Т-ты т-такой красивый..

G
В процессе
24
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 1 898 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 20 Отзывы 6 В сборник

Глава 6.

Настройки

***

Андрей сегодня встал как ни в чём не бывало. На самом деле он просто всё забыл. Да и слава богу, а то бы как девчонка избегал Сашу. Палм поглядывал то на Андрея, то на Сашу. Палм думал когда же они сойдутся.

***

На корабле было тихо. Все делали задания. Но тут кто то начал ругаться. Всем было как то наплевать, но мирниана хочет посмотреть что происходит. Она зашла в комнату где были Алекс и Винди. Они почему то кричали на друг друга. Андрей ударил Сашу и ушёл, а Саша остался в комнате. Он увидел мирниану и подошёл к ней. Он обнял её крепко крепко, девушка не ожидала что так сделает Алекс. Но она обняла его в ответ. Она поглаживала его по спине и заговорила. - Алекс.. что случилось? Почему вы ругались с Андреем- спросила девушка парня. - он меня начал на меня кричать что я его игнорил целый день ходил только с другими , но что я сделал не так?-спросил тот у девушки - эх.. Саша.. Саша... Саша.. ты хоть понимаешь что он тебя ревнует? Не мог к нему подойти обнять его сказать что ты мой лучший друг и ..- девушка не знает что дальше сказать- ну и... ну и поделали бы задания. - ладно хорошо завтра поговорим а потом видно будет. Прошло 3 дня Алекс бит уже померился с виндяем и всё было замечательно. Алекс бит делал задания. Он услышал как будто кто то вышел и люка и насторажился. Он остановился и ему слегка пырнули ножом в живот , славо богу что алекс бит еще живой. Он зовё на помощь. Самое ужасное что он не увидел кто это был. К нему сразу подбежал Андрей. -господи Алекс что с тобой?- начал беспокоится виндяй- кто это сделал? - к-кто т- то вылез из лю-люка и меня поранил.. А дальше все как в тумане, не успел Алекс договориться как он тут же вырубился.
Примечания:
24 Нравится 20 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (4)