«Новый год»
10 ноября 2020 г., 12:32
31 декабря, время 7:00
На твой телефон поступило сообщение от Эйдана.
Э: Т/и, Доброе утро. Как у тебя дела? Есть праздничное настроение?
Ты: Доброе утро, все хорошо. Конечно есть, у тебя?
Э: Ты еще спрашиваешь! Конечно есть, даже лучше, чем у тебя. Я тебе такой подарок подарю, тебе очень понравится.
Ты: Теперь интересно, что же это.
Э: Узнаешь, я 100% говорю, ты будешь в шоке. Не каждому я такой подарок дарю.
Ты: Жду не дождусь.
Э: Кстати да, в 16:00 у меня. Без опозданий.
Ты: Хах, хорошо. Ладно я пошла тогда собираться.
Э: Я жду тебя. Кстати, может быть как-нибудь устроим вечеринку?
Ты: Ну идея хорошая, потом посмотрим.
Ты пошла на кухню, под ёлкой были подарки для тебя.
М: Доброе утро т/и!
П: Доброе утро!
Ты: Доброе утро!
М и П: Давай открывай подарки.
Ты с радостью пошла их открывать. В первом были ключи от машины, во втором- телефон о котором ты мечтала. Ты была очень рада этим подаркам. А в третий подарок оказался от бабушки, там была записка:
Дорогая моя т/и. Этот новый год, ты проведёшь в Лос-Анджелесе. Помнишь свою мечту из самого детства- завести собаку «Добермана»? Ты уже взрослая девочка, и на этот новый год твоя мечта сбудется.
Через минуту зашла бабушка с большой коробкой, и с синим бантиком.
Б: Т/и, быстрее иди сюда, смотри что в коробке!
Ты подбежала, и когда открыла коробку увидела свою мечту. Ты расплакалась от радости.
Ты: Бабушка, спасибо большое, я так рада!
Б: Только мне придётся пока ее отдать на воспитание, чтобы знал команды. 4 января надо будет привезти его, на неделю.
Ты: Хорошо бабушка. Спасибо большое.
Б: Я рада что подарок тебе понравился. Дедушка долго смотрел щенков, и нашли его, самого милого для нашей принцессы.
Ты пошла кормить щенка. Имени для него ты еще не придумала. Но уже были варианты. В голову приходило только имя Скай. Время было уже 12:50. Ты настраивала свой новый телефон, до 14:40. Надо было уже собираться, скоро идти к Эйдану. Ты пошла в свою комнату, нашла подходящий мейк под белое платье. Эйдан в своем доме готовился во всю к твоему приходу, считал каждую минуту, так же, как и ты. В 15:30 ты с семьёй уже собирались выходить.
Мама т/и -Рада
Папа т/и- Майк
М: Все готовы?
Ты: Да мама я готова.
Ты вышла в белом платье, который выбрал Эйдан и в белых туфлях.
М: Какая ты сегодня красивая, точно всем понравишься.
Вы посмеялись и вышли. В 15:45 вы уже были там.
Э: Привет т/и, здравствуйте тетя Рада, и дядя Майк.
Р и М: Привет, Эйдан.
Ты: Приветик.
Э: Заходите.
Вы прошли в дом, там был уже накрытый стол. Эйдан был одет в тот пиджак, который вы вместе выбрали.
Мама Эйдана -М
Пара Эйдана-П
М: Вы одинаково оделись, молодцы.
Э: Мы пойдем в комнату, пока еще не начали.
М: Да хорошо, идите. Мы вас позовем.
Ты принесла подарок для Эйдана - новую гитару.
~В комнате~
Ты: Эйдан, закрой глаза.
Ты из-за спины достала запакованную гитару.
Ты: Открывай глаза
Э: Класс, я же мечтал о ней. Как ты узнала?
Ты: Когда мы были в центре, ты так смотрел на неё. Я попросила родителей купить в подарок ее.
Э: Спасибо т/и. А у меня для тебя другой подарок. Посмотри коробку.
В коробке были ваши фотографии где вы вместе, некоторые неудачные, но все ровно это было очень мило. Еще там было приглашение на фотосессию, и на съемки фильма в главной роли.
Ты: Эйдан! Спасибо большое, я давно о таком мечтала.
Э: Я знал, ты очень красивая. А этА фотосессия пойдет по всему миру. В кино мы в главной роли.
Ты: Сегодня день сбывание моей мечты. Я так рада что познакомилась с вами!
Э: Я тоже очень рад, давно искал модель как ты.
Вы посмеялись
Э: Ладно пошли, сейчас должны прийти Джессика с Беном, Диего и Элизабет.
Ты: Классно, пойдем встречать.
Как только вы спустились, постучали в дверь, и они закричали «С Новым Годом!»
Ты и Э: С праздником, проходите. Правда еще не новый год, он только через 4 часа.
Было уже 21:00, все были за столом. Вы решили устроить мини ночевку. Вам разрешили выпить немного алкоголя. Вы пошли в другую комнату всей компанией, чтобы не мешать родителям. Тебя попросили рассказать о России, что там происходит, отличается Россия от США, или нет? Ты все рассказала, о тебе они знали еще с прошлой встречи. По очереди все рассказывали о своей жизни, о своих планах на будущее.
Э: Слушайте, я предложил т/и сниматься в кино, еще в фотосессии. Многим я отказывал, но ЕЁ я выбрал сам.
Все кроме тебя: Уу, как классно. Неужели твоя мечта сбылась?
Э: Мне кажется да, я давно такую искал.
Джессика и Бен решили подарить подарки. Эйдану новые наушники, а тебе Джессика выбрала много новой косметики.
Д: Я знаю, что ты любишь краситься, поэтому держи.
Ты подарила Джессике фотоколлаж, Бену- новый скейт, Элизабет –косметичку и платье, Диего - наушники, о которых он мечтал.
Эл: Т/и, это для тебя.
В коробке там лежала кружка с фотографией вас всех.
Д: Т/и, я знаю что тебе подарили собаку, для нее я взял много вещей, а тебе духи.
Ты: Спасибо все вам, очень приятно.
Вы все были очень радостные, но Диего смешивал алкоголь и ему стало плохо. Все устали и вы легли вздремнуть, кто-то на полу, двое на кровати и двое на маленьком диванчике. Элизабет сделала себе кровать из подушек на полу. Вы не заметили, как уснули. Вы поспали 3 часа, все были в шоке, когда проснулись. Диего уснул прям на полу, т/и уснула на кровати, Эйдан был на кровати, но проснулся рядом с кроватью на полу. Элизабет спала на подушках. Джессика и Бен, на маленьком диване. Эйдан посмеялся над Диего, он лежал прямо у дверей. Но Диего посмеялся с Эйдана, когда он свалился с кровати на пол.
Э: 1:1 Диего.
Ди: Конечно. 1:1 .
Д: Какая у Эйдана большая комната. Все вместились.
Все посмеялись. Зашли родители и спросили:
- Вы спали?
Э: Да, вздремнули.
Мама Эйдана: Ну и хорошо, тут все собираются по домам.
Вы все встали и пошли вниз. Все ваши наряды были помятые.
Родители: Проснулись! Как спалось?
Ты: Очень интересно.
Вдруг опять вы все засмеялись.
Ди: Конечно, особенно мне- возле двери.
Родители Диего: Как ты там оказался?
Ди: Сильно устал и уснул прямо там. В общем, не дошел.
В комнате опять простоял смех. Вы все собрались и пошли по домам, время было 6:00.
1 января
~ У тебя дома~
Ты: Вот это я понимаю Новый Год. Не то что в России, одни дома и спать в 2:00. Такс, что же было вчера за столом, что-то не сильно помню. Надо спросить у Эйдана.
~Сообщение от Эйдана~
Т/и завтра фотосессия, готова ?
Ты: Я даже еще не думала. Что надевать?
Э: Надень черное платье, я надену розовый пиджак. Классное сочетание получится.
Ты: Хорошо.
Ты скинула 3 платья. Одно было ниже колена, другое до колена, а третье было как бальное. Оно было пушистое, слегка похоже на свадебное. Эйдан выбрал третье.
Ты: Как-раз давно хотела его надеть, но не решалась.
Э: Ну вот. Ладно, я пошел убираться дома, а то тут такой бардак.
Ты: Тебе помочь?
Э: Если не занята, то можешь составить компанию.
Ты пошла собираться. Через пол часа ты была готова и пошла к Эйдану.
Ты: Снова привет.
Э: Привет, заходи.
Вы начали убираться и потратили на это 2 часа.
Ты: Слушай, как тебя можно сокращённо назвать?
Э: Ну можно Эйд , я мог предложит еще, но это рано пока что.
Ты: Хорошо я буду тебя называть Эйд.
Э: Ну вот решили, а тебя я буду называть- малая.
Ты: Почему?
Э: Ты таким маленьким ростом, что охото называть так. Ты согласна?
Ты: Хорошо, я согласна.
Вы так заговорились, что даже не увидели, как быстро стемнело. Эйдан проводил тебя как обычно до самого дома.
Э: Так, завтра будь готова в 11 часов. Я за тобой заеду.
Ты: Хорошо.
Э: Без опозданий.
Ты: А что было вчера за столом? Я что-то забыла.
Э: За столом ничего интересного, я сам тоже почти нечего не помню.
Вы засмеялись. На прощание он тебя поцеловал в щеку и крепко обнял. Ты покраснела и на лице появилась улыбка. А Эйдан посмеялся.
Э: Спокойной ночи, малая.
Ты: Спокойной ночи.
Когда ты зашла в свою комнату, вспоминала эти секунды. На душе что-то раскрылось. А Эйд думал, понравилось это т/и или нет.
Как обычно ты поставила будильник, и легла спать
Продолжение следует…