***
Сидя на крыше, эта парочка смотрела на красивый вид. -Сколько бы мы тут не были, это место остается особенным для меня. Каждую годовщину они празднуют тут, и в том месте где они познакомились. -И все же, я правда счастлива, что встретила тебя.. совершенно обычная прогулка, обернулась в целую историю любви..7.
19 декабря 2020 г., 22:21
Примечания:
Это наверное самый кринжовый фанфик в вашей жизни😔.