часть 19 Темный секрет Винкс
20 декабря 2020 г., 14:13
Табалуга Шла по краине Лодоландии фиг его знает для чего и встречает певца по имени Дотти
Дотти — Аааа
Табалуга — Что ты пугаешься ?
Дотти — Это ты самый.. Наш враг!
Хэппи — Шта?
Табалуга — Враг? Вам что, в Лодоландии промыли мозги?
Дотти — Он наш герой, а не ты!
Хэппи — Что ты говоришь так о Табалуге!
Табалуга — Ах, ты маленький прокажник я щас тя заберу!
Табалуга : Взял песца за хвост*
Дотти — Ааааа
Табалуга — Идем в моё королевство. Будешь знать
В королестве Зеленоландии*
Флора — Как вы думаете, понравится ли королеве пчёл мои цветы?
Стелла — Фло, твои цветы просто очаровательны!
Флора — Спасибо
Стелла — Ю велком!
Табалуга — Девки смотрите, что я поймал!
Флора — Зачем, ты его держишь за хвост?
Хэппи — Он ему грубил!
Табалуга — Да
Муза — Ребят! Летит королева пчёл
Королева Лизка 2 — Здраствуйте! Сегодня я...
Стелла — кто нибудь. Перемотайте ее
Муза — Режиссер или кто там. Перемотайте эту сцену плз
*через несколько секунд
Стелла — фен кью,мэрри мач фан!
Блум — Что это за коробочка?
Дигби — Там čokolad
Стелла — Какой нафиг чоколад? Мёд!
Флора — Очередная ловушка Арктоса :/
Табалуга — Давайте её откроем
Текна — Ее будет не просто открыть
Хэппи — С чего это?
Блум — Еее среляем фанрболами!
*После нескольких попыток. Не получилось. Не фортануло*
Блум — О нет
Табалуга — я её сожгу!
*Коробочка открылас*
Хэппи - Серьёзно?
Блум — А арахис?
Стелла - Очень хороший «подарок»
Дотти — Вы наконецто отстали от меня
Блум — Как тебя зовут?
Дотти — Меня зовут Дотти, и я могу с кое- чем помочь
Дотти — Табалуга и его друзья не должны знать,о ваших планах
Флора — Хорошо
Табалуга — Вы от нас чтото скрываете?
Блум — Нет, просто хочим сделать сюприз?
Хэппи — Интересно какой ?
Табалуга — Хммми
*В доме Флоры
Лейла — Оу ты хочешь покончить с Зеленоландией Раз и навсегда?
Дотти — Нет, тоесть да. Я хочк занять место Арктоса и Айси. Они готовятся захватывать Зеленоландию.
Блум— Хорошо. Мы уничтожем Зеленоландию, А потом продадим тебе землю, ок?
Дотти — Ок
Примечания: