По лезвию ножа

NC-21
Завершён
37
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
145 страниц, 33 165 слов, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
37 Нравится 26 Отзывы 13 В сборник

Глава 16

Настройки
Я прекрасно могу быть и сверху! Пару минут спустя… — Ты так не сможешь… — Отвали, я знаю, что делаю. — Без подготовки? Я резко сел. — Мгха!.. — Марк быстро зажал мне рот. — Ц, я ведь говорил. Поди еще и порвал себе чего-нибудь… — Нм. — отодвинул его руку. — Я в норме. — чуть приподнялся и опустился обратно. — Мм. — Тебе не идет быть сверху. — Замолчи. — опустил голову на его грудь. Как-то тяжело это. — Лучше помоги. — Да ладно, не справляешься? — Я сейчас встану и уйду. — приподнялся. — Ах! — Марк резко посадил меня обратно. — Придурок… — шикнул ему на ухо. — Не делай так без предупр… ах! Кому говорю! — Меньше разговоров. И попытайся сделать так, чтобы Кайл не услышал твои стоны. — подмигнул и сжал мои бедра. Марк начал довольно быстро руководить процессом. Я, чтобы не стонать, укусил плечо Марка. Надеюсь, это продлится недолго, а то я тут до кости обглодаю эту руку. Продолжительное время спустя… — Хват-тит, мх. Марк напрочь отказывается останавливаться. А я больше не могу. Сколько раз уже кончить успел? Да раз пять уже было, сейчас помру. Мы уже на кровать успели перебраться. — М-Марк. — крепко обнял его за шею. — Х-хватит, прошу! — Аргх! — под конец он вообще решил кончить в меня! Класс! — Хух. — Чтобы неделю ко мне с этим вопросом не подходил! — перекатился на свободную сторону кровати. — Ща сдохну. — Ты сам виноват, нечего было так стонать. — Да потому что ты мне продыху не давал! — Но тебе ведь нравилось. — Ой, отвянь. — отвернулся от него. — Хаха. — встал. — В душ не пойдешь? — Нет. — меня ноги не удержат. — Отнести? — будто прочитал мои мысли. — Девушку свою носить потом будешь. — Звучит, как ревность. — Че? — повернулся к нему. — Ну да, где ты еще найдешь такого великолепного трах… Я врезал ему подушкой. — Замолкни. — Пхах, кого-то смущают столь простые слова? Пока ты был на мне, тебя ничего не смущало. А твои стоны… — З-замолчи! — зажал уши руками. Вот он любит издеваться надо мной! Гад. Утро. Марк все же помог мне вчера добраться до ванной и обратно. Ну, вообще он силой утащил меня туда, но не суть. Проснулся, а Марк сидит на краю кровати и на что-то смотрит. Глянул на меня. — Зачем она тебе? — М? — потер глаза. — Ты о чем? Марк кинул одну фотографию на край кровати… Твою дивизию… — Спрошу еще раз, для чего тебе фотография моего отца? — Ты рылся в моих вещах? — Нет. Это ты рылся в моих вещах, а фотка, которую ты спер, просто выпала из твоего кармана, когда я убирал кофту. От ответа не уходи. Для чего тебе… — Я могу не отвечать?.. — После этих слов ты обязан ответить. Тебе что-то известно о нем? Вы были знакомы? — более чем. — Возможно я где-то видел его. А где он сейчас? — Неважно. — встал, смяв фотку. — Я, может, многого требую, но давай постараемся не скрывать ничего друг от друга, чтобы не подвести всех? — Я ничего не скрываю… Марк еще раз глянул на меня и молча вышел из комнаты. Твою мать, это было довольно опасно. Я уже и забыл об этой фотографии! Ясное дело, теперь Марк начнет меня в чем-то подозревать. Пару дней спустя… Марк в последнее время ходит какой-то задумчивый, что не может не тревожить меня. — Марк. — подошел к нему, пока он сидит и вертит телефон в руке. — Что случилось? Только не надо врать, что нич… — Меня кое-что тревожит. — Тебя? Это что могло случиться, чтобы аж ты начал нервничать? — Каким-то непонятным образом на мой телефон пришло сообщение. — разве такое возможно? И что более важно… — Что там было? — «Разгадка прошлого находится прямо перед твоим носом». У меня есть много вопросов к прошлому, но что именно имеется в виду под этим сообщением? — Эм, может просто какая-то рассылка?.. — Ты не понимаешь. Кто-то целенаправленно отыскал способ пробраться в мой телефон, чтобы прислать сообщение. Разгадка перед носом… Что он имеет в виду? — Не знаю. — пожал плечами. А у самого мысли только об отце Марка. Пару часов спустя… Все пытаюсь не выпускать Марка из своего взора. Мало ли чего он поймет… Отлучился в туалет, пришел в зал, Марк уже сидит за ноутбуком. — Чего делаешь? — сел рядом с ним. — Сообщение. — показал на телефон. — Опять? — Угу. Я залез в телефон. «Твой носитель)) понимай как хочешь, тугодум». Видимо, какому-то хакеру чертовски нравится загадывать загадки. — Ты хочешь что-то найти в интернете по этому поводу? — Нет, хочу кое-что проверить. — вставил в ноут какую-то флэшку. — Откуда она у тебя? Марк проигнорировал меня и открыл папку на флэшке. Видосики. Марк запустил один из них. Хах, видосики, на которых я убиваю людей. То есть компромат. Я уже и забыл про флэшки. — Что ты хочешь в них увидеть? Посмотреть на мои навыки, хаха? — Ага, конечно. Я думаю, может, мы в прошлом пересекались с тобой. Блять! Так, дайте минутку. Бэйн же не мог скинуть Марку то видео, на котором я завалил его папашу? Или он даже не просматривал видосы, а тупо их скопировал? Марк начал просматривать пару секунд с самого начала всех видосов. И в одном из таких я узнал кабинет его отца… — Марк! — он вздрогнул и от неожиданности закрыл видео. — Ты че орешь? — Ой, сам не ожидал… — И с какой целью кричал? — С какой целью?.. — в голове загорелась лампочка. — Ну, знаешь… — аккуратно закрыл ноутбук и отставил его на стол. — Кайл ушел прогуляться… — сел на его колени. — А у нас так давно не было. — Ты из-за этого последние дни дыру во мне сверлишь? Думаешь, я ничего не вижу? Я уже на сто раз думал, что мог натворить. — Да, я смотрел на тебя именно из-за этого. — обхватил его спину ногой. — Давай позже? — хотел сдвинуть меня. — Ну нет, хочу сейчас. Марк потянулся к ноутбуку, я быстро наклонился назад и вытащил флэшку из ноутбука. — Эй! — Отдам, когда ты вдоволь удовлетворишь меня. — Юджин. — Отговорки не принимаются. И на уговоры тоже не иду. — Ладно. — обхватил мою талию. — Ты сам нарвался. Я нервно сглотнул. Ну не могу же я раскрыть ему свою тайну. И кто вообще мог прислать ему то сообщение? Значит, он знает, что у нас есть компроматы друг на друга? Но как это возможно?.. — Ты как будто совсем не здесь. — А? Я здесь. — ваа, Марк уже почти раздел меня. — А давай в комнату лучше? Вдруг Кайл неожиданно вернется… Марк, взяв меня под зад, пошел в комнату. Боже, на что только не пойдешь ради своей тайны… Некоторое время спустя… — М? Марк? — какой-то шум. — Ха, очнулся? — Что… — начал вставать, но как ломануло поясницу. — Угх. — плюхнулся обратно. — А я говорил тебе, хватит. — накинул на меня одеяло. — А ты все кричал «Еще, мне мало, сильнее!». Что на тебя вообще нашло? Ни в какую не останавливался, пока не вырубился. — пипец. — А что ты делаешь? — чуть присел. У Марка ноутбук… — Просматриваю каждое видео. Может, где я промелькну. — Да если бы мы раньше встречались, я бы вспомнил тебя! — Может ты меня не увидел в какой-то момент. — Сколько ты уже просмотрел?.. — заглянул в ноут. — Почти половину. У тебя, и правда, есть кое-какие навыки. — переключил видос на следующий. А вот и тот дрянной кабинет… Я выхватил ноутбук, захлопнув крышку. — Эй! Ты чего? — Тебе не кажется, что это как бы мое личное?.. Мои жертвы, все такое… — Как будто я смотрю порнуху с твоим участием. — начал забирать ноут. — Да лучше бы порнуху смотрел! — дерганул ноутбук на себя. Марк замер. — Знаешь, ты ведешь себя капец как странно. Значит, в этих записях все же что-то есть? — Нет! — Отдай ноут! — Подожди, подожди! — крепко обнял ноутбук. — Дай мне сначала одеться, потом я тебе все объясню… — Пять минут. И только попробуй свинтить! Пять минут спустя… — Ну? Я стою, нервно сжимая ноутбук в руках. — Ты будешь говорить? — Да… — как бы еще подобрать слова. — В общем… — Всем привет! — в комнату зашел Кайл. Твою мать. Он как-никак не вовремя. — Кайл, иди еще пог… — Сядь. — Марк перебил меня. — Сядь на кровать. — З-зачем?.. — из-за волнения прошептал я. — Что у вас случилось? — Кайл, с волнением смотря на меня, сел на кровать. — Марк, не впутывай Кайла в разговор. Давай поговорим наедине. — А, это насчет ваших отношений? Ну, пойду к себе, не буду вам мешать. — Будь в комнате. — нет, беги! — Я итак туда направляюсь. — ушел. — Юджин? — Марк… — поставил ноут на кровать и подошел чуть ближе к Марку. — Не трогай Кайла. Он с этим всем никак не связан. — Ты можешь мне нормально сказать? Я не понимаю, о чем ты говоришь. — Ты можешь убить меня, но не тронь брата. Сделай все тихо, скажи, что я сбежал, бросил его. — Нормально скажи! — Я убил твоего отца!..
37 Нравится 26 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (2)