***
– Люциус! Павлин безмозглый! Где ты? – Я в голубой гостиной, дорогая! – Услышала голос мужа, Нарцисса Малфой. – Мы должны собираться, Люциус. – Нарси, у меня есть крестница. Это равносильно дочери. – Лорд Малфой смотрел на свою жену с нескрываемой болью. Малфой не могут иметь больше одного ребенка. Даже брак на девушке Рода Блэк, что славились своей плодовитостью, не смог помочь завести ещё одного ребенка. Брак Люциуса и Нарциссы был договореным между их родителями. Это было в порядке вещей у благородных семей. Магия слишком тонкая материя, чтобы тратить ее попусту, а брак с неподходящим волшебником может привести к тому, что все последующие поколения лишаться части силы. По этой причине родители детей самолично проводят все возможные расчеты, чтобы выигрывали обе семьи и, что не менее важно, не теряли даже и доли магии. К сожалению наличие полного Наследия, при котором магу суждено встретить свою истинную пару, при которой детям суждено стать в разы сильнее родителей, очень мал. Так как брак был договореным, то следовательно он был неполным, чтобы суженные имели шанс быть с любимым человеком на стороне. Но между юными Блэк и Малфоем зародились чувства. Сначала это была дружба и симпатия, но с каждым днём общения и проживания под одной крышей они становились все крепче. И тогда заведение Наследника стало не обязанностью, а искренним желанием двух любящих людей. И тут они встретились с проблемой. Магия Блэк требовала возможности иметь несколько детей, а проклятие Малфоев позволяло лишь одного мальчика. В итоге Нарцисса Малфой пережила три выкидыша, пока не забеременела двойней. Мальчик и девочка, близнецы. Девочка впала в магическую кому сразу при рождении. Мальчик же был очень слаб и постоянно болел. Магия двух родов столкнулась на причастии детей, ведь брак между Люциусом и Нарциссов был равным. И решение было лишь одно. Мало кто знал, но Лорд Малфой до сих пор отпаивал жену успокоительным, ведь той постоянно снились голубые глаза умирающей дочки. Астра Малфой умерла в возрасте семи месяцев, отдав свою душу и магию брату близнецу. От этого ребенок стал ещё более слаб физически, ведь его тело не было способно уместить две души и магию в двойном размере. Наличие крестного отца стало бы спасением для ребенка. Северус Снейп стал единственным возможным кандидатом на звание защитника Наследника древнего Рода. После ритуала Крестин, маленький Драко Малфой не желал слазить с крепких рук крестного. Кто ожидал, что холодный мастер проникнется отцовской заботой к беловолосому мальчику, что иногда называл того отцом. – Я знаю, Люциус. И я обещаю, мы узнаем почему она выбрала именно нас. – Нет, Нарси. У нас есть ещё дети. Вот что меня сейчас волнует. – Люциус, не жди что они начнут нам доверять. Они семь лет видели в нас родителей своего школьного врага. То что они признали факт, что мы их крестные родители уже чудо. – Но... – Мы найдем общий язык с ними, не сразу. Но мы будем пытаться. И новое место станет отличным для нас шансем. – А Драко?.. – Ему придется признать тот факт, что у него есть брат и сестра, пускай и не по крови. Нарцисса Малфой обняла мужа и вместе с ним смотрела в пылающий очаг камина, а за дверью стоял юный Наследник внимательно слушающий родителей.***
"Она вроде ничего." "Не начинай." "Я ещё не начинала, братишка." "Ну не надо." "Сколько раз я тебе говорила? Хватит уже приставать к этим двоим. Так нет же, Дракоша у нас самый умный." "Не называй меня так!" "А мне понравилось. У этих ребят явно есть чувство юмора." "Астра!" "Что? Я уже восемнадцать лет Астра, а у нас всё ещё нет друзей." "Есть у нас друзья." "Это твои друзья, Драко. Ни Блейз, ни Панси, ни Тео не знают обо мне." "Астра..." "Мне восемнадцать, Драко! Восемнадцать! У меня даже нет подружки." "Сестрёнка." "Драко, я... Я не могу даже обнять тебя, мне нравится быть всегда с тобой, но я..." "Астра, ты ведь зна..." "Да знаю я! Мне все заебало, Драко Малфой! Я хочу иметь друзей, даже если мне придется притворяться тобой!" "Астра." "Нет, подожди. В моем возрасте девушки уже влюбляются, но я не могу позволить себе такой радости." "Сестрёнка..." "Да замолчи ты! Я не могу сделать ровным счётом ничего, и если я потеряю возможность иметь хоть каких-то друзей, из-за того что мой брат упертый индюк я обещаю тебе, что ты пожалеешь о том дне, когда родился." "Астра, у тебя будут друзья, я клянусь тебе." Никто не знает, что Астра Малфой умерла лишь физически, продолжая существовать в теле родного брата и для Драко она была самым дорогим и важным человеком. Для него абсолютно все были мусором и лишь свою сестру он боготворил так же сильно как родителей или крестного. Когда появилась угроза его собственной смерти, его первой мыслью было: Ты не убьешь нас. У Астры был свой характер. Она была законченной кошатницей, как и ее мать. Из-за этого Драко часто приходилось гладить разных кошек, хотя сам он больше любил птиц. Она обожала салатовый и лазурный цвета, в то время как ее брату нравился серебряный и черный. Она любила своего брата, но мечтала о собственном теле. О своей коже, о глазах, волосах. О собственном голосе. "Спасибо, братишка." "Всегда пожалуйста, звёздочка."***
– Герм? – Гарри, пожалуйста... – Прости, сестрёнка. Я не хотел. Ты думаешь он примет это? – Гарри, я... Я не знаю. Я никогда не думала об этом. Всю мою жизнь у меня была семья, а теперь выясняется, что они были не родными. Я хочу жить дальше, но понимаю, что так просто не получится. – Знаешь? Я теперь понял в кого ты такая дотошная. – Эй! Гермиона Грейнджер, она же Элизабет Принц, смотрела брата с наигранной обидой. – Он наш отец, Гарри. Он должен признать это. – Я не хочу, чтобы он делал это из-за обязанности. Я хочу, чтобы он действительно понял это. – Ты ведь и сам говорил, что он любил нашу мать. Конечно он был в шоке, ему сообщили, что у него есть большие дети от женщины, которую он любил, и как он думал, потерял. Это нормальная реакция, но он не уйдет от правды, и рано или поздно он поймет, что он самый несчастный отец во вселенной. Ведь у нас не бывает как у людей. – Элиз, но а как нам быть с нашими крёстными. – Ты сам защищал их. Я рада, что Леди оказалась твоей крестной, у тебя должна быть мать. – Элиз... – И я рада, что у меня есть такая сестра как Луна. Она хорошая, странная, но сейчас я ее понимаю. Я вижу то, о чем она говорила. – Элиз? – И мы сможем поиздеваться над нашим Дракошей. Думаю мы это заслужили. – Думаю ты права, нам пора начать жить. – Думаешь это будет так легко? – Ну... Нет. Но мы есть друг у друга. – Америка? – Америка.*** POV Луна
Сколько же мозгошмыгов вокруг них было. Надо будет им помочь. Эх... Весело же нам будет там. Глупые нарглы, мешают жить нам всем, поэтому мы уедем жить в мире золота, что растет из земли. А Дракоша, должен был рассказать о Звёздочке родителям. Ритуал разделения душ не редкость, но знают о нем мало.У луны нет глаз, Она королева среди звёзд, В своем синем мире грез, Жизнь поймет она за раз. У звёзд нет слуха, Они как шипастые розы, Дарят нам свои морозы, И поют нам возле уха. У неба нет рук, Оно сияет жизнью слез, Что вытекли от мира звёзд, И от чувства тысяч мук. У луны нет глаз, У нее есть сборник фраз.