Проклятие Академии.

PG-13
Заморожен
2
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 5 748 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 3.

Настройки
Выйдя из гостинной, Уильян и Виолетта Райан вышли в крыло D, в которое всем ученикам был воспрещен вход. Коридор был мрачный и темный, в нем не было окон, и пахло сыростью и чем-то затхлым. За поворотом было видно комнату, на стенах которой было кое-где нацарапано множество имен, а в углу была куча мусора, которая была разбросана по полу. Выглядело всё это жутко. Уил шёл по коридору, и его не покидало ощущение одиночества и заброшенности. Казалось, что за ними кто-то следил и ему было не по себе. В этом коридоре было жутко темно. Как будто они находились в каком-то заброшенном доме, который давно закрылся, и попали в него сами того ни зная. Дойдя до железной двери в конце коридора, директриса сняла с пояса связку ключей и открыла дверь. -Заходи, -холодно произнесла она. -Куда вы меня привели? -Спросил Уил. -Садись на стул. Посредине жуткой комнаты стоял стул с высокой спинкой и подлокотниками. Парень послушно сел и уставился на женщину, которая, по всей видимости, искала что-то на столе в углу комнаты. Через пару минут, она подошла к нему и спросила: -Ну и зачем тебе надо было убегать? -Потому что вы изводите всех! Вы ужасна и я буду бороться до конца! -Ясно. Но мне плевать что ты думаешь обо мне, но своим уходом ты мог подвергнуть академию опасности! Нас могли закрыть! -Оно было бы к лучшему. Уильян решил не сдерживаться и высказать Виолетте Райян, всё что думает. Потому что он знал что ужаса не избежать. Так чего мелочиться? Около 5 часов разные люди пытали его: Били по животу, голове, тушили о его запясться сигареты и спички, вырезали узоры на груди.Но Уил молчал, хотя и не мог скрыть своего страха.Он даже не пытался защищаться, хотя это было бы бесполезно. И в конце концов они предоставили ему ванну, чтобы он хоть как-то привёл себя в порядок, а после того как он вышел, накачали его наркотиками и алкоголем, вытащили в лес, который находился на территории Академии, привязали к дереву и просто ушли. ****************************************** В остальном вечер был спокойным, все ученики разбрелись по своим комнатам и готовились ко сну, а Ник решил выйти на балкон, подышать свежим воздухом. - Привет, -голос раздался ему прямо в ухо. Он резко обернулся и увидел перед собой того, кого меньше всего ожидал увидеть. Рядом стоял его одноклассница, держа руки за спиной. Она выглядела очень мило с распущенными волосами по плечо, в оверсайз футболке и рваных джинсах. Обычно его волосы были заплетены, но при Нике она позволяла себе такое удовольствие как распущенные волосы. Её карие глаза блестели на лунном свете. Они были прекрасны. Кажется, они вмещали в себя весь уют и всю темную романтику мира. На руках виднелись непонятные шрамы, а на шее несколько ожогов. Спина тоже была в шрамах. Вообще всё его тело было в шрамах. Он не страдал селфхармом. Это были шрамы от побоев, но мало кто знал откуда они. -Боже правый, Софья, откуда ты тут? -Он улыбался. -А что, ты против? -Она поморщила свой носик. -Конечно нет, ты же знаешь. -Как ты? Я скучала, -Софья улыбнулась и обняла парня. -Не очень. Сегодня вообще ужасный день, -Ник опустил голову, закрыв лицо руками. -Ну это исправимо. Девушка взяла за руку парня и они зашли в комнату. Ночью по комнатам никто не ходит, разве что ученики бегают к своим друзьям, так что их бы точно никто не побеспокоил. Софья и Ник провели всю ночь вместе. Они танцевали под музыку на балконе, а когда замерзали заходили обратно. Они пили кофе и дрались подушками. Они вместе смотрели на звёзды и читали гороскопы друг о друге, паралельно придумывая дурацкие прозвища себе и своим знакомым. Это была по-настоящему красивая пара. Не зря они были соулмейтами. Они любили друг друга вечность. И, возможно, их любовь была сильнее, чем все другие чувства, которые они когда-либо чувствовали. Их любовь - это больше, чем симпатия или влечение. Гораздо больше. Они не могли друг без друга. Ник чувствовал, как от прикосновений Софьи по телу разливается тепло и покой. Они были необходимы друг другу. Как воздух. Каждый день они ходили вместе на уроки, встречались после них, иногда сидели в кино, или просто катались вместе на велосипедах, по вечерам читали книги, писали друг другу письма. Их одноклассники с ужасом и восхищением смотрели на них, не зная что делать – обожать или ненавидеть. И это еще больше сближало их, и никто не знает почему. Когда парни утомились, Ник сел на кровать, притянув за собой девушку и положив её голову к себе на колени, начал гладить волосы. -Я люблю тебя, Ник . Ты не представляешь как.. -Представляю. Ты даришь мне тепло, которого так не хватает с детства. Ты, причина, по которой я все еще тут. -Спасибо за то, что ты есть, Ник.. Я не знаю что бы делала без тебя, -она закрыла лицо руками. -эй, не думай об этом, солнце. Я тут. И я всегда буду рядом, обещаю. -Спасибо. Они уснули под утро, но не успели как следует выспаться, так как в 7 утра их разбудил настойчивый стук в дверь - это была Виолетта Райян, которая каждое утро приходила и будила всех учеников.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник