Побег
20 мая 2021 г., 22:48
Примечания:
(С) - Стариш (Starish);
(К) - Квартет найт (Quartet night);
(Х) - Хевенс (Heavens).
Наконец они припёрлись! Знаете как тяжело сидеть в костюме кролика и корчить лицо обиженного зверька. Зачем я вообще это делаю?
Дверь медленно открывается и тут…
Тем временем на поле боя (двор дворца)
— А ну отдавайте нам нашу принцессу!!! — Кричит Сесиль ©.
— Никогда в жизни! — Кричит Наги (Х), но ему тут же закрывают рот.
— Тихо. — Говорит Эйдзи (Х). — Ты хочешь чтобы нас зарезали?
— Стоп, с чего ты решил что мы должны сдерживаться? — Спросил Ямато (Х). — Мы не отдадим этим тварям наше сокровище (минута перерыва на то, что бы сказать......... Привет! 😂)
Стариш стали смеяться как ненормальные.
— Ой, мама дорогая, они думают что смогут с нами справиться. — Засмеялся Токия ©.
— Таких как они я устраняю быстрее чем тараканов. — Продолжил идею Нацуки ©.
— Вставайте на колени и умоляйте нас, а то Харуку вам больше не видать. — Приказывал Масато ©.
Казалось всё. Здесь либо все умрут, либо все умрут. Они ведь поубивают друг друга, но нет. Из-за одного слова всё переменилось.
Шион (Х) медленно подходит к Ямато и говорит:
— Зачем драться если выиграет та группа, которая быстрее заберёт Харуку?
Резкая минута молчания, но сразу после этого обе группы рванулись в ту самую комнату и… она пуста?
— Стойте, где Харука? — Спросил Рэн ©?
— Вы нас обманули? — Спросил Аято ©?
— Выбирайте, умереть сейчас или сию же секунду? — Спросил Рэн © и готовил руку к битве.
— Подождите, не бейте! — Крикнул Кира (Х) (Автор и его странная шутейка: когда же ты завоюешь этот мир и станешь его новым Богом?)
— Если Харуки здесь нет, то она у Квартет найт? — Спросил самого себя Эйчи (Х).
— Вам конец Квартет!!! — Закричал Рэн ©
И тут же прибежал Квартет найт со словами:
— Отдайте Харуку дебилы!!!
— Хах, думали что мы поведёмся на эту шутку? — Спросил Эйчи (Х).
— О чём ты говоришь идиот? — В недоумении заявил Рэйдзи (К).
— Не придуривайся. — Заявил Наги (Х) и лез на них с кулаками, но его удержал Эйдзи.
— Если Харуки нет не у кого, то где она? — Спросил Эйдзи.
В это время Харука
— Мика, ты пришла меня спасти? — Со слезами я в счастье говорила.
— Заткнись, я тебя никогда не брошу. Но скажи, какого лешаго ты в этой фигне? — Спросила Мика и бежала с Харукой куда-то далеко.
— А, ты про мой костюм зайки? — Спросила я будто хвастаясь, что я в нём.
— Да, именно про эту чушь. — Сказала Мика с отвращением.
— Кстати об этом. — Сказала я, явно нехотя затрагивать эту тему. — Я это одела, потому что захотела увидеть парней и их реакцию на столь милый вид.
Мика остановилась:
— С тобою всё хорошо? — Спросила Мика. — Тебе нельзя поддаваться эмоциям. Ты ведь знаешь что это плохо кончится.
— No quiero hablar de esto. Soy extraño ultimamente, lo siento. — Сказала я.
— Я знаю что в моменты, когда ты расстраиваешься ты говоришь на испанском языке. — Сказала Мика. — Не могла бы ты мне перевести эту фразу?
— Нет. — Сказала я и смотрела вперёд.
— Ну и ладно. — Ответила Мика и мы вернулись в академию.
— Пока Мика! — Сказала я.
— Пока Харука! Только не забудь снять костюм. — Попрощалась Мика смеясь.
— Не бойся! — Сказала я, Мика ушла. — Я обязательно забуду.
Примечания:
Я вернулась. Но почему же я ушла? Всё просто. Друг моего детства с которым мы вновь увиделись обосрал меня, но не просто. Он использовал мою коронную фразу для обзывания и названивал мне, чтобы испортить жизнь (возможно потом расскажу из-за чего эта фигня произошла). Чтобы не убить мой фанфик моим плохим настроением, я временно исчезла. Но когда мне написали очередной отзыв я вдохновилась. Так что в знак извинения я буду выпускать проду всех работ чаще. Помните, ваши отзывы спасают меня, так что прошу, не забывайте о них. Люблю Вас!!!