Т-ты т-такой красивый..

G
В процессе
24
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 1 898 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 20 Отзывы 6 В сборник

Глава 7.

Настройки
Алекса доставили в медпункт. Андрей чуть ли не плакал на месте. Его попросили уйти, но он пытался туда пробраться. Андрею была так больно что невозможно. Андрей только успокоился как ему сказали что Саше плохо и может быть он даже умрёт от таких ран. Андрей сразу заплакал, ему было больно так как 《его мальчика》 поранили очень сильно. Андрею сказали только вечером что можно зайти к Саше. Андрей увидел Алекса который ранен. Андрей подошёл к Алексу. — Я т-так боялся тебя потерять. — н-не ч-его Андрюш кмх кмх-закашлял парень. — н-но т-ты мог у-умереть! — сказал парень крича. — Андрей, всё у-у меня х-хорошо кмх кмх-закашлял тот. — т-ты х-хоть в-видешь в к-каком т-ты с-состояние! — завузмущался тот. — не переживай! Я выличусь- сказал парень очень уверенно. — я на это надеюсь… просто мне не очень приятную новость сказали. — какую ещё новость? — ой. я проболтался.- парень замолк. — да блин Андрей говори…- Саше не дали сказать как Андрей впился в губы Алекса. Он целовал его нежно и посасывал каждую губу главное что бы Саше понравилось. Тем временем Саша не ожедал этого, но ответил на поцелуй. Он также как Андрей посасывал каждую губу нежно, а потом как хозяин влавстывал в ротеке Андрея. Андрею это нравилось поэтому он сел на Сашу и начал углублять поцелуй. И вот им не хватило воздуха и они сохранились от друг друга. Они посмотрели друг другу в глаза иии , Саша начал говорить -спасибо конечно Андрей это было приятно но так нельзя. Мы оба парни- сказал тот. - н-н-но м-мы ж-же м-можем п-по-пробывать? - извини но нет так нельзя. - сказал манатоно Алекс.- давай оставим всё как есть. Пожалуйста оставь меня одного. - как пожелаешь Алекс. Андрей вышел из комнаты и заплакал. Неужели всё кончено? Они теперь не друзья? С этими вопросоми Андрей зашел в свою комноту и заснул с мыслями.

***

Андрей встал утром не очень весёлым. Его всё раздражало. Он пытался чем-нибудь заняться и отвлечься например каким-нибудь заданиями по короблю. Но это не помогало. К Алексубиту Андрей не подходит вообще. Ему стало уже как то плевать. Натура у Андрея такая. Но знаете! Он не такой... На самом деле внутри у него всё плохо и он не может дышать когда он не рядом с Алексом( кстати у Алекса тоже самоеT^ T ) Он плакал в душе, его раздерало на кусочки каждый день. Для Андрея это был ад. Теперь Андрей живёт только в аду.
Примечания:
24 Нравится 20 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (3)