Продолжение рода металистов

G
В процессе
4
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 424 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Знакомство и первая история....

Настройки
Жил на свете мальчик Каян... Ну как мальчик, ему уже исполнилось 16 лет. У него были чёрные густые волосы, подстриженные под каре, но все же одна прядь, которая всегда выбивалась, была жёлтой, как у отца. Каян всегда носил черную шапку. На теле у парня была чёрная футболка , а сверху клетчатая рубашка. Под футболкой надеты чёрные джинсы, а на ногах белые кроссовки. На лице у Каяна, так же, как и у отца, всегда надета маска безразличия, но на самом деле, он очень чуткий, добрый и отзывчивый мальчик, просто открывает эти качества, только тем людям, которые ему понравятся) Каян очень хорошо играет на гитаре, ну и конечно, у парня развитый мозг, как у отца... Вы наверное догадались, кем был отец этого славного мальчика? Конечно это Ди! Прошло много лет с тех пор, как он убежал из дома, женился на Кассии у них родился такой прекрасный ребёнок! Сам Ди работал программистом, он очень хорошо владел компьютером! Однажды Каян решил попросить у отца, научить его программировать. *стук в дверь * -пап, не мог бы ты научить меня так же хорошо владеть компьютером, как ты? -кхм, конечно, Каян, только давай попозже? Где-то через час, полтора? Я сейчас занят. -Ладно, спасибо! Парень вышел из кобинета отца и направился в свою комнату. *прошло полтора часа* *снова стук в дверь* -ну что, пап? -ох, ладно, садись. Каян сел рядом с отцом и тот дал ему ноутбук. Урок начался. Сначала все шло хорошо, но потом... - а можно как-то без изучения английского языка? -нельзя, если хочешь владеть компьютером! -но зачем? Зачем этот дебильный английский? Меня им в школе достают, так ещё и ты!- крикнул Каян - выйди отсюда вон! Я не потерплю такого тона, во первых, а во вторых, ты слишком нетерпиливый, чтобы научиться программированию! У тебя ничего не получится! -спасибо, папа! Прекрасная поддержка! - крикнул Каян и выйдя из кобинета, хлопнул дверью. Тут вдруг Ди вспомнил, как тоже самое произошло с ним и его отцом... *-можно как-то без этих палец, палец, чистый звук?* *-и показать всем какой ты бездарный музыкант? Опозориться самому, опозорить меня? * Он все вспомнил и понял, что был не прав. Ди не умел извиняться, все его эмоции, всегда были внутри, а на лице он ничего не выражал. Но все же, он решился попробовать извиниться перед сыном. Мужчина поднялся на второй этаж, дошёл до комнаты сына, и постучал в дверь. Ему никто не ответил. Тогда Ди решил открыть дверь и зайти, но как только он это сделал,сразу же ужаснулся:Каян сидел на своей кровати сжавшись в комочек и тихо плакал. Тушь растеклась по маленькому личику и от этого парень выглядел ещё более хрупким, чем когда либо. Ди решил просто так не стоять, и подойдя к сыну ( все с той же маской безразличия) сказал -Каян, извини меня. Я не должен был так поступать. Каян знал, что в детстве, его отец был таким же, как и сейчас, тоесть никогда не выражавшим свои эмоции. Так же он знал, что Ди не умел извиняться, и поэтому сразу же простил его. - пап, я тебя очень люблю! Я не обижаюсь на тебя! Это ты меня прости, за то, что я так сорвался.... Каян виновато опустил голову.. Ди только подошёл к нему и неуверенно обнял, сказав: - я не обижаюсь на тебя, сын!
Примечания:
4 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)