тоже умудряются без рук залить все обои. Новый микрорайон, уютные квартиры, высокие потолки. Чёрт, я до сих пор не верю, что скоро мы будем все вместе. Хожу по комнате, пусть и нет обстановки, но уже представляю. Здесь будет стоять диван, тут стенка с большой плазмой. Шкаф купе, комната для Дениса, его стол для занятий. Большая ванная, ни в какое сравнение с моей бывшей комнатой. — Как тебе Эрл. — Папа, папа всё классно, сегодня же переезжаем. У меня всё готово, сумка собрана, а больше мне ничего не надо. — — Максим мне нравится всё, пусть она и пустая, но зато мы будем вместе. Максим обнял меня, Денис смотрит на нас, затем подбежал и тоже обнял нас своими ручонками. Троица, чёрт как я люблю вас обоих, порой даже не могу ответить себе, кого из вас люблю больше. — Ну если всем нравится, будем готовится к переезду. — Папа, я уже готов, меня ждать не надо. Пожимаю плечами, не зная как сказать Максиму, что свои вещи я тоже давно уже уложил. — Я тоже готов, да у меня и вещей-то нет, пару сумок, как у цыгана. — Получается один я не готов? Надеюсь вы мне поможете? Всё вроде ничего, но появится снова в квартире Максима я как-то очковал. Уж больно строг папаша у Максима, а я ещё молод, и мне мои яйки ой как нужны. Смешно? А мне вот нисколечки. Всё обошлось конечно, мы даже разговорились с отцом Максима, и не такой он уж и грозный, хотя по виду не скажешь. Уже вечером когда собрался уходить к себе, он остановил меня. Его взгляд, как серьёзно он смотрел на меня. — Эрл, надеюсь вы серьёзно подумали обо всём. Ты пойми, я не хочу чтобы вы травмировали мне внука, это всё что у меня есть. Пока не поздно подумайте ещё раз, взвесьте, пока решитесь на ответственный шаг в своей жизни. — Я люблю Дениса как сына, если честно то я уже не представляю себя без него, без Максима. — Ну ну, эти свои гомосятинские замашки оставь для моего сына. Я хоть и смирился, но пока ещё не готов, уж прости меня.
56 Нравится 3 Отзывы 19 В сборник