Знакомство и первая история....
8 ноября 2020 г., 11:27
Жил на свете мальчик Каян... Ну как мальчик, ему уже исполнилось 16 лет. У него были чёрные густые волосы, подстриженные под каре, но все же одна прядь, которая всегда выбивалась, была жёлтой, как у отца. Каян всегда носил черную шапку. На теле у парня была чёрная футболка , а сверху клетчатая рубашка. Под футболкой надеты чёрные джинсы, а на ногах белые кроссовки. На лице у Каяна, так же, как и у отца, всегда надета маска безразличия, но на самом деле, он очень чуткий, добрый и отзывчивый мальчик, просто открывает эти качества, только тем людям, которые ему понравятся) Каян очень хорошо играет на гитаре, ну и конечно, у парня развитый мозг, как у отца...
Вы наверное догадались, кем был отец этого славного мальчика? Конечно это Ди! Прошло много лет с тех пор, как он убежал из дома, женился на Кассии у них родился такой прекрасный ребёнок! Сам Ди работал программистом, он очень хорошо владел компьютером!
Однажды Каян решил попросить у отца, научить его программировать.
*стук в дверь *
-пап, не мог бы ты научить меня так же хорошо владеть компьютером, как ты?
-кхм, конечно, Каян, только давай попозже? Где-то через час, полтора? Я сейчас занят.
-Ладно, спасибо!
Парень вышел из кобинета отца и направился в свою комнату.
*прошло полтора часа*
*снова стук в дверь*
-ну что, пап?
-ох, ладно, садись.
Каян сел рядом с отцом и тот дал ему ноутбук. Урок начался. Сначала все шло хорошо, но потом...
- а можно как-то без изучения английского языка?
-нельзя, если хочешь владеть компьютером!
-но зачем? Зачем этот дебильный английский? Меня им в школе достают, так ещё и ты!- крикнул Каян
- выйди отсюда вон! Я не потерплю такого тона, во первых, а во вторых, ты слишком нетерпиливый, чтобы научиться программированию! У тебя ничего не получится!
-спасибо, папа! Прекрасная поддержка! - крикнул Каян и выйдя из кобинета, хлопнул дверью.
Тут вдруг Ди вспомнил, как тоже самое произошло с ним и его отцом...
*-можно как-то без этих палец, палец, чистый звук?*
*-и показать всем какой ты бездарный музыкант? Опозориться самому, опозорить меня? *
Он все вспомнил и понял, что был не прав. Ди не умел извиняться, все его эмоции, всегда были внутри, а на лице он ничего не выражал. Но все же, он решился попробовать извиниться перед сыном. Мужчина поднялся на второй этаж, дошёл до комнаты сына, и постучал в дверь. Ему никто не ответил. Тогда Ди решил открыть дверь и зайти, но как только он это сделал,сразу же ужаснулся:Каян сидел на своей кровати сжавшись в комочек и тихо плакал. Тушь растеклась по маленькому личику и от этого парень выглядел ещё более хрупким, чем когда либо. Ди решил просто так не стоять, и подойдя к сыну ( все с той же маской безразличия) сказал
-Каян, извини меня. Я не должен был так поступать.
Каян знал, что в детстве, его отец был таким же, как и сейчас, тоесть никогда не выражавшим свои эмоции. Так же он знал, что Ди не умел извиняться, и поэтому сразу же простил его.
- пап, я тебя очень люблю! Я не обижаюсь на тебя! Это ты меня прости, за то, что я так сорвался....
Каян виновато опустил голову..
Ди только подошёл к нему и неуверенно обнял, сказав:
- я не обижаюсь на тебя, сын!
Примечания:
Если что, то для программирования, нужно выучить английский. Это я вам точно говорю!