Новая жизнь

NC-17
В процессе
9
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 32 страницы, 11 314 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

«Новый год»

Настройки
31 декабря, время 7:00 На твой телефон поступило сообщение от Эйдана. Э: Т/и, Доброе утро. Как у тебя дела? Есть праздничное настроение? Ты: Доброе утро, все хорошо. Конечно есть, у тебя? Э: Ты еще спрашиваешь! Конечно есть, даже лучше, чем у тебя. Я тебе такой подарок подарю, тебе очень понравится. Ты: Теперь интересно, что же это. Э: Узнаешь, я 100% говорю, ты будешь в шоке. Не каждому я такой подарок дарю. Ты: Жду не дождусь. Э: Кстати да, в 16:00 у меня. Без опозданий. Ты: Хах, хорошо. Ладно я пошла тогда собираться. Э: Я жду тебя. Кстати, может быть как-нибудь устроим вечеринку? Ты: Ну идея хорошая, потом посмотрим. Ты пошла на кухню, под ёлкой были подарки для тебя. М: Доброе утро т/и! П: Доброе утро! Ты: Доброе утро! М и П: Давай открывай подарки. Ты с радостью пошла их открывать. В первом были ключи от машины, во втором- телефон о котором ты мечтала. Ты была очень рада этим подаркам. А в третий подарок оказался от бабушки, там была записка: Дорогая моя т/и. Этот новый год, ты проведёшь в Лос-Анджелесе. Помнишь свою мечту из самого детства- завести собаку «Добермана»? Ты уже взрослая девочка, и на этот новый год твоя мечта сбудется. Через минуту зашла бабушка с большой коробкой, и с синим бантиком. Б: Т/и, быстрее иди сюда, смотри что в коробке! Ты подбежала, и когда открыла коробку увидела свою мечту. Ты расплакалась от радости. Ты: Бабушка, спасибо большое, я так рада! Б: Только мне придётся пока ее отдать на воспитание, чтобы знал команды. 4 января надо будет привезти его, на неделю. Ты: Хорошо бабушка. Спасибо большое. Б: Я рада что подарок тебе понравился. Дедушка долго смотрел щенков, и нашли его, самого милого для нашей принцессы. Ты пошла кормить щенка. Имени для него ты еще не придумала. Но уже были варианты. В голову приходило только имя Скай. Время было уже 12:50. Ты настраивала свой новый телефон, до 14:40. Надо было уже собираться, скоро идти к Эйдану. Ты пошла в свою комнату, нашла подходящий мейк под белое платье. Эйдан в своем доме готовился во всю к твоему приходу, считал каждую минуту, так же, как и ты. В 15:30 ты с семьёй уже собирались выходить. Мама т/и -Рада Папа т/и- Майк М: Все готовы? Ты: Да мама я готова. Ты вышла в белом платье, который выбрал Эйдан и в белых туфлях. М: Какая ты сегодня красивая, точно всем понравишься. Вы посмеялись и вышли. В 15:45 вы уже были там. Э: Привет т/и, здравствуйте тетя Рада, и дядя Майк. Р и М: Привет, Эйдан. Ты: Приветик. Э: Заходите. Вы прошли в дом, там был уже накрытый стол. Эйдан был одет в тот пиджак, который вы вместе выбрали. Мама Эйдана -М Пара Эйдана-П М: Вы одинаково оделись, молодцы. Э: Мы пойдем в комнату, пока еще не начали. М: Да хорошо, идите. Мы вас позовем. Ты принесла подарок для Эйдана - новую гитару. ~В комнате~ Ты: Эйдан, закрой глаза. Ты из-за спины достала запакованную гитару. Ты: Открывай глаза Э: Класс, я же мечтал о ней. Как ты узнала? Ты: Когда мы были в центре, ты так смотрел на неё. Я попросила родителей купить в подарок ее. Э: Спасибо т/и. А у меня для тебя другой подарок. Посмотри коробку. В коробке были ваши фотографии где вы вместе, некоторые неудачные, но все ровно это было очень мило. Еще там было приглашение на фотосессию, и на съемки фильма в главной роли. Ты: Эйдан! Спасибо большое, я давно о таком мечтала. Э: Я знал, ты очень красивая. А этА фотосессия пойдет по всему миру. В кино мы в главной роли. Ты: Сегодня день сбывание моей мечты. Я так рада что познакомилась с вами! Э: Я тоже очень рад, давно искал модель как ты. Вы посмеялись Э: Ладно пошли, сейчас должны прийти Джессика с Беном, Диего и Элизабет. Ты: Классно, пойдем встречать. Как только вы спустились, постучали в дверь, и они закричали «С Новым Годом!» Ты и Э: С праздником, проходите. Правда еще не новый год, он только через 4 часа. Было уже 21:00, все были за столом. Вы решили устроить мини ночевку. Вам разрешили выпить немного алкоголя. Вы пошли в другую комнату всей компанией, чтобы не мешать родителям. Тебя попросили рассказать о России, что там происходит, отличается Россия от США, или нет? Ты все рассказала, о тебе они знали еще с прошлой встречи. По очереди все рассказывали о своей жизни, о своих планах на будущее. Э: Слушайте, я предложил т/и сниматься в кино, еще в фотосессии. Многим я отказывал, но ЕЁ я выбрал сам. Все кроме тебя: Уу, как классно. Неужели твоя мечта сбылась? Э: Мне кажется да, я давно такую искал. Джессика и Бен решили подарить подарки. Эйдану новые наушники, а тебе Джессика выбрала много новой косметики. Д: Я знаю, что ты любишь краситься, поэтому держи. Ты подарила Джессике фотоколлаж, Бену- новый скейт, Элизабет –косметичку и платье, Диего - наушники, о которых он мечтал. Эл: Т/и, это для тебя. В коробке там лежала кружка с фотографией вас всех. Д: Т/и, я знаю что тебе подарили собаку, для нее я взял много вещей, а тебе духи. Ты: Спасибо все вам, очень приятно. Вы все были очень радостные, но Диего смешивал алкоголь и ему стало плохо. Все устали и вы легли вздремнуть, кто-то на полу, двое на кровати и двое на маленьком диванчике. Элизабет сделала себе кровать из подушек на полу. Вы не заметили, как уснули. Вы поспали 3 часа, все были в шоке, когда проснулись. Диего уснул прям на полу, т/и уснула на кровати, Эйдан был на кровати, но проснулся рядом с кроватью на полу. Элизабет спала на подушках. Джессика и Бен, на маленьком диване. Эйдан посмеялся над Диего, он лежал прямо у дверей. Но Диего посмеялся с Эйдана, когда он свалился с кровати на пол. Э: 1:1 Диего. Ди: Конечно. 1:1 . Д: Какая у Эйдана большая комната. Все вместились. Все посмеялись. Зашли родители и спросили: - Вы спали? Э: Да, вздремнули. Мама Эйдана: Ну и хорошо, тут все собираются по домам. Вы все встали и пошли вниз. Все ваши наряды были помятые. Родители: Проснулись! Как спалось? Ты: Очень интересно. Вдруг опять вы все засмеялись. Ди: Конечно, особенно мне- возле двери. Родители Диего: Как ты там оказался? Ди: Сильно устал и уснул прямо там. В общем, не дошел. В комнате опять простоял смех. Вы все собрались и пошли по домам, время было 6:00. 1 января ~ У тебя дома~ Ты: Вот это я понимаю Новый Год. Не то что в России, одни дома и спать в 2:00. Такс, что же было вчера за столом, что-то не сильно помню. Надо спросить у Эйдана. ~Сообщение от Эйдана~ Т/и завтра фотосессия, готова ? Ты: Я даже еще не думала. Что надевать? Э: Надень черное платье, я надену розовый пиджак. Классное сочетание получится. Ты: Хорошо. Ты скинула 3 платья. Одно было ниже колена, другое до колена, а третье было как бальное. Оно было пушистое, слегка похоже на свадебное. Эйдан выбрал третье. Ты: Как-раз давно хотела его надеть, но не решалась. Э: Ну вот. Ладно, я пошел убираться дома, а то тут такой бардак. Ты: Тебе помочь? Э: Если не занята, то можешь составить компанию. Ты пошла собираться. Через пол часа ты была готова и пошла к Эйдану. Ты: Снова привет. Э: Привет, заходи. Вы начали убираться и потратили на это 2 часа. Ты: Слушай, как тебя можно сокращённо назвать? Э: Ну можно Эйд , я мог предложит еще, но это рано пока что. Ты: Хорошо я буду тебя называть Эйд. Э: Ну вот решили, а тебя я буду называть- малая. Ты: Почему? Э: Ты таким маленьким ростом, что охото называть так. Ты согласна? Ты: Хорошо, я согласна. Вы так заговорились, что даже не увидели, как быстро стемнело. Эйдан проводил тебя как обычно до самого дома. Э: Так, завтра будь готова в 11 часов. Я за тобой заеду. Ты: Хорошо. Э: Без опозданий. Ты: А что было вчера за столом? Я что-то забыла. Э: За столом ничего интересного, я сам тоже почти нечего не помню. Вы засмеялись. На прощание он тебя поцеловал в щеку и крепко обнял. Ты покраснела и на лице появилась улыбка. А Эйдан посмеялся. Э: Спокойной ночи, малая. Ты: Спокойной ночи. Когда ты зашла в свою комнату, вспоминала эти секунды. На душе что-то раскрылось. А Эйд думал, понравилось это т/и или нет. Как обычно ты поставила будильник, и легла спать Продолжение следует…
9 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник