Глава 16
8 декабря 2020 г., 20:02
Я прекрасно могу быть и сверху!
Пару минут спустя…
— Ты так не сможешь…
— Отвали, я знаю, что делаю.
— Без подготовки?
Я резко сел.
— Мгха!.. — Марк быстро зажал мне рот.
— Ц, я ведь говорил. Поди еще и порвал себе чего-нибудь…
— Нм. — отодвинул его руку. — Я в норме. — чуть приподнялся и опустился обратно. — Мм.
— Тебе не идет быть сверху.
— Замолчи. — опустил голову на его грудь. Как-то тяжело это. — Лучше помоги.
— Да ладно, не справляешься?
— Я сейчас встану и уйду. — приподнялся. — Ах! — Марк резко посадил меня обратно. — Придурок… — шикнул ему на ухо. — Не делай так без предупр… ах! Кому говорю!
— Меньше разговоров. И попытайся сделать так, чтобы Кайл не услышал твои стоны. — подмигнул и сжал мои бедра.
Марк начал довольно быстро руководить процессом. Я, чтобы не стонать, укусил плечо Марка. Надеюсь, это продлится недолго, а то я тут до кости обглодаю эту руку.
Продолжительное время спустя…
— Хват-тит, мх.
Марк напрочь отказывается останавливаться. А я больше не могу. Сколько раз уже кончить успел? Да раз пять уже было, сейчас помру. Мы уже на кровать успели перебраться.
— М-Марк. — крепко обнял его за шею. — Х-хватит, прошу!
— Аргх! — под конец он вообще решил кончить в меня! Класс! — Хух.
— Чтобы неделю ко мне с этим вопросом не подходил! — перекатился на свободную сторону кровати. — Ща сдохну.
— Ты сам виноват, нечего было так стонать.
— Да потому что ты мне продыху не давал!
— Но тебе ведь нравилось.
— Ой, отвянь. — отвернулся от него.
— Хаха. — встал. — В душ не пойдешь?
— Нет. — меня ноги не удержат.
— Отнести? — будто прочитал мои мысли.
— Девушку свою носить потом будешь.
— Звучит, как ревность.
— Че? — повернулся к нему.
— Ну да, где ты еще найдешь такого великолепного трах…
Я врезал ему подушкой.
— Замолкни.
— Пхах, кого-то смущают столь простые слова? Пока ты был на мне, тебя ничего не смущало. А твои стоны…
— З-замолчи! — зажал уши руками. Вот он любит издеваться надо мной! Гад.
Утро.
Марк все же помог мне вчера добраться до ванной и обратно. Ну, вообще он силой утащил меня туда, но не суть.
Проснулся, а Марк сидит на краю кровати и на что-то смотрит. Глянул на меня.
— Зачем она тебе?
— М? — потер глаза. — Ты о чем?
Марк кинул одну фотографию на край кровати… Твою дивизию…
— Спрошу еще раз, для чего тебе фотография моего отца?
— Ты рылся в моих вещах?
— Нет. Это ты рылся в моих вещах, а фотка, которую ты спер, просто выпала из твоего кармана, когда я убирал кофту. От ответа не уходи. Для чего тебе…
— Я могу не отвечать?..
— После этих слов ты обязан ответить. Тебе что-то известно о нем? Вы были знакомы? — более чем.
— Возможно я где-то видел его. А где он сейчас?
— Неважно. — встал, смяв фотку. — Я, может, многого требую, но давай постараемся не скрывать ничего друг от друга, чтобы не подвести всех?
— Я ничего не скрываю…
Марк еще раз глянул на меня и молча вышел из комнаты. Твою мать, это было довольно опасно. Я уже и забыл об этой фотографии! Ясное дело, теперь Марк начнет меня в чем-то подозревать.
Пару дней спустя…
Марк в последнее время ходит какой-то задумчивый, что не может не тревожить меня.
— Марк. — подошел к нему, пока он сидит и вертит телефон в руке. — Что случилось? Только не надо врать, что нич…
— Меня кое-что тревожит.
— Тебя? Это что могло случиться, чтобы аж ты начал нервничать?
— Каким-то непонятным образом на мой телефон пришло сообщение. — разве такое возможно? И что более важно…
— Что там было?
— «Разгадка прошлого находится прямо перед твоим носом». У меня есть много вопросов к прошлому, но что именно имеется в виду под этим сообщением?
— Эм, может просто какая-то рассылка?..
— Ты не понимаешь. Кто-то целенаправленно отыскал способ пробраться в мой телефон, чтобы прислать сообщение. Разгадка перед носом… Что он имеет в виду?
— Не знаю. — пожал плечами. А у самого мысли только об отце Марка.
Пару часов спустя…
Все пытаюсь не выпускать Марка из своего взора. Мало ли чего он поймет…
Отлучился в туалет, пришел в зал, Марк уже сидит за ноутбуком.
— Чего делаешь? — сел рядом с ним.
— Сообщение. — показал на телефон.
— Опять?
— Угу.
Я залез в телефон. «Твой носитель)) понимай как хочешь, тугодум». Видимо, какому-то хакеру чертовски нравится загадывать загадки.
— Ты хочешь что-то найти в интернете по этому поводу?
— Нет, хочу кое-что проверить. — вставил в ноут какую-то флэшку.
— Откуда она у тебя?
Марк проигнорировал меня и открыл папку на флэшке. Видосики. Марк запустил один из них. Хах, видосики, на которых я убиваю людей. То есть компромат. Я уже и забыл про флэшки.
— Что ты хочешь в них увидеть? Посмотреть на мои навыки, хаха?
— Ага, конечно. Я думаю, может, мы в прошлом пересекались с тобой.
Блять! Так, дайте минутку. Бэйн же не мог скинуть Марку то видео, на котором я завалил его папашу? Или он даже не просматривал видосы, а тупо их скопировал?
Марк начал просматривать пару секунд с самого начала всех видосов. И в одном из таких я узнал кабинет его отца…
— Марк! — он вздрогнул и от неожиданности закрыл видео.
— Ты че орешь?
— Ой, сам не ожидал…
— И с какой целью кричал?
— С какой целью?.. — в голове загорелась лампочка. — Ну, знаешь… — аккуратно закрыл ноутбук и отставил его на стол. — Кайл ушел прогуляться… — сел на его колени. — А у нас так давно не было.
— Ты из-за этого последние дни дыру во мне сверлишь? Думаешь, я ничего не вижу? Я уже на сто раз думал, что мог натворить.
— Да, я смотрел на тебя именно из-за этого. — обхватил его спину ногой.
— Давай позже? — хотел сдвинуть меня.
— Ну нет, хочу сейчас.
Марк потянулся к ноутбуку, я быстро наклонился назад и вытащил флэшку из ноутбука.
— Эй!
— Отдам, когда ты вдоволь удовлетворишь меня.
— Юджин.
— Отговорки не принимаются. И на уговоры тоже не иду.
— Ладно. — обхватил мою талию. — Ты сам нарвался.
Я нервно сглотнул. Ну не могу же я раскрыть ему свою тайну. И кто вообще мог прислать ему то сообщение? Значит, он знает, что у нас есть компроматы друг на друга? Но как это возможно?..
— Ты как будто совсем не здесь.
— А? Я здесь. — ваа, Марк уже почти раздел меня. — А давай в комнату лучше? Вдруг Кайл неожиданно вернется…
Марк, взяв меня под зад, пошел в комнату. Боже, на что только не пойдешь ради своей тайны…
Некоторое время спустя…
— М? Марк? — какой-то шум.
— Ха, очнулся?
— Что… — начал вставать, но как ломануло поясницу. — Угх. — плюхнулся обратно.
— А я говорил тебе, хватит. — накинул на меня одеяло. — А ты все кричал «Еще, мне мало, сильнее!». Что на тебя вообще нашло? Ни в какую не останавливался, пока не вырубился. — пипец.
— А что ты делаешь? — чуть присел. У Марка ноутбук…
— Просматриваю каждое видео. Может, где я промелькну.
— Да если бы мы раньше встречались, я бы вспомнил тебя!
— Может ты меня не увидел в какой-то момент.
— Сколько ты уже просмотрел?.. — заглянул в ноут.
— Почти половину. У тебя, и правда, есть кое-какие навыки. — переключил видос на следующий. А вот и тот дрянной кабинет…
Я выхватил ноутбук, захлопнув крышку.
— Эй! Ты чего?
— Тебе не кажется, что это как бы мое личное?.. Мои жертвы, все такое…
— Как будто я смотрю порнуху с твоим участием. — начал забирать ноут.
— Да лучше бы порнуху смотрел! — дерганул ноутбук на себя. Марк замер.
— Знаешь, ты ведешь себя капец как странно. Значит, в этих записях все же что-то есть?
— Нет!
— Отдай ноут!
— Подожди, подожди! — крепко обнял ноутбук. — Дай мне сначала одеться, потом я тебе все объясню…
— Пять минут. И только попробуй свинтить!
Пять минут спустя…
— Ну?
Я стою, нервно сжимая ноутбук в руках.
— Ты будешь говорить?
— Да… — как бы еще подобрать слова. — В общем…
— Всем привет! — в комнату зашел Кайл. Твою мать. Он как-никак не вовремя.
— Кайл, иди еще пог…
— Сядь. — Марк перебил меня. — Сядь на кровать.
— З-зачем?.. — из-за волнения прошептал я.
— Что у вас случилось? — Кайл, с волнением смотря на меня, сел на кровать.
— Марк, не впутывай Кайла в разговор. Давай поговорим наедине.
— А, это насчет ваших отношений? Ну, пойду к себе, не буду вам мешать.
— Будь в комнате. — нет, беги!
— Я итак туда направляюсь. — ушел.
— Юджин?
— Марк… — поставил ноут на кровать и подошел чуть ближе к Марку. — Не трогай Кайла. Он с этим всем никак не связан.
— Ты можешь мне нормально сказать? Я не понимаю, о чем ты говоришь.
— Ты можешь убить меня, но не тронь брата. Сделай все тихо, скажи, что я сбежал, бросил его.
— Нормально скажи!
— Я убил твоего отца!..