Правило про любовь отменено? ЧТО?

PG-13
В процессе
17
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 19 страниц, 6 428 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 23 Отзывы 5 В сборник

Побег

Настройки
Примечания:
Наконец они припёрлись! Знаете как тяжело сидеть в костюме кролика и корчить лицо обиженного зверька. Зачем я вообще это делаю? Дверь медленно открывается и тут… Тем временем на поле боя (двор дворца) — А ну отдавайте нам нашу принцессу!!! — Кричит Сесиль ©. — Никогда в жизни! — Кричит Наги (Х), но ему тут же закрывают рот. — Тихо. — Говорит Эйдзи (Х). — Ты хочешь чтобы нас зарезали? — Стоп, с чего ты решил что мы должны сдерживаться? — Спросил Ямато (Х). — Мы не отдадим этим тварям наше сокровище (минута перерыва на то, что бы сказать......... Привет! 😂) Стариш стали смеяться как ненормальные. — Ой, мама дорогая, они думают что смогут с нами справиться. — Засмеялся Токия ©. — Таких как они я устраняю быстрее чем тараканов. — Продолжил идею Нацуки ©. — Вставайте на колени и умоляйте нас, а то Харуку вам больше не видать. — Приказывал Масато ©. Казалось всё. Здесь либо все умрут, либо все умрут. Они ведь поубивают друг друга, но нет. Из-за одного слова всё переменилось. Шион (Х) медленно подходит к Ямато и говорит: — Зачем драться если выиграет та группа, которая быстрее заберёт Харуку? Резкая минута молчания, но сразу после этого обе группы рванулись в ту самую комнату и… она пуста? — Стойте, где Харука? — Спросил Рэн ©? — Вы нас обманули? — Спросил Аято ©? — Выбирайте, умереть сейчас или сию же секунду? — Спросил Рэн © и готовил руку к битве. — Подождите, не бейте! — Крикнул Кира (Х) (Автор и его странная шутейка: когда же ты завоюешь этот мир и станешь его новым Богом?) — Если Харуки здесь нет, то она у Квартет найт? — Спросил самого себя Эйчи (Х). — Вам конец Квартет!!! — Закричал Рэн © И тут же прибежал Квартет найт со словами: — Отдайте Харуку дебилы!!! — Хах, думали что мы поведёмся на эту шутку? — Спросил Эйчи (Х). — О чём ты говоришь идиот? — В недоумении заявил Рэйдзи (К). — Не придуривайся. — Заявил Наги (Х) и лез на них с кулаками, но его удержал Эйдзи. — Если Харуки нет не у кого, то где она? — Спросил Эйдзи. В это время Харука — Мика, ты пришла меня спасти? — Со слезами я в счастье говорила. — Заткнись, я тебя никогда не брошу. Но скажи, какого лешаго ты в этой фигне? — Спросила Мика и бежала с Харукой куда-то далеко. — А, ты про мой костюм зайки? — Спросила я будто хвастаясь, что я в нём. — Да, именно про эту чушь. — Сказала Мика с отвращением. — Кстати об этом. — Сказала я, явно нехотя затрагивать эту тему. — Я это одела, потому что захотела увидеть парней и их реакцию на столь милый вид. Мика остановилась: — С тобою всё хорошо? — Спросила Мика. — Тебе нельзя поддаваться эмоциям. Ты ведь знаешь что это плохо кончится. — No quiero hablar de esto. Soy extraño ultimamente, lo siento. — Сказала я. — Я знаю что в моменты, когда ты расстраиваешься ты говоришь на испанском языке. — Сказала Мика. — Не могла бы ты мне перевести эту фразу? — Нет. — Сказала я и смотрела вперёд. — Ну и ладно. — Ответила Мика и мы вернулись в академию. — Пока Мика! — Сказала я. — Пока Харука! Только не забудь снять костюм. — Попрощалась Мика смеясь. — Не бойся! — Сказала я, Мика ушла. — Я обязательно забуду.
Примечания:
17 Нравится 23 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)