Продолжение рода металистов

G
В процессе
4
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 424 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Элорд

Настройки
Каян, как и его отец, отличался особым умом и поэтому учился в школе очень хорошо. Недавно к ним пришёл мальчик, по имени Элорд. Учитель посадил его рядом с Каяном, но самому парню это совсем не нравилось. Он старался избегать Элорда. В один день парень вышел из своей квартиры и пошел в школу. Тут дорогу ему перекрыли два качка, сыновья Суслика. Они потребовали денег, но Каян отказывался их давать. Тогда два Суслика (будем их так называть в честь отца) начали избивать парня. Вдруг Каяну на помощь прибежал Элорд и героически отбился от этих идиотов. Суслики в страхе убежали. А Каяну ничего не оставалось, как поблагодарить парня и предложить сходить в кафе, после школы. Элорд охотно согласился и они направились в учебное заведение. Пока парни шли, Каян внимательно разглядывал внешность путника: русые волосы, подстриженные под карэ, чёрная рубашка, которая подчеркивала худое телосложение парня, чёрные джинсы и грубые ботинки. У Элорда были проколоты уши, а так же был пирсинг и на носу. Вобще парень был необыкновенно красоты, но Каян этого раньше не замечал,почему?... Вот наконец-то они в классе. Уроки пролетели быстро, и когда прозвенел звонок с последнего урока, парни сорвались с места и побежали в соседнюю кафешку. Там они заказали какао с зефирками и круасаны и начали разговаривать и выяснять, кто как живёт... - у меня нет ни отца, не матери, я живу с бабушкой-проговорил грустную новость Элорд -я сочувствую тебе... У меня есть родители и они замечательные. Мой отец - программист, он очень умный и я восхищаюсь им. А моя мама- певица, она добрая и заботливая.... А чем ты увлекаешься? -я танцор, а ты? -я на гитаре играю - а можешь научить, Каян? -да, конечно.... Парни разговаривали об всем, и им было очень интересно друг с другом. Стемнело и Каяну нужно было возвращаться домой. -чтож, спасибо за проведённый вечер, мне очень понравилось с тобой! -мне тоже. Пока! -пока! Каян вышел из кафе и направился в сторону дома.... Прошел год с тех пор, как Элорд спас Каяна. Они стали лучшими друзьями, везде ходили вместе и им было очень интересно. Но в один день Каян вдруг понял, что испытывает к другу нечто большее, чем дружеская любовь... -неужели я влюбился в парня? Блять,отец убьёт меня... Нет, такого быть не может.. Каян решил забить на это, подумал, что это всего лишь бушуют гормоны и продолжал дружить с Элордом.. Только эти чувства с каждым разом все усиливались и парню это было уже более чем понятно... Он решил, что когда нибудь признается.. Но точно не сейчас.. Приближался Новый Год, все к нему готовились, мама с папой украшали дом и только Каян сидел в своих мыслях об Элорде. Тут ему стукнуло, что Новый год-самое время рассказать своему возлюбленному о своих чувствах. Вот Каян уже не такой понурый.. Вот он идёт помогать родителям... Вот он с нетерпением ждёт ответа от отца встретить новый год в доме у друга... Вот он получает это согласие... Вот он идёт в свою комнату счастливый... Вот он берет фотографию Элорда... Вот он целует его в губы... Вот он забывается в своих мечтах и тихонько засыпает... Час. Остался час до Нового Года... Каян сидит за столом у Элорда и любуется своим другом: красная шапочка была надета на его маленькую головку, серёжки-маленький, пухлый Санта Клаус, глаза накрашены по настроению нового года, одет он в новогоднюю одежду, что так подчёркивает его фигуру.... Каян мог бы смотреть на Элорда ещё очень долго, если бы тот не спросил, все ли нормально с его другом. Каян ответил,что конечно все нормально! Вот наконец прозвенел первый удар Курантов... И Каян решился: -Элорд, я хотел тебе сказать.... *второй удар* -но раньше не находил слов *третий удар* -и не было подходящего момента.. *четвёртый удар* -ты мне очень дорог *пятый удар* -и я готов дружить с тобой вечно *шестой удар* -ты красивый *седьмой удар* -умный *восьмой удар* -талантливый *девятый удар* -ты просто замечательный *десятый удар* -и я хотел тебе сказать *одиннадцатый удар* -я тебя люблю....
Примечания:
4 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)