Читать обязательно!
20 декабря 2020 г., 08:44
Я тут заметил, что не раскрыл все до конца в этом фанфике. Прошлое Юки мы так и не узнали(ведь были моменты с её прошлым.) Надо будет перечитать мне весь свой фанфик, и понять где ошибки. Скоро всё исправлю.
Короче, доброго времени суток! Я исправила тут все, так что, вроде как, фанфик стал намного лучше. Спасибо за поддержку и критику!