Всё в порядке, малыш?

NC-17
В процессе
21
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 011 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 12 Отзывы 4 В сборник

Часть 4

Настройки
После выяснения обстоятельств, обнимашек, слёз и прочего, пара вместе пошла в спальню, чтобы разложить Катины чемоданы. По дороге туда Эд заметил, что она немного прихрамывает. После секундного непонимания ему захотелось побиться головой о стенку. "Видимо вчера я всё таки перестарался." Вздохнув, он взял её на руки и понёс в комнату. - А что такое? - недоуменно спросила Катя, пытаясь выпутаться из его рук. - Ты почему мне не говоришь, если для тебя слишком сильно? Я же просил. Я могу случайно сделать тебе больно, - вздохнул Эд, опуская её на кровать. - Но мне нормально, - всё ещё не понимала Катя. - Тогда почему хромаешь? - Наверное, это из-за непривычки, - задумчиво сказала Катя. - Я всегда говорю тебе, если что-то не так, ты же знаешь. - Лаадно, так, что ты там привезла? Издеваешься? - шокировано посмотрел на девушку Эд. И было от чего: в два чемодана она уместила, казалось, пол-квартиры, - Мы же вечность будем это разбирать. - А вот и нет, - сказала уже изрядно повеселевшая Катя. Встала с кровати и... с тихим стоном села обратно. - Больно? - спросил Эд. Катя кивнула, - Почему ты мне не сказала? - Чтобы ты меня на руках весь день носил? Увольте, - фыркнула Катя. - Тебе не нравится? - показушно надулся Эд. - Нравится, но я больше люблю ходить сама. У меня в рюкзаке там тот крем есть, принеси пожалуйста. - Да он просто панацея, - хмыкнул Эд и ушёл за рюкзаком. Когда он вернулся с кремом, Катя протянула за ним руку. - Не-а, - сказал Эд, - я сам. - Хорошо, только просто смажь, не больше, пожалуйста. - Окей, ложись. Он делал это не в первый раз, потому что Катя далеко не всегда могла понять, что для неё слишком сильно, а что нормально. Когда он прикоснулся к девушке, она вздрогнула. - Что такое? - забеспокоился Эд. - Ничего, просто крем холодный. - Потерпи немного, пожалуйста, сейчас станет лучше, - сказал Эд, как можно аккуратнее нанося крем. - Всё, малыш. Полежи немного, скоро полегчает, я пока напишу Наркоманам*, чтоб готовились к ролику. - А что сегодня? - спросила Катя, приподнимаясь на локтях. - Я хотел амонг, ты можешь придти? - Могу, - оживилась Катя, - только мне нужно ноут, микрофон установить... - Об этом не волнуйся, где они там у тебя? - Не помню, - озадаченно сказала Катя. Эд сделал классический жест "рукалицо" засмеялся и полез к Кате целоваться. - Ну всё, всё, - пыталась быть серьёзной Катя. - Давай реально поищем микрофон, а то ноут я вспомнила где. Вдруг у Эда зазвонил телефон - Да, Ксюх. Да, я помню, что договаривались на сейчас, но мне надо Кате ноут с микрофоном настроить. Сами пока поиграйте. - Наркоманы негодуют? - хмыкнула Катя. - Не то слово. Давай сюда твой ноут, записывать будешь тут, пока я тебе не куплю нормальный стол. Когда всё было настроено, Эд ушёл к себе, пока запускался Майнкрафт, он включил Дискорд, где на его многострадальную голову обрушился весь гнев злых на весь мир Наркоманов Петровичей. - Эд, я всё понимаю, порывы страсти, все дела, но это мы обычно опаздываем, а не ты! - Катя хоть ходить может? - ехидно поинтересовался Херейд. - Может, не волнуйся, - фыркнул Эд, - Катюх, ты здесь? - Здесь, - ответила она. - Спасибо за заботу, Херейд. - Ладно, начинаем! После записи все, как обычно, ещё немного поболтали и вышли. Быстро смонтировав ролик, Эд решил показать Кате Лиссабон, а заодно купить продукты. Слыша, как он разговаривает на португальском, Катя только глазами хлопала. - А я тоже кое-что на португальском знаю! - вдруг сказала она. - Ну и что же? - Eu te amo*. Глаза Эда расширились от удивления. - Солнце моё... Я тоже тебя люблю. Заходило жаркое португальское солнце, город засыпал, а редкие прохожие могли созерцать самую счастливую пару в мире.
Примечания:
21 Нравится 12 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (7)