Новая жизнь

NC-17
В процессе
9
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 32 страницы, 11 314 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

«Украшения дома»

Настройки
30 декабря, время 9:00. Прозвенел будильник, удивительно, но ты была бодра, и ждала встречи с Эйданом. Первым делом ты пошла на кухню, чтобы позавтракать. Там тебя встретил только папа, мама еще спала. Сегодня ты решила сама приготовить себе завтрак. На этот раз сделала бутерброд, и яблочный сок. Ты: Доброе утро, папа. П: Доброе утро т/и, как спалось в новом доме? Ты: Сегодня я уснула очень быстро, даже не сидела в телефоне. П: Это уже хорошо, что тебя не мучает бессонница как раньше. Какие планы на сегодняшний день? Ты: Сегодня я иду с Эйданом за украшениями в дом, потом будем украшать. П: Хорошо, тогда я поеду куплю ёлку. Чтобы уже все было наготове. Ты: Как тебе завтрак? П: Очень вкусно, спасибо. Я тогда пойду собираться и поеду. Ты: Хорошо, я тоже пойду, а то скоро Эйдан зайдет за мной. А город я еще плохо знаю. Ты пошла в ванную, умылась и начала краситься. На этот раз решила накрасить только ресницы и губы бальзамом. Время было 10:40, тебе осталось только одеться. Ты пошла в комнату, надеть джинсы и рубашку. Когда ты спустилась вниз, постучался Эйдан. Э: Привет т/и, как спалось? Ты: Привет, хорошо. Заходи пока что в дом, а то холодно на улице. Тебе осталось только надеть шапку и куртку. Э: Решила какого цвета будут украшения? Ты: Да, в комнату хочу белую гирлянду. А на ёлку можно посмотреть что-нибудь цветное. Новый год всё-таки. Э: Ты права, как украсим у тебя, пойдешь ко мне? А то одному скучно, а ты составишь мне компанию. А еще я не понимаю, как сделать по стильному. Мне только ли ж бы повесить, чтобы весело было. Ты: Ну конечно, такого не будет, что просто повесить, сделаем там красоту. Тебе понравится. Э: Ну что пошли? Ты: Пошли. Вы сели в машину, и вас повезли по городу, Эйдан рассказывал где что находится. Приехали вы в самый большой торговый центр, где можно было найти очень много разных вещей. Пока вы ехали, ты увидела красивых домов, украшенных торговых центров. Э: Ну как тебе тут? Ты: Очень красиво, у нас такого нету. Хорошо, что мы переехали сюда, я узнаю мир больше, и лучше. Э: Ну это хорошо, а я тебе буду показывать все это. Какие планы на новый год? Ты: Пока что не знаю. Э: Давай на новый год ты приедешь ко мне с родителями? Может еще пригласим остальных. Ты: Отличная идея, я скажу родителям. Э: Ну вот и хорошо, решили. Ну что пошли смотреть гирлянды? Ты: Пошли, нам надо все успеть. Время было 12:00, вам надо быть дома в 14:00, чтобы успеть украсить и свой дом, и дом Эйдана. Ты достала список того, что тебе нужно купить, и в этот момент он удивился. Э: Ты когда успела такой список написать? Ты: Да вот, когда все разложила, написала самое нужно. Э: Я так понимаю, тебе весь торговый центр нужно скупить. Ты: Ну почему весь? Всего-лишь 4 гирлянды, шарики, статуэтки, может быть еще наряд на новый год. Э: И ты это называешь «всего лишь», интересно. Ну ладно, пошли, не будем время тянуть. Вы пошли искать белую гирлянду, все скупили. Только через 20 минут вы смогли найти её, вы не могли определиться какие взять украшения на елку, и взяли сразу два вида. Осталось только купить наряд на новый год. Ты: Ну что, поможешь мне выбрать платье и туфли? Э: Я конечно никогда не выбирал, но попробую. Было много вариантов, но вы остановились на белом, подчёркивающую фигуру, платье. Э: Вот, это вообще красота. Ты в этом платье как принцесса, ещё надо туфли тебя выбрать тогда красивые. Я пойду посмотрю. Ты: Да, хорошо. Тебе было очень приятно, когда он сделал тебе комплимент. Неужели я влюбилась? Туфли вы купили, и пошли в машину. Эйдан взял у тебя пакеты все пакеты у тебя и положил их в багажник. Открыл тебе дверь, и сел рядом. Время было 13:50. ~Уже дома~ Э: Как хорошо, мы успели. Ты: Да, сейчас пообедаем и будем украшать. Эйдан позвонил Элизабет чтобы узнать, как у них там дела. Они тоже решили сегодня украсить дом. У Джессики уже было давно все украшено. Остались только вы. Когда пообедали, решили сразу приступить к делу. Папа привез ёлку. Ты начала быстро украшать, вам еще идти к Эйдану. Прошло 2 часа, и вы уже все сделали. Ты: Ну, всё почти готово, только осталось все включить. Э: Сейчас я включу. М: Эйдан, привет. Как вы красиво все украсили. Ты и Э: Спасибо, мы старались. Ты: Мама, мы сейчас пойдем украшать дальше. М: Хорошо, мешать не буду. Завтра все к нам? Ты: Эйдан предложил пойти к ним, они очень будут рады. М: Тогда хорошо, поедим тогда с папой купим подарки. Э: Блин, подарки. Я совсем забыл про них. Ты: Ничего страшного, купим тогда позже. Э: Да нет, я сам завтра схожу куплю, хочу тебе сделать сюрприз. Вы пошли к Эйдану, у него уже было все приготовлено, осталось только все повесить. Э: Мам, пап, т/и пришла. Ты: Здравствуйте. П и м: Здравствуй, т/и. Мы тебя ждали. Вы сами украсите или вам помочь? Э: Да мы справимся вместе. М: Хорошо. Тогда мы пошли. Удачи вам украсить. Вы начали все украшать, Эйдан ели как успевал подавать игрушки, ты быстро их вешала. Ну все, вроде бы готово. Э: Теперь так красочно и красиво. Т/и, теперь ты мне помоги выбрать одежду на праздник. Ты: Хорошо. Вы пошли в его спальню, там было много инструментов для музыки. Ты: Как тут красиво. Э: Да тут надо убраться слегка, не успел. Ты: Да нечего. Вы начали выбирать наряд, остановились на белом пиджаке. Э: Вот и я готов, теперь будем в белом сидеть за столом, главное не замараться. Вы вместе посмеялись. Ты: Да, надо быть аккуратнее. Время было уже 21:30 Ты: Ой, мне пора домой. Надо погладить одежду. Э: Пошли, я тебя провожу. Вы пошли. Эйдан провел прям до самой двери. На прощание он тебя крепко обнял. Э: Спокойной ночи, до завтра. Ты: Спокойной ночи, конечно до завтра. Эйдан был сегодня такой веселый, когда он пришёл домой у него была улыбка на лице, которая была с самого утра. Ты умылась и собиралась ложиться спать, как тебе позвонила Джессика ~Звонок~ Д: Т/и приветик! Ты: Приветик, как дела? Д: У меня все хорошо. Ну что, украсили дом? Ты: Да, украсили. Завтра собрались к Эйдану. Д: Как круто, давай, удачи вам! Ты: Спасибо, мы собирались всех вас собрать. Но завтра будет все известно. Д: Да, мне Эйдан говорил. Хорошо, спокойной ночи т/и. Ты: Спокойной ночи Джессика. Ты: Кстати, как дела с Беном? Д: Все хорошо, можно сказать как обычно. Сегодня как он освободился, погуляли. Ты: Давно вы знакомы с Беном? Д: Ну, уже как 5 лет, а вместе уже 2 года. 3 января будет три. Ты: Классно, надо вас будет поздравить. Д: Ахах, ну это не обязательно. Как дела с Эйданом? Ты: Все хорошо. Кстати, хотела спросить у него есть девушка? Ну или он в кого-то влюблен? Д: Девушки у него нет. Он ищет неповторимую, красотку. Говорил, что здесь нет таких. До твоего приезда он отказал девочке. Сказал: ты не та, которая мне нужна. Он ни в кого не был влюблен, сейчас уже не знаю. А ты что-то хотела? Ты: Да нет, просто интересно было. Спасибо за информацию. Д: Хорошо, спокойной ночи. Ты: Спокойной ночи. Ты расстроилась, потому что ты обычная как все девочки. До сих пор не знаю, или он мне просто друг, либо у меня появились чувства. Ладно, пора спать. Утро вечера мудренее.
9 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник